- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Fracture 12:14 RRQ
- Lotus 22:20 NS
- Pearl 13:8 NS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Fracture 12:14 Victoire de RRQ 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 6–6 Prol. 0–2
- Lotus 22:20 Victoire de NS 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 5–7 Prol. 10–8
- Pearl 13:8 Victoire de NS 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 7–2
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 64 | 63 | 31 | +1 | 222 | 19% | 6-2 | 8-14 | 13 860 | |
|
|
3 | 66 | 72 | 26 | -6 | 218 | 25% | 23-16 | 5-21 | 12 028 | |
|
|
3 | 66 | 56 | 35 | +10 | 198 | 29% | 6-8 | 12-13 | 11 252 | |
|
|
3 | 56 | 60 | 25 | -4 | 192 | 31% | 13-5 | 5-13 | 11 574 | |
|
|
3 | 57 | 56 | 36 | +1 | 188 | 29% | 6-4 | 10-12 | 10 999 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 76 | 61 | 30 | +15 | 253 | 24% | 14-21 | 11-16 | 14 592 | |
|
|
3 | 67 | 60 | 26 | +7 | 213 | 22% | 5-9 | 10-15 | 12 530 | |
|
|
3 | 58 | 59 | 42 | -1 | 189 | 31% | 5-3 | 10-20 | 11 681 | |
|
|
3 | 53 | 64 | 23 | -11 | 176 | 26% | 7-13 | 12-18 | 10 561 | |
|
|
3 | 53 | 65 | 31 | -12 | 173 | 27% | 4-8 | 6-16 | 10 476 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 21 | 5 | +2 | 1.1 | 255 | 31% | 10 / 5 | 2 / 5 | 4 199 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 18 | 17 | 6 | +1 | 1.06 | 211 | 22% | 1 / 0 | 1 / 3 | 3 771 | 4 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 17 | 15 | -3 | 0.82 | 151 | 27% | 0 / 1 | 4 / 6 | 2 409 | 3 / 0 | |
|
|
Brimstone | 10 | 20 | 8 | -10 | 0.5 | 122 | 29% | 0 / 3 | 1 / 5 | 2 228 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 10 | 19 | 5 | -9 | 0.53 | 123 | 24% | 4 / 2 | 1 / 3 | 2 114 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 24 | 14 | 15 | +10 | 1.71 | 264 | 33% | 3 / 2 | 2 / 4 | 4 553 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 23 | 16 | 7 | +7 | 1.44 | 264 | 23% | 3 / 4 | 6 / 6 | 4 790 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 20 | 14 | 10 | +6 | 1.43 | 192 | 44% | 1 / 0 | 2 / 5 | 3 841 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 14 | 15 | 6 | -1 | 0.93 | 135 | 23% | 2 / 7 | 3 / 6 | 2 224 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 16 | 8 | -3 | 0.81 | 155 | 35% | 2 / 2 | 0 / 4 | 2 993 | 3 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 35 | 27 | 19 | +8 | 1.3 | 245 | 29% | 5 / 1 | 7 / 6 | 6 475 | 5 / 0 | |
|
|
Astra | 35 | 28 | 14 | +7 | 1.25 | 226 | 35% | 4 / 4 | 5 / 6 | 5 865 | 1 / 1 | |
|
|
Vyse | 31 | 26 | 13 | +5 | 1.19 | 224 | 34% | 5 / 2 | 4 / 5 | 6 575 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 26 | 33 | 13 | -7 | 0.79 | 187 | 24% | 8 / 8 | 3 / 9 | 4 888 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 23 | 30 | 15 | -7 | 0.77 | 176 | 15% | 3 / 2 | 1 / 6 | 5 001 | 9 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 38 | 29 | 12 | +9 | 1.31 | 277 | 20% | 6 / 9 | 8 / 8 | 7 572 | 0 / 3 | |
|
|
Vyse | 31 | 28 | 11 | +3 | 1.11 | 195 | 18% | 2 / 4 | 4 / 7 | 5 078 | 1 / 2 | |
|
|
Omen | 28 | 29 | 19 | -1 | 0.97 | 204 | 27% | 4 / 3 | 6 / 12 | 5 488 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 27 | 31 | 9 | -4 | 0.87 | 198 | 30% | 4 / 4 | 6 / 6 | 5 708 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 20 | 33 | 20 | -13 | 0.61 | 153 | 15% | 1 / 5 | 1 / 10 | 4 144 | 7 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 23 | 16 | 10 | +7 | 1.44 | 328 | 21% | 2 / 0 | 6 / 5 | 5 088 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 17 | 18 | 8 | -1 | 0.94 | 233 | 20% | 5 / 3 | 0 / 7 | 2 941 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 11 | 6 | +6 | 1.55 | 202 | 19% | 2 / 3 | 3 / 1 | 2 978 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 15 | 15 | 7 | +0 | 1 | 211 | 31% | 4 / 1 | 0 / 5 | 2 885 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 9 | 9 | +3 | 1.33 | 157 | 30% | 1 / 0 | 2 / 1 | 2 296 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 20 | 16 | 3 | +4 | 1.25 | 236 | 41% | 1 / 1 | 5 / 2 | 3 339 | 6 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 18 | 3 | -4 | 0.78 | 191 | 25% | 5 / 10 | 1 / 4 | 2 467 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 16 | 8 | -3 | 0.81 | 186 | 35% | 0 / 1 | 0 / 2 | 2 662 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 12 | 18 | 8 | -6 | 0.67 | 183 | 25% | 1 / 2 | 3 / 6 | 2 629 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 16 | 13 | -6 | 0.63 | 157 | 26% | 0 / 0 | 2 / 3 | 2 352 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NRG, 25 sept.
- Victoire contre XLG, 01 oct.
- Victoire contre KC, 03 oct.
- Défaite contre VIT, 08 oct.
- Défaite contre 100T, 09 oct.
- Défaite contre Gen.G, 26 juil.
- Victoire contre FS, 01 août
- Victoire contre NS, 09 août
- Défaite contre SP, 13 août
- Défaite contre FS, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT PAC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
VCT PACIFIC Watchparty | RRQ vs NS | PRX vs DFM #vctwatchparty
-
Rex Regum Qeon vs Nongshim RedForce - BEST MOMENTS | Streamers Reaction
-
NS VS RRQ | ENDLESS OVERTIME | VCT PACIFIC KICK OFF 2025
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3