- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 49 min 49 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–35 kills GnG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 16–35 kills Victoire de GnG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 3 | +2 | 63% | 389 | 18 924 | 501 | 34 831 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 8 | -1 | 75% | 395 | 16 794 | 445 | 26 007 | |
|
|
1 | 3 | 11 | 6 | -8 | 56% | 22 | 9 607 | 254 | 4 624 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 50% | 185 | 11 578 | 307 | 8 147 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 7 | -10 | 44% | 204 | 11 141 | 295 | 11 932 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 3 | 16 | +11 | 86% | 408 | 22 500 | 596 | 42 338 | |
|
|
1 | 11 | 0 | 19 | +11 | 86% | 307 | 19 835 | 525 | 40 827 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 17 | +2 | 66% | 226 | 14 114 | 374 | 32 314 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 27 | +1 | 89% | 38 | 10 358 | 274 | 9 063 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 25 | -6 | 71% | 146 | 10 931 | 289 | 21 513 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 10 | 7 | -10 | 0 | 44% | 204 / 93 | 11 141 / 295 | 11 932 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 50% | 185 / 100 | 11 578 / 307 | 8 147 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 5 | 3 | +2 | 1.4 | 63% | 389 / 141 | 18 924 / 501 | 34 831 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 75% | 395 / 124 | 16 794 / 445 | 26 007 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 3 | 11 | 6 | -8 | 0.27 | 56% | 22 / 13 | 9 607 / 254 | 4 624 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 66% | 226 / 86 | 14 114 / 374 | 32 314 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 6 | 25 | -6 | 0 | 71% | 146 / 71 | 10 931 / 289 | 21 513 | — / — | |
|
|
Varus | Mid | 11 | 0 | 19 | +11 | ∞ | 86% | 307 / 125 | 19 835 / 525 | 40 827 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 14 | 3 | 16 | +11 | 4.67 | 86% | 408 / 128 | 22 500 / 596 | 42 338 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 4 | 3 | 27 | +1 | 1.33 | 89% | 38 / 23 | 10 358 / 274 | 9 063 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GK, 17 juil.
- Victoire contre DRAG, 19 juil.
- Victoire contre 1M, 20 juil.
- Défaite contre ANB, 25 juil.
- Défaite contre BAM, 25 juil.
- Victoire contre 3BL, 06 août
- Défaite contre BAM, 11 août
- Victoire contre DS, 19 août
- Défaite contre BAM, 25 août
- Défaite contre P4, 26 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ALS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Arabian League - Summer Split - Division 1 - Day 8
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2024 Arabian League Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1