- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Pearl 5:13 TS
- Fracture 13:2 TLN
- Haven 13:9 TLN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Pearl 5:13 Victoire de TS 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 0–6
- Fracture 13:2 Victoire de TLN 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–0
- Haven 13:9 Victoire de TLN 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 8–2
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 46 | 38 | 8 | +8 | 239 | 31% | 8-4 | 2-13 | 8 583 | |
|
|
3 | 44 | 36 | 27 | +8 | 229 | 34% | 6-0 | 7-8 | 7 826 | |
|
|
3 | 45 | 36 | 13 | +9 | 214 | 38% | 7-6 | 6-12 | 7 838 | |
|
|
3 | 40 | 38 | 4 | +2 | 201 | 34% | 8-9 | 5-8 | 7 158 | |
|
|
3 | 33 | 37 | 11 | -4 | 164 | 24% | 1-6 | 6-9 | 5 905 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 50 | 40 | 8 | +10 | 247 | 23% | 4-6 | 5-8 | 8 859 | |
|
|
3 | 37 | 42 | 8 | -5 | 190 | 23% | 9-11 | 3-11 | 6 620 | |
|
|
3 | 35 | 43 | 20 | -8 | 187 | 18% | 6-3 | 6-5 | 6 422 | |
|
|
3 | 34 | 41 | 14 | -7 | 167 | 28% | 3-6 | 10-11 | 5 847 | |
|
|
3 | 29 | 42 | 16 | -13 | 164 | 24% | 3-4 | 0-6 | 6 595 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 14 | 15 | 5 | -1 | 0.93 | 217 | 44% | 1 / 2 | 4 / 4 | 2 438 | 3 / 3 | |
|
|
Yoru | 14 | 16 | 0 | -2 | 0.88 | 224 | 21% | 3 / 2 | 1 / 2 | 2 445 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 17 | 5 | -5 | 0.71 | 202 | 54% | 3 / 0 | 2 / 5 | 2 305 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 8 | 16 | 1 | -8 | 0.5 | 134 | 33% | 1 / 4 | 1 / 3 | 1 726 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 6 | 17 | 4 | -11 | 0.35 | 109 | 25% | 0 / 2 | 0 / 4 | 1 389 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 21 | 9 | 5 | +12 | 2.33 | 300 | 25% | 2 / 1 | 2 / 2 | 3 311 | 3 / 1 | |
|
|
Yoru | 20 | 12 | 4 | +8 | 1.67 | 285 | 27% | 4 / 2 | 1 / 4 | 3 251 | 3 / 0 | |
|
|
Chamber | 15 | 12 | 3 | +3 | 1.25 | 213 | 14% | 3 / 3 | 4 / 4 | 2 305 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 13 | 10 | 5 | +3 | 1.3 | 184 | 21% | 1 / 2 | 3 / 3 | 2 041 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 12 | 11 | 9 | +1 | 1.09 | 193 | 24% | 0 / 0 | 0 / 1 | 2 514 | 5 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 17 | 5 | 1 | +12 | 3.4 | 280 | 45% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 832 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 16 | 6 | 5 | +10 | 2.67 | 255 | 41% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 499 | 5 / 0 | |
|
|
Tejo | 14 | 6 | 2 | +8 | 2.33 | 233 | 31% | 1 / 1 | 3 / 1 | 2 046 | 2 / 0 | |
|
|
Brimstone | 13 | 6 | 13 | +7 | 2.17 | 260 | 27% | 2 / 0 | 2 / 2 | 2 200 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 9 | 3 | +3 | 1.33 | 220 | 21% | 4 / 0 | 1 / 3 | 2 175 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 8 | 14 | 2 | -6 | 0.57 | 144 | 50% | 0 / 3 | 4 / 4 | 1 321 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 7 | 14 | 1 | -7 | 0.5 | 138 | 13% | 2 / 3 | 1 / 3 | 1 346 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 7 | 14 | 1 | -7 | 0.5 | 166 | 9% | 2 / 3 | 0 / 4 | 1 749 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 5 | 15 | 3 | -10 | 0.33 | 140 | 21% | 0 / 2 | 0 / 2 | 1 695 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 5 | 15 | 5 | -10 | 0.33 | 123 | 17% | 0 / 0 | 3 / 1 | 1 292 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 20 | 13 | 0 | +7 | 1.54 | 243 | 50% | 3 / 5 | 3 / 2 | 3 257 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 13 | 9 | +6 | 1.46 | 230 | 28% | 1 / 0 | 3 / 1 | 3 321 | 3 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 15 | 3 | +0 | 1 | 184 | 29% | 4 / 2 | 1 / 6 | 2 901 | 0 / 1 | |
|
|
Iso | 15 | 17 | 7 | -2 | 0.88 | 223 | 30% | 3 / 1 | 0 / 8 | 3 306 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 14 | 5 | -1 | 0.93 | 163 | 18% | 0 / 3 | 3 / 4 | 2 470 | 1 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 22 | 17 | 2 | +5 | 1.29 | 259 | 31% | 0 / 2 | 3 / 2 | 3 799 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 18 | 10 | -1 | 0.94 | 233 | 17% | 5 / 1 | 0 / 1 | 3 089 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 16 | 4 | -4 | 0.75 | 157 | 26% | 3 / 2 | 0 / 3 | 2 386 | 3 / 1 | |
|
|
Breach | 11 | 15 | 9 | -4 | 0.73 | 146 | 30% | 0 / 0 | 2 / 3 | 2 221 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 10 | 16 | 3 | -6 | 0.63 | 149 | 30% | 3 / 6 | 1 / 4 | 2 023 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre PRX, 08 août
- Victoire contre NS, 13 août
- Victoire contre DRX, 14 août
- Défaite contre PRX, 17 août
- Défaite contre RRQ, 30 août
- Défaite contre PRX, 31 juil.
- Défaite contre DFM, 07 août
- Victoire contre XIP, 14 août
- Défaite contre NS, 16 août
- Défaite contre ONG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT APAC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TLN vs. TS - VCT Pacific - Stage 1 - Group Stage - Day 2
-
[TH] TLN vs TS - VCT Pacific - Stage 1 - Group Stage - Day 2
-
DRX vs PRX & TLN vs TS - VCT PACIFIC Group Stage Week 1
-
[VN] Valorant Tiếng Việt | VCT 2025: Pacific Stage 1 | DRX vs Paper Rex | Talon vs TS- BLV Pod
-
태국 5인 로스터를 완성한 TLN! l TALON Esports vs Team Secret 매치 하이라이트 l 2025 VCT 퍼시픽 스테이지 1
-
[PRIMMIE WAYLAY] TLN KILLUA/THYY 1ST GAME! TALON vs TS - HIGHLIGHTS - VCT Pacific Stage 1 2025
-
[Watchparty] TALON vs TEAM SECRET | VCT Pacific 2025 - Stage 1 | Week 1 Day 2
-
Talon Esports (TLN vs. TS) 2025 VCT Pacific Stage 1 Post-Match Press Conference
-
WatchParty Prx Vs Drx & Team Secret vs Talon | VCT Pacific 2025 - Stage 1 | Week 1 Day 2 #vctpacific
-
Sliggytv reacts to TLN vs TS | Map 1 | Champions Tour 2025: Pacific Stage 1 |
-
Sliggytv reacts to TLN vs TS | Map 2 | Champions Tour 2025: Pacific Stage 1 |
-
[WatchParty] DRX vs PRX & Talon vs Team Secret and IPL | VCT Pacific 2025 - Stage 1 | Week 1 Day 2
-
Team Secret (TLN vs. TS) 2025 VCT Pacific Stage 1 Post-Match Press Conference
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Omega
- Format
- bo3