- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 3 min
- Heures en GMT+02:00
- Lotus 13:9 BBL
- Haven 12:14 GX
- Pearl 13:5 BBL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Lotus 13:9 Victoire de BBL 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 7–3
- Haven 12:14 Victoire de GX 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 7–5 Prol. 0–2
- Pearl 13:5 Victoire de BBL 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 6–0
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 60 | 43 | 11 | +17 | 255 | 45% | 16-9 | 9-4 | 10 576 | |
|
|
3 | 58 | 40 | 11 | +18 | 239 | 22% | 8-5 | 3-4 | 10 263 | |
|
|
3 | 58 | 43 | 19 | +15 | 233 | 29% | 8-2 | 7-13 | 9 902 | |
|
|
3 | 42 | 39 | 22 | +3 | 175 | 36% | 3-7 | 4-7 | 7 974 | |
|
|
3 | 28 | 47 | 16 | -19 | 117 | 22% | 2-6 | 0-10 | 5 498 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 52 | 47 | 13 | +5 | 237 | 34% | 9-9 | 7-11 | 10 716 | |
|
|
3 | 42 | 51 | 24 | -9 | 186 | 28% | 4-6 | 2-8 | 8 277 | |
|
|
3 | 43 | 54 | 8 | -11 | 181 | 42% | 10-15 | 4-12 | 7 953 | |
|
|
3 | 43 | 49 | 14 | -6 | 180 | 39% | 4-6 | 6-11 | 8 283 | |
|
|
3 | 32 | 45 | 31 | -13 | 149 | 34% | 2-1 | 5-12 | 5 927 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 22 | 13 | 5 | +9 | 1.69 | 298 | 34% | 6 / 1 | 3 / 2 | 4 194 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 14 | 8 | +5 | 1.36 | 236 | 38% | 3 / 1 | 1 / 6 | 3 562 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 12 | 6 | +5 | 1.42 | 205 | 28% | 1 / 3 | 1 / 1 | 3 300 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 14 | 14 | 12 | +0 | 1 | 182 | 44% | 2 / 3 | 3 / 4 | 2 724 | 5 / 1 | |
|
|
Cypher | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 143 | 15% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 281 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 17 | 18 | 6 | -1 | 0.94 | 239 | 26% | 4 / 1 | 2 / 8 | 3 715 | 6 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 15 | 5 | +2 | 1.13 | 197 | 45% | 2 / 3 | 2 / 3 | 3 055 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 12 | 20 | 3 | -8 | 0.6 | 148 | 35% | 1 / 8 | 3 / 4 | 2 433 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 17 | 7 | -6 | 0.65 | 144 | 29% | 1 / 1 | 1 / 4 | 2 432 | 2 / 0 | |
|
|
Vyse | 11 | 14 | 10 | -3 | 0.79 | 139 | 36% | 1 / 0 | 2 / 4 | 1 590 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 25 | 20 | 2 | +5 | 1.25 | 264 | 55% | 9 / 5 | 5 / 1 | 3 986 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 20 | 17 | 5 | +3 | 1.18 | 202 | 23% | 2 / 1 | 3 / 3 | 3 359 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 16 | 3 | +0 | 1 | 171 | 21% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 940 | 3 / 1 | |
|
|
Breach | 15 | 17 | 7 | -2 | 0.88 | 173 | 39% | 1 / 3 | 0 / 3 | 2 963 | 6 / 1 | |
|
|
Cypher | 10 | 22 | 8 | -12 | 0.45 | 119 | 34% | 1 / 2 | 0 / 5 | 2 112 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 23 | 16 | 11 | +7 | 1.44 | 251 | 30% | 2 / 3 | 1 / 2 | 4 257 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 19 | 19 | 4 | +0 | 1 | 201 | 52% | 6 / 4 | 1 / 3 | 3 297 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 18 | 17 | 5 | +1 | 1.06 | 207 | 31% | 3 / 6 | 0 / 3 | 3 734 | 3 / 1 | |
|
|
Killjoy | 17 | 17 | 7 | +0 | 1 | 193 | 38% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 646 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 15 | 17 | 11 | -2 | 0.88 | 165 | 42% | 0 / 0 | 3 / 5 | 2 578 | 4 / 3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 25 | 12 | 2 | +13 | 2.08 | 380 | 16% | 6 / 1 | 1 / 0 | 4 023 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 19 | 12 | 6 | +7 | 1.58 | 276 | 28% | 3 / 0 | 3 / 4 | 2 981 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 8 | 3 | +5 | 1.63 | 171 | 23% | 0 / 1 | 1 / 0 | 2 287 | 4 / 1 | |
|
|
Yoru | 13 | 10 | 4 | +3 | 1.3 | 191 | 52% | 1 / 3 | 1 / 1 | 2 396 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 6 | 10 | 4 | -4 | 0.6 | 84 | 20% | 0 / 3 | 0 / 3 | 1 105 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 17 | 12 | 2 | +5 | 1.42 | 276 | 55% | 2 / 2 | 5 / 0 | 3 267 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 12 | 15 | 1 | -3 | 0.8 | 194 | 38% | 3 / 3 | 0 / 5 | 2 223 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 9 | 17 | 2 | -8 | 0.53 | 141 | 32% | 1 / 2 | 2 / 6 | 1 582 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 8 | 18 | 6 | -10 | 0.44 | 144 | 24% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 588 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 6 | 14 | 10 | -8 | 0.43 | 139 | 25% | 1 / 1 | 0 / 3 | 1 759 | 0 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
BBL Esports
N’ont pas joué ce match
GIANTX
Comparaison des équipes
- Défaite contre FUT, 21 août
- Défaite contre FFE, 23 août
- Victoire contre PCF, 08 oct.
- Défaite contre FF, 09 oct.
- Victoire contre MISA, 12 oct.
- Défaite contre TL, 29 juil.
- Défaite contre TH, 31 juil.
- Victoire contre SGE, 06 août
- Défaite contre FUT, 08 août
- Défaite contre FNC, 13 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
MIXWELL REACCIONA A GIANTX VS BBL - VCT EMEA KICK OFF | Mixwell
-
GIANTX vs BBL Esports - HIGHLIGHTS | Champions Tour 2025: EMEA Kickoff
-
BBL vs GIANTX MAÇ ÖZETİ | VALORANT 2025 EMEA Kickoff
-
NEW ROSTER! BBL vs GIANTX - HIGHLIGHTS | VCT EMEA 2025 Kickoff
-
BBL SociablEE INSANE 2v5 ACE vs GIANTX | VCT EMEA Kickoff 2025
-
VCT 2025 BBL - GIANTX MAÇI İLE BAŞLADI #shorts
-
BBL.sociablEE ACE — [BBL Esports vs. GIANTX] VALORANT EMEA Kickoff
-
BBL SociablEE INSANE Marshal 1v5 Ace Clutch - BBL Esports VS GIANTX
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3