- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Ascent 10:13 SGE
- Haven 13:15 SGE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Ascent 10:13 Victoire de SGE 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 3–8
- Haven 13:15 Victoire de SGE 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 6–6 Prol. 1–3
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 40 | 36 | 9 | +4 | 214 | 21% | 5-1 | 7-9 | 6 864 | |
|
|
2 | 39 | 34 | 8 | +5 | 208 | 44% | 6-3 | 2-7 | 7 011 | |
|
|
2 | 34 | 38 | 13 | -4 | 198 | 19% | 10-11 | 3-10 | 6 456 | |
|
|
2 | 34 | 35 | 14 | -1 | 190 | 19% | 3-4 | 2-7 | 5 856 | |
|
|
2 | 28 | 36 | 22 | -8 | 165 | 18% | 5-3 | 9-9 | 5 178 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 41 | 32 | 22 | +9 | 237 | 28% | 5-1 | 3-9 | 7 188 | |
|
|
2 | 37 | 37 | 12 | +0 | 212 | 27% | 5-14 | 4-13 | 6 940 | |
|
|
2 | 33 | 33 | 21 | +0 | 192 | 33% | 2-6 | 7-6 | 6 412 | |
|
|
2 | 34 | 39 | 13 | -5 | 191 | 33% | 6-3 | 4-7 | 5 949 | |
|
|
2 | 34 | 34 | 11 | +0 | 184 | 27% | 4-5 | 5-5 | 6 726 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 19 | 18 | 8 | +1 | 1.06 | 247 | 21% | 6 / 5 | 1 / 10 | 3 703 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 19 | 18 | 5 | +1 | 1.06 | 216 | 23% | 2 / 0 | 3 / 5 | 3 449 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 170 | 17% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 456 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 13 | 17 | 11 | -4 | 0.76 | 158 | 13% | 0 / 0 | 8 / 5 | 2 183 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 13 | 17 | 5 | -4 | 0.76 | 164 | 44% | 4 / 3 | 0 / 5 | 2 604 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 15 | 13 | +6 | 1.4 | 257 | 43% | 2 / 0 | 2 / 6 | 3 507 | 2 / 1 | |
|
|
Jett | 18 | 15 | 6 | +3 | 1.2 | 208 | 28% | 0 / 7 | 3 / 5 | 3 283 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 18 | 16 | 11 | +2 | 1.13 | 217 | 41% | 1 / 3 | 3 / 3 | 3 423 | 2 / 1 | |
|
|
Tejo | 15 | 15 | 6 | +0 | 1 | 192 | 30% | 2 / 2 | 2 / 3 | 3 027 | 2 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 17 | 8 | -2 | 0.88 | 181 | 30% | 4 / 2 | 2 / 6 | 2 762 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 26 | 17 | 3 | +9 | 1.53 | 244 | 45% | 2 / 0 | 2 / 2 | 4 407 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 21 | 18 | 4 | +3 | 1.17 | 213 | 19% | 3 / 1 | 4 / 4 | 3 415 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 20 | 18 | 10 | +2 | 1.11 | 207 | 20% | 1 / 3 | 1 / 4 | 3 400 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 15 | 20 | 5 | -5 | 0.75 | 158 | 17% | 4 / 6 | 2 / 0 | 2 753 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 15 | 19 | 11 | -4 | 0.79 | 170 | 22% | 5 / 3 | 1 / 4 | 2 995 | 4 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 17 | 9 | +3 | 1.18 | 220 | 20% | 3 / 1 | 1 / 3 | 3 681 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 19 | 19 | 5 | +0 | 1 | 178 | 25% | 2 / 3 | 3 / 2 | 3 699 | 5 / 2 | |
|
|
Yoru | 19 | 22 | 6 | -3 | 0.86 | 214 | 26% | 5 / 7 | 1 / 8 | 3 657 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 19 | 22 | 5 | -3 | 0.86 | 199 | 35% | 2 / 1 | 2 / 1 | 3 187 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 15 | 17 | 10 | -2 | 0.88 | 172 | 26% | 1 / 3 | 4 / 3 | 2 989 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
CGN Esports
-
elllement
Dragan Milanović
-
Ambi
Štěpán Beránek
-
Wolfen
Berkant Joshkun
-
Vince
Vincent Kranz
-
DaviH
David Cruz
N’ont pas joué ce match
Eintracht Frankfurt
Comparaison des équipes
- Victoire contre HooK, 31 août
- Victoire contre GG, 02 sept.
- Victoire contre GamerZ, 04 sept.
- Victoire contre TSE, 11 sept.
- Victoire contre TSE, 13 sept.
- Victoire contre EF, 16 août
- Défaite contre TL, 22 août
- Défaite contre Catboys, 01 sept.
- Victoire contre ECO, 03 sept.
- Défaite contre BERG, 04 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL DACH
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3