- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 39 min 4 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–19 kills NGX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 14–19 kills Victoire de NGX
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 4 | +1 | 64% | 263 | 13 425 | 411 | 25 290 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 57% | 29 | 7 681 | 235 | 5 886 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 36% | 257 | 12 196 | 374 | 20 859 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 6 | -1 | 57% | 206 | 10 968 | 336 | 11 085 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 29% | 336 | 12 449 | 381 | 16 243 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 3 | +7 | 53% | 314 | 15 329 | 469 | 20 927 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 2 | +2 | 42% | 298 | 14 654 | 449 | 15 262 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 10 | -1 | 68% | 175 | 11 029 | 338 | 9 188 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 63% | 336 | 16 130 | 494 | 35 953 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 14 | -5 | 74% | 37 | 8 194 | 251 | 2 798 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 64% | 263 / 114 | 13 425 / 411 | 25 290 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 57% | 206 / 94 | 10 968 / 336 | 11 085 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 29% | 336 / 144 | 12 449 / 381 | 16 243 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 36% | 257 / 122 | 12 196 / 374 | 20 859 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 57% | 29 / 24 | 7 681 / 235 | 5 886 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 42% | 298 / 114 | 14 654 / 449 | 15 262 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 175 / 91 | 11 029 / 338 | 9 188 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 63% | 336 / 146 | 16 130 / 494 | 35 953 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 53% | 314 / 113 | 15 329 / 469 | 20 927 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 74% | 37 / 24 | 8 194 / 251 | 2 798 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BDP, 21 août
- Victoire contre BGT, 22 août
- Défaite contre BJK, 26 août
- Victoire contre TFF, 27 août
- Défaite contre ULF, 31 août
- Défaite contre GnG, 23 avr.
- Victoire contre FOG, 25 avr.
- Défaite contre FOX, 02 mai
- Défaite contre BAM, 08 mai
- Défaite contre GnG, 09 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 EMEA Masters Spring
- Phase
- Groupe C
- Format
- bo1