- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 58 min
- Heures en GMT+02:00
- Haven 5:13 Na'Vi
- Icebox 11:13 Na'Vi
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Haven 5:13 Victoire de Na'Vi 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 1–5
- Icebox 11:13 Victoire de Na'Vi 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 4–8
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 31 | 33 | 5 | -2 | 222 | 27% | 7-11 | 5-6 | 6 251 | |
|
|
2 | 24 | 36 | 11 | -12 | 175 | 28% | 3-6 | 5-8 | 4 661 | |
|
|
2 | 25 | 31 | 8 | -6 | 167 | 42% | 0-5 | 3-6 | 4 375 | |
|
|
2 | 20 | 29 | 7 | -9 | 151 | 13% | 2-1 | 2-6 | 4 853 | |
|
|
2 | 21 | 33 | 13 | -12 | 137 | 32% | 0-8 | 4-8 | 4 234 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 42 | 24 | 11 | +18 | 275 | 31% | 10-1 | 7-5 | 6 788 | |
|
|
2 | 40 | 25 | 17 | +15 | 260 | 31% | 10-5 | 4-8 | 6 858 | |
|
|
2 | 25 | 25 | 7 | +0 | 172 | 27% | 6-1 | 6-9 | 4 828 | |
|
|
2 | 27 | 23 | 8 | +4 | 168 | 20% | 2-1 | 4-6 | 4 878 | |
|
|
2 | 23 | 24 | 9 | -1 | 149 | 24% | 2-3 | 2-11 | 4 570 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 16 | 16 | 3 | +0 | 1 | 271 | 35% | 1 / 6 | 5 / 3 | 3 175 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 11 | 15 | 3 | -4 | 0.73 | 167 | 17% | 1 / 1 | 2 / 3 | 1 825 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 16 | 5 | -5 | 0.69 | 184 | 26% | 0 / 3 | 2 / 4 | 2 249 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 15 | 7 | -4 | 0.73 | 180 | 43% | 0 / 3 | 2 / 3 | 2 011 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 5 | 16 | 5 | -11 | 0.31 | 89 | 43% | 0 / 3 | 0 / 4 | 1 061 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 29 | 12 | 4 | +17 | 2.42 | 436 | 38% | 9 / 0 | 5 / 3 | 4 359 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 16 | 12 | 6 | +4 | 1.33 | 226 | 36% | 3 / 2 | 1 / 5 | 2 502 | 0 / 1 | |
|
|
Vyse | 12 | 10 | 5 | +2 | 1.2 | 173 | 28% | 2 / 0 | 2 / 4 | 1 894 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 11 | 5 | +0 | 1 | 158 | 21% | 1 / 0 | 1 / 5 | 2 010 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 9 | 3 | +1 | 1.11 | 145 | 20% | 1 / 0 | 2 / 3 | 1 903 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 16 | 17 | 8 | -1 | 0.94 | 174 | 29% | 0 / 5 | 4 / 4 | 3 173 | 7 / 1 | |
|
|
Jett | 15 | 17 | 2 | -2 | 0.88 | 184 | 16% | 6 / 5 | 0 / 3 | 3 076 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 14 | 16 | 1 | -2 | 0.88 | 157 | 41% | 0 / 2 | 1 / 3 | 2 364 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 20 | 6 | -7 | 0.65 | 168 | 31% | 3 / 3 | 3 / 4 | 2 412 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 9 | 14 | 4 | -5 | 0.64 | 139 | 10% | 1 / 0 | 0 / 3 | 3 028 | 2 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 24 | 13 | 11 | +11 | 1.85 | 285 | 28% | 7 / 3 | 3 / 3 | 4 356 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 16 | 12 | 3 | +4 | 1.33 | 176 | 19% | 1 / 1 | 3 / 1 | 2 868 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 13 | 15 | 2 | -2 | 0.87 | 171 | 27% | 4 / 1 | 4 / 5 | 2 934 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 13 | 15 | 6 | -2 | 0.87 | 151 | 28% | 1 / 3 | 0 / 8 | 2 667 | 8 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 12 | 7 | +1 | 1.08 | 154 | 21% | 1 / 1 | 2 / 2 | 2 429 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Team Vitality
N’ont pas joué ce match
Natus Vincere
Comparaison des équipes
- Défaite contre FFE, 22 août
- Victoire contre Global, 26 sept.
- Victoire contre LOUD, 30 sept.
- Victoire contre NS, 08 oct.
- Victoire contre G2, 10 oct.
- Défaite contre M8, 23 juil.
- Défaite contre BBL, 26 juil.
- Victoire contre PCF, 30 juil.
- Défaite contre JL, 06 août
- Défaite contre TH, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
M8 🆚 MKOI — VIT 🆚 NAVI — VCT EMEA 2025 Stage 1 — 5. Hafta 2. Gün
-
VCT EMEA 2025 STAGE 1 W4D2 | M8 vs MKOI & VITA vs NAVI
-
Natus Vincere vs Team Vitality - HIGHLIGHTS | Champions Tour 2025: EMEA Stage 1
-
VITALITY vs NAVI MAÇ ÖZETİ | VALORANT 2025 EMEA Stage 1
-
VCT EMEA Stage 1 | VIT vs NAVI | Map 1 Haven
-
VCT EMEA Stage 1 | VIT vs NAVI | Map 2 Icebox
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Alpha
- Format
- bo3