- T2
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Fracture 10:13 M8
- Ascent 13:10 Na'Vi
- Icebox 13:4 Na'Vi
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Fracture 10:13 Victoire de M8 1re mi-temps 3–9 2e mi-temps 7–4
- Ascent 13:10 Victoire de Na'Vi 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 8–3
- Icebox 13:4 Victoire de Na'Vi 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–2
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 64 | 44 | 20 | +20 | 285 | 26% | 14-9 | 6-15 | 10 993 | |
|
|
3 | 64 | 37 | 17 | +27 | 266 | 22% | 9-4 | 12-5 | 11 111 | |
|
|
3 | 44 | 45 | 32 | -1 | 207 | 27% | 7-4 | 2-13 | 9 515 | |
|
|
3 | 40 | 38 | 25 | +2 | 180 | 31% | 4-1 | 5-8 | 8 237 | |
|
|
3 | 30 | 39 | 27 | -9 | 142 | 27% | 3-8 | 3-11 | 5 913 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 49 | 7 | +9 | 258 | 24% | 13-12 | 9-15 | 10 064 | |
|
|
3 | 41 | 52 | 21 | -11 | 191 | 19% | 4-5 | 8-12 | 8 049 | |
|
|
3 | 36 | 47 | 39 | -11 | 184 | 28% | 4-6 | 6-14 | 7 764 | |
|
|
3 | 34 | 53 | 12 | -19 | 164 | 36% | 4-8 | 4-13 | 6 914 | |
|
|
3 | 34 | 41 | 14 | -7 | 145 | 26% | 1-6 | 6-8 | 6 271 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 23 | 19 | 4 | +4 | 1.21 | 285 | 31% | 6 / 5 | 2 / 7 | 3 848 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 16 | 18 | 5 | -2 | 0.89 | 190 | 24% | 3 / 3 | 5 / 1 | 2 929 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 13 | 19 | 9 | -6 | 0.68 | 164 | 18% | 1 / 0 | 0 / 4 | 2 922 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 10 | 17 | 10 | -7 | 0.59 | 149 | 20% | 1 / 0 | 0 / 3 | 2 240 | 5 / 0 | |
|
|
KAY/O | 9 | 17 | 15 | -8 | 0.53 | 136 | 26% | 1 / 3 | 2 / 5 | 1 987 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 28 | 13 | 1 | +15 | 2.15 | 312 | 29% | 6 / 4 | 5 / 7 | 4 328 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 22 | 10 | 5 | +12 | 2.2 | 245 | 28% | 1 / 2 | 5 / 3 | 3 564 | 2 / 0 | |
|
|
Brimstone | 17 | 16 | 6 | +1 | 1.06 | 225 | 13% | 2 / 1 | 2 / 4 | 3 478 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 18 | 3 | -3 | 0.83 | 184 | 38% | 2 / 4 | 2 / 6 | 2 600 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 8 | 14 | 22 | -6 | 0.57 | 133 | 18% | 0 / 1 | 0 / 4 | 2 245 | 5 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 25 | 12 | 6 | +13 | 2.08 | 274 | 23% | 2 / 1 | 2 / 2 | 4 223 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 24 | 14 | 8 | +10 | 1.71 | 290 | 23% | 3 / 2 | 3 / 4 | 4 246 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 20 | 16 | 14 | +4 | 1.25 | 262 | 37% | 4 / 3 | 0 / 6 | 4 111 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 15 | 13 | 7 | +2 | 1.15 | 179 | 40% | 2 / 1 | 3 / 3 | 3 173 | 4 / 0 | |
|
|
Deadlock | 9 | 12 | 5 | -3 | 0.75 | 110 | 35% | 0 / 5 | 0 / 1 | 1 893 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 24 | 20 | 3 | +4 | 1.2 | 309 | 21% | 6 / 1 | 3 / 3 | 4 399 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 20 | 13 | -5 | 0.75 | 194 | 24% | 1 / 3 | 6 / 6 | 2 912 | 1 / 1 | |
|
|
KAY/O | 14 | 17 | 11 | -3 | 0.82 | 184 | 32% | 4 / 2 | 5 / 6 | 2 780 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 8 | 20 | 4 | -12 | 0.4 | 128 | 40% | 1 / 3 | 0 / 5 | 2 261 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 6 | 16 | 5 | -10 | 0.38 | 72 | 26% | 0 / 2 | 0 / 4 | 1 285 | 2 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 23 | 7 | 6 | +16 | 3.29 | 360 | 18% | 4 / 0 | 5 / 2 | 3 959 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 17 | 11 | 8 | +6 | 1.55 | 277 | 21% | 5 / 2 | 1 / 4 | 2 899 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 15 | 8 | 8 | +7 | 1.88 | 223 | 33% | 1 / 0 | 2 / 2 | 2 824 | 4 / 1 | |
|
|
Tejo | 12 | 10 | 7 | +2 | 1.2 | 193 | 20% | 2 / 0 | 1 / 5 | 2 033 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 10 | 9 | +1 | 1.1 | 193 | 26% | 2 / 1 | 2 / 3 | 2 482 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 14 | 16 | 6 | -2 | 0.88 | 252 | 35% | 0 / 3 | 1 / 4 | 2 739 | 2 / 1 | |
|
|
Killjoy | 11 | 15 | 5 | -4 | 0.73 | 186 | 29% | 1 / 1 | 2 / 2 | 2 053 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 9 | 16 | 2 | -7 | 0.56 | 143 | 38% | 1 / 1 | 0 / 2 | 1 659 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 6 | 15 | 4 | -9 | 0.4 | 108 | 20% | 0 / 2 | 1 / 1 | 1 422 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 6 | 16 | 3 | -10 | 0.38 | 118 | 16% | 1 / 7 | 1 / 5 | 1 337 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre M8, 23 juil.
- Défaite contre BBL, 26 juil.
- Victoire contre PCF, 30 juil.
- Défaite contre JL, 06 août
- Défaite contre TH, 12 août
- Victoire contre Na'Vi, 23 juil.
- Défaite contre VIT, 29 juil.
- Défaite contre BBL, 31 juil.
- Défaite contre EP, 09 août
- Défaite contre SGE, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Esports World Cup
- Phase
- Étape 1
- Format
- bo3