- T2
- Valorant
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 6 min
- Heures en GMT+02:00
- Pearl 9:13 TS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Pearl 9:13 Victoire de TS 1re mi-temps 8–4 2e mi-temps 1–9
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 19 | 3 | +5 | 318 | 26% | 7-4 | 2-7 | 4 247 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 6 | -1 | 180 | 37% | 0-0 | 2-5 | 2 809 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 10 | -3 | 176 | 24% | 1-0 | 2-1 | 2 597 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 9 | -6 | 164 | 13% | 2-4 | 2-5 | 2 483 | |
|
|
1 | 8 | 19 | 3 | -11 | 122 | 28% | 0-4 | 0-1 | 2 103 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 6 | +6 | 233 | 30% | 4-0 | 3-4 | 3 525 | |
|
|
1 | 17 | 15 | 2 | +2 | 222 | 19% | 4-5 | 4-5 | 2 824 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 4 | +7 | 221 | 25% | 1-2 | 4-2 | 2 960 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 7 | +2 | 206 | 25% | 2-2 | 2-5 | 3 259 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 3 | -1 | 187 | 32% | 1-1 | 1-4 | 2 835 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 19 | 3 | +5 | 1.26 | 318 | 26% | 7 / 4 | 2 / 7 | 4 247 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 14 | 6 | -1 | 0.93 | 180 | 37% | 0 / 0 | 2 / 5 | 2 809 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 12 | 15 | 10 | -3 | 0.8 | 176 | 24% | 1 / 0 | 2 / 1 | 2 597 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 11 | 17 | 9 | -6 | 0.65 | 164 | 13% | 2 / 4 | 2 / 5 | 2 483 | 3 / 0 | |
|
|
Killjoy | 8 | 19 | 3 | -11 | 0.42 | 122 | 28% | 0 / 4 | 0 / 1 | 2 103 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 19 | 12 | 4 | +7 | 1.58 | 221 | 25% | 1 / 2 | 4 / 2 | 2 960 | 0 / 1 | |
|
|
Vyse | 18 | 12 | 6 | +6 | 1.5 | 233 | 30% | 4 / 0 | 3 / 4 | 3 525 | 5 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 15 | 2 | +2 | 1.13 | 222 | 19% | 4 / 5 | 4 / 5 | 2 824 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 14 | 7 | +2 | 1.14 | 206 | 25% | 2 / 2 | 2 / 5 | 3 259 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 14 | 15 | 3 | -1 | 0.93 | 187 | 32% | 1 / 1 | 1 / 4 | 2 835 | 0 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NRG, 25 sept.
- Victoire contre XLG, 01 oct.
- Victoire contre KC, 03 oct.
- Défaite contre VIT, 08 oct.
- Défaite contre 100T, 09 oct.
- Défaite contre PRX, 31 juil.
- Défaite contre DFM, 07 août
- Victoire contre XIP, 14 août
- Défaite contre NS, 16 août
- Défaite contre ONG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Esports World Cup
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1