- T3
- Valorant
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 32 min
- Heures en GMT+02:00
- Pearl 13:1 MDR
- Split 13:8 MDR
- Lotus 5:13 KCBS
- Haven 13:9 MDR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Pearl 13:1 Victoire de MDR 1re mi-temps 11–1 2e mi-temps 2–0
- Split 13:8 Victoire de MDR 1re mi-temps 9–3 2e mi-temps 4–5
- Lotus 5:13 Victoire de KCBS 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 1–5
- Haven 13:9 Victoire de MDR 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 6–4
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 67 | 57 | 40 | +10 | 262 | 27% | 7-7 | 4-16 | 12 259 | |
|
|
4 | 60 | 56 | 14 | +4 | 226 | 21% | 11-10 | 6-11 | 11 054 | |
|
|
4 | 59 | 49 | 27 | +10 | 216 | 28% | 9-10 | 9-15 | 10 646 | |
|
|
4 | 58 | 43 | 14 | +15 | 211 | 22% | 5-9 | 7-8 | 10 374 | |
|
|
4 | 44 | 48 | 39 | -4 | 170 | 28% | 1-6 | 4-14 | 8 345 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 61 | 56 | 28 | +5 | 223 | 37% | 5-2 | 4-17 | 11 368 | |
|
|
4 | 53 | 62 | 14 | -9 | 210 | 24% | 20-18 | 6-14 | 10 044 | |
|
|
4 | 45 | 61 | 23 | -16 | 177 | 23% | 6-5 | 7-14 | 8 885 | |
|
|
4 | 50 | 53 | 9 | -3 | 177 | 40% | 7-5 | 6-10 | 8 848 | |
|
|
4 | 44 | 56 | 29 | -12 | 164 | 28% | 4-3 | 10-6 | 7 886 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 17 | 7 | 8 | +10 | 2.43 | 318 | 27% | 2 / 1 | 2 / 2 | 2 594 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 15 | 8 | 4 | +7 | 1.88 | 276 | 21% | 2 / 1 | 0 / 5 | 2 657 | 0 / 1 | |
|
|
Jett | 14 | 4 | 4 | +10 | 3.5 | 290 | 9% | 3 / 1 | 1 / 1 | 2 564 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 10 | 6 | 5 | +4 | 1.67 | 185 | 24% | 1 / 1 | 2 / 1 | 1 486 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 9 | 13 | +1 | 1.11 | 227 | 29% | 0 / 2 | 0 / 4 | 2 107 | 1 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 10 | 13 | 1 | -3 | 0.77 | 199 | 29% | 1 / 1 | 1 / 3 | 1 978 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 8 | 13 | 4 | -5 | 0.62 | 179 | 32% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 518 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 6 | 14 | 1 | -8 | 0.43 | 127 | 54% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 049 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 6 | 13 | 0 | -7 | 0.46 | 125 | 42% | 3 / 5 | 1 / 0 | 1 017 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 4 | 13 | 2 | -9 | 0.31 | 83 | 21% | 0 / 0 | 0 / 1 | 811 | 2 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 25 | 16 | 15 | +9 | 1.56 | 353 | 25% | 2 / 2 | 2 / 5 | 4 940 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 20 | 12 | 2 | +8 | 1.67 | 255 | 26% | 3 / 3 | 2 / 3 | 3 698 | 1 / 1 | |
|
|
Sage | 15 | 11 | 15 | +4 | 1.36 | 200 | 23% | 1 / 2 | 3 / 2 | 2 747 | 2 / 1 | |
|
|
Raze | 13 | 16 | 5 | -3 | 0.81 | 176 | 13% | 1 / 5 | 1 / 2 | 2 559 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 11 | 11 | -1 | 0.91 | 129 | 21% | 0 / 2 | 0 / 4 | 1 828 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 18 | 17 | 6 | +1 | 1.06 | 238 | 45% | 2 / 0 | 2 / 6 | 3 507 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 15 | 9 | +1 | 1.07 | 225 | 32% | 1 / 0 | 4 / 0 | 2 992 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 17 | 6 | -4 | 0.76 | 203 | 17% | 4 / 1 | 3 / 3 | 2 867 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 10 | 19 | 2 | -9 | 0.53 | 164 | 14% | 6 / 5 | 1 / 7 | 2 237 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 15 | 3 | -6 | 0.6 | 120 | 28% | 1 / 1 | 3 / 2 | 1 741 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 12 | 14 | 3 | -2 | 0.86 | 189 | 41% | 0 / 2 | 4 / 1 | 2 124 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 16 | 10 | -4 | 0.75 | 229 | 26% | 1 / 1 | 0 / 4 | 2 479 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 10 | 14 | 2 | -4 | 0.71 | 167 | 26% | 0 / 2 | 0 / 1 | 1 963 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 15 | 4 | -5 | 0.67 | 172 | 33% | 4 / 3 | 2 / 3 | 1 973 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 9 | 16 | 0 | -7 | 0.56 | 135 | 29% | 3 / 2 | 1 / 2 | 1 743 | 0 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 12 | 3 | +11 | 1.92 | 325 | 31% | 4 / 2 | 4 / 3 | 3 545 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 11 | 9 | +6 | 1.55 | 239 | 30% | 1 / 0 | 1 / 5 | 2 900 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 8 | 3 | +7 | 1.88 | 216 | 46% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 810 | 2 / 1 | |
|
|
Brimstone | 13 | 11 | 8 | +2 | 1.18 | 189 | 20% | 1 / 2 | 2 / 2 | 2 077 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 7 | 11 | 11 | -4 | 0.64 | 133 | 28% | 2 / 3 | 0 / 2 | 1 495 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 24 | 20 | 5 | +4 | 1.2 | 307 | 29% | 4 / 2 | 3 / 6 | 4 188 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 19 | 15 | 4 | +4 | 1.27 | 231 | 36% | 2 / 4 | 4 / 5 | 3 269 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 18 | 11 | 5 | +7 | 1.64 | 221 | 16% | 1 / 3 | 3 / 3 | 3 227 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 18 | 7 | -5 | 0.72 | 166 | 33% | 2 / 3 | 0 / 5 | 2 246 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 12 | -2 | 0.86 | 158 | 25% | 1 / 0 | 0 / 5 | 2 286 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 20 | 16 | 2 | +4 | 1.25 | 229 | 39% | 3 / 1 | 2 / 3 | 3 248 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 18 | 15 | 9 | +3 | 1.2 | 225 | 38% | 1 / 2 | 1 / 4 | 3 443 | 3 / 2 | |
|
|
Omen | 17 | 17 | 7 | +0 | 1 | 183 | 26% | 1 / 0 | 6 / 3 | 2 588 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 18 | 9 | -4 | 0.78 | 215 | 22% | 7 / 6 | 0 / 4 | 3 245 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 9 | 20 | 8 | -11 | 0.45 | 128 | 34% | 0 / 1 | 1 / 6 | 1 963 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre QAD, 23 juin
- Défaite contre NAVI.J, 24 juin
- Victoire contre BJK, 29 juin
- Défaite contre EP, 30 juin
- Défaite contre FKS, 01 juil.
- Victoire contre BLX, 13 juil.
- Défaite contre JL, 19 juil.
- Victoire contre WIP, 02 août
- Défaite contre VLNT, 03 août
- Défaite contre MDR, 09 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL FR
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[FR] MANDATORY vs KARMINE CORP BLUE STARS BO5 | CHALLENGERS FRANCE 2025 S1 | DEMI-FINALE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5