- T3
- Valorant
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 19 min
- Heures en GMT+02:00
- Ascent 13:9 FLK
- Carte 2 0:5 BAR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Ascent 13:9 Victoire de FLK 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–7
- Carte 2 0:5 Victoire de BAR
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 14 | 16 | +9 | 283 | 29% | 2-0 | 5-4 | 4 302 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 7 | +6 | 216 | 20% | 1-0 | 1-4 | 3 115 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 3 | +1 | 205 | 19% | 5-5 | 5-5 | 2 858 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 7 | -5 | 143 | 35% | 2-3 | 1-4 | 2 022 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 6 | -2 | 142 | 32% | 3-1 | 0-2 | 1 831 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 16 | 1 | +2 | 219 | 36% | 1-7 | 0-3 | 3 018 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 6 | +0 | 189 | 38% | 1-0 | 5-1 | 2 634 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 10 | -5 | 181 | 27% | 3-0 | 1-4 | 2 736 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 4 | -3 | 171 | 27% | 2-4 | 0-3 | 2 483 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 2 | -3 | 137 | 38% | 2-2 | 1-1 | 2 088 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 23 | 14 | 16 | +9 | 1.64 | 283 | 29% | 2 / 0 | 5 / 4 | 4 302 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 11 | 7 | +6 | 1.55 | 216 | 20% | 1 / 0 | 1 / 4 | 3 115 | 1 / 4 | |
|
|
Jett | 17 | 16 | 3 | +1 | 1.06 | 205 | 19% | 5 / 5 | 5 / 5 | 2 858 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 13 | 6 | -2 | 0.85 | 142 | 32% | 3 / 1 | 0 / 2 | 1 831 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 10 | 15 | 7 | -5 | 0.67 | 143 | 35% | 2 / 3 | 1 / 4 | 2 022 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 16 | 1 | +2 | 1.13 | 219 | 36% | 1 / 7 | 0 / 3 | 3 018 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 14 | 6 | +0 | 1 | 189 | 38% | 1 / 0 | 5 / 1 | 2 634 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 171 | 27% | 2 / 4 | 0 / 3 | 2 483 | 2 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 17 | 10 | -5 | 0.71 | 181 | 27% | 3 / 0 | 1 / 4 | 2 736 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 137 | 38% | 2 / 2 | 1 / 1 | 2 088 | 2 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BAR, 20 avr.
- Défaite contre OTK, 27 avr.
- Victoire contre MT, 28 avr.
- Victoire contre DSY, 03 mai
- Défaite contre BAR, 04 mai
- Défaite contre GLS, 20 mai
- Défaite contre JL, 21 mai
- Défaite contre EP, 22 juin
- Victoire contre CGN, 25 juin
- Défaite contre JL, 29 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT S2
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
UCAM ESPORTS VS MOVISTAR KOI FÉNIX - MAPA 1 - JORNADA 7 - CHALLENGERS SPAIN: RISING MEDIAMARKT SPLIT
-
HGE ESPORTS VS ZETA - MAPA 2 - JORNADA 7 - CHALLENGERS SPAIN: RISING MEDIAMARKT SPLIT 2 2025
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo2