- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Corrode 10:13 C9
- Haven 13:10 LEV
- Lotus 11:13 C9
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Corrode 10:13 Victoire de C9 1re mi-temps 8–4 2e mi-temps 2–9
- Haven 13:10 Victoire de LEV 1re mi-temps 2–10 2e mi-temps 11–0
- Lotus 11:13 Victoire de C9 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 4–8
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 66 | 48 | 22 | +18 | 270 | 30% | 8-5 | 17-15 | 12 806 | |
|
|
3 | 67 | 54 | 5 | +13 | 269 | 31% | 14-13 | 13-12 | 11 814 | |
|
|
3 | 48 | 48 | 28 | +0 | 207 | 29% | 5-7 | 5-14 | 9 623 | |
|
|
3 | 37 | 44 | 12 | -7 | 142 | 27% | 6-3 | 3-15 | 6 570 | |
|
|
3 | 31 | 48 | 11 | -17 | 124 | 24% | 4-5 | 2-15 | 5 783 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 55 | 53 | 15 | +2 | 221 | 32% | 13-13 | 8-21 | 10 086 | |
|
|
3 | 53 | 49 | 15 | +4 | 214 | 38% | 6-4 | 7-10 | 9 468 | |
|
|
3 | 50 | 51 | 16 | -1 | 204 | 26% | 6-3 | 3-16 | 9 541 | |
|
|
3 | 41 | 48 | 35 | -7 | 176 | 24% | 3-13 | 13-19 | 7 823 | |
|
|
3 | 43 | 48 | 22 | -5 | 175 | 33% | 5-4 | 6-13 | 8 357 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 18 | 0 | +3 | 1.17 | 250 | 43% | 4 / 5 | 4 / 3 | 3 722 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 19 | 14 | 6 | +5 | 1.36 | 238 | 35% | 2 / 2 | 2 / 3 | 3 395 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 18 | 11 | -2 | 0.89 | 216 | 28% | 1 / 0 | 6 / 4 | 3 494 | 2 / 1 | |
|
|
Chamber | 12 | 17 | 2 | -5 | 0.71 | 138 | 14% | 2 / 4 | 1 / 2 | 2 151 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 17 | 6 | -8 | 0.53 | 125 | 18% | 3 / 0 | 0 / 5 | 1 799 | 4 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 18 | 17 | 5 | +1 | 1.06 | 225 | 30% | 5 / 5 | 1 / 6 | 3 487 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 17 | 15 | 17 | +2 | 1.13 | 230 | 20% | 1 / 5 | 5 / 5 | 3 109 | 1 / 1 | |
|
|
Vyse | 17 | 17 | 9 | +0 | 1 | 207 | 13% | 2 / 0 | 0 / 6 | 3 232 | 1 / 3 | |
|
|
Viper | 17 | 12 | 5 | +5 | 1.42 | 204 | 37% | 1 / 1 | 2 / 4 | 3 021 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 8 | -1 | 0.94 | 194 | 34% | 2 / 1 | 4 / 5 | 3 067 | 4 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 30 | 15 | 4 | +15 | 2 | 384 | 27% | 7 / 2 | 6 / 5 | 5 427 | 3 / 1 | |
|
|
Neon | 20 | 14 | 3 | +6 | 1.43 | 240 | 31% | 4 / 1 | 0 / 6 | 3 878 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 10 | 2 | +7 | 1.7 | 173 | 29% | 1 / 2 | 2 / 3 | 2 580 | 6 / 0 | |
|
|
Omen | 14 | 16 | 14 | -2 | 0.88 | 199 | 31% | 1 / 3 | 2 / 6 | 3 199 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 13 | 6 | -4 | 0.69 | 108 | 16% | 1 / 1 | 0 / 7 | 1 621 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 18 | 19 | 5 | -1 | 0.95 | 235 | 42% | 3 / 2 | 1 / 3 | 3 297 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 18 | 18 | 5 | +0 | 1 | 216 | 51% | 4 / 3 | 5 / 6 | 3 087 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 13 | 17 | 3 | -4 | 0.76 | 168 | 36% | 0 / 2 | 0 / 2 | 2 525 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 18 | 5 | -8 | 0.56 | 129 | 35% | 2 / 2 | 1 / 4 | 2 056 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 9 | 18 | 6 | -9 | 0.5 | 109 | 13% | 0 / 5 | 3 / 5 | 1 758 | 7 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 30 | 16 | 8 | +14 | 1.88 | 349 | 30% | 3 / 4 | 11 / 5 | 5 434 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 16 | 21 | 1 | -5 | 0.76 | 178 | 24% | 3 / 6 | 3 / 4 | 2 665 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 18 | 8 | -3 | 0.83 | 186 | 21% | 2 / 2 | 1 / 5 | 3 029 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 11 | 17 | 4 | -6 | 0.65 | 129 | 35% | 2 / 1 | 1 / 7 | 2 191 | 6 / 0 | |
|
|
Vyse | 10 | 18 | 3 | -8 | 0.56 | 127 | 44% | 1 / 0 | 1 / 6 | 2 011 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 20 | 17 | 4 | +3 | 1.18 | 235 | 34% | 4 / 1 | 3 / 8 | 3 784 | 0 / 2 | |
|
|
Raze | 19 | 18 | 5 | +1 | 1.06 | 223 | 21% | 4 / 5 | 2 / 9 | 3 512 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 18 | 5 | +0 | 1 | 205 | 34% | 2 / 1 | 4 / 3 | 3 150 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 14 | 9 | +4 | 1.29 | 203 | 30% | 1 / 1 | 1 / 4 | 3 234 | 3 / 2 | |
|
|
Fade | 15 | 15 | 12 | +0 | 1 | 188 | 45% | 2 / 3 | 5 / 9 | 2 956 | 6 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NRG, 02 août
- Victoire contre MIBR, 09 août
- Victoire contre MIBR, 28 août
- Défaite contre 100T, 29 août
- Défaite contre G2, 30 août
- Victoire contre KRÜ, 02 août
- Victoire contre 100T, 07 août
- Victoire contre FX7M, 15 août
- Défaite contre EG, 17 août
- Défaite contre BESTIA, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT AM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Cloud9 vs Leviatan - HIGHLIGHTS | VCT 2025: Americas Stage 2
-
🔴 Bình Luận Tiếng Việt VCT AMERICAS 2025 STAGE 2 | LEVIATÁN vs Cloud 9 | G2 vs 100T | Caster Teddy
-
Cloud9 vs LEVIATAN - HIGHLIGHTS | VCT Americas Stage 2 2025
-
C9 vs. LEV | VCT Americas Etapa 2 | Playoffs - Dia 1 | Mapa 3: Lotus
-
C9 l 2 - 1 l Leviatan #shorts #valorant #vct #vctamericas #c9 #cloud9 #leviatán #leviatan #lev
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3