- T2
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 18 min
- Heures en GMT+02:00
- Lotus 8:13 TWIS
- Haven 13:11 MDR
- Ascent 13:6 MDR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Lotus 8:13 Victoire de TWIS 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 2–7
- Haven 13:11 Victoire de MDR 1re mi-temps 8–4 2e mi-temps 5–7
- Ascent 13:6 Victoire de MDR 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–4
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 44 | 19 | +5 | 232 | 16% | 5-9 | 5-9 | 9 639 | |
|
|
3 | 54 | 48 | 11 | +6 | 230 | 35% | 18-10 | 4-13 | 9 096 | |
|
|
3 | 56 | 44 | 9 | +12 | 228 | 24% | 4-1 | 8-9 | 9 143 | |
|
|
3 | 37 | 44 | 30 | -7 | 164 | 26% | 3-5 | 3-12 | 7 283 | |
|
|
3 | 34 | 42 | 10 | -8 | 141 | 25% | 4-5 | 2-9 | 6 307 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 51 | 46 | 12 | +5 | 219 | 40% | 5-3 | 6-11 | 8 929 | |
|
|
3 | 50 | 43 | 20 | +7 | 208 | 32% | 4-7 | 9-10 | 8 725 | |
|
|
3 | 41 | 53 | 13 | -12 | 197 | 19% | 10-10 | 4-17 | 8 724 | |
|
|
3 | 43 | 45 | 9 | -2 | 184 | 39% | 10-8 | 6-13 | 7 974 | |
|
|
3 | 36 | 43 | 16 | -7 | 153 | 29% | 1-6 | 4-9 | 7 010 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 22 | 15 | 3 | +7 | 1.47 | 277 | 22% | 2 / 0 | 6 / 1 | 3 341 | 4 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 17 | 2 | -3 | 0.82 | 196 | 46% | 4 / 5 | 1 / 3 | 2 562 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 17 | 3 | -8 | 0.53 | 121 | 28% | 1 / 2 | 1 / 6 | 1 690 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 9 | 17 | 10 | -8 | 0.53 | 134 | 23% | 2 / 3 | 0 / 4 | 1 903 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 15 | 4 | -6 | 0.6 | 144 | 7% | 0 / 2 | 0 / 1 | 2 191 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 25 | 11 | 2 | +14 | 2.27 | 312 | 44% | 5 / 0 | 3 / 4 | 4 405 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 12 | 6 | +5 | 1.42 | 210 | 39% | 2 / 1 | 2 / 4 | 2 707 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 15 | 17 | 6 | -2 | 0.88 | 223 | 15% | 4 / 1 | 1 / 9 | 3 141 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 12 | 7 | +2 | 1.17 | 164 | 28% | 1 / 5 | 4 / 3 | 2 215 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 11 | 3 | -1 | 0.91 | 109 | 31% | 0 / 2 | 0 / 2 | 1 855 | 6 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 17 | 3 | +7 | 1.41 | 262 | 41% | 7 / 1 | 2 / 5 | 4 011 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 24 | 17 | 6 | +7 | 1.41 | 292 | 18% | 4 / 4 | 2 / 4 | 4 312 | 4 / 1 | |
|
|
Phoenix | 20 | 16 | 1 | +4 | 1.25 | 203 | 25% | 1 / 1 | 2 / 5 | 3 316 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 14 | 2 | +1 | 1.07 | 144 | 40% | 2 / 2 | 0 / 1 | 2 561 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 16 | 10 | -4 | 0.75 | 148 | 23% | 1 / 1 | 0 / 5 | 2 778 | 4 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 23 | 19 | 6 | +4 | 1.21 | 260 | 30% | 3 / 2 | 3 / 5 | 3 973 | 7 / 1 | |
|
|
Killjoy | 23 | 18 | 4 | +5 | 1.28 | 267 | 37% | 0 / 1 | 3 / 2 | 4 209 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 20 | 4 | -8 | 0.6 | 156 | 20% | 2 / 7 | 3 / 5 | 2 447 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 20 | 7 | -9 | 0.55 | 139 | 29% | 3 / 3 | 1 / 7 | 2 208 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 18 | 9 | -8 | 0.56 | 132 | 22% | 1 / 2 | 2 / 5 | 2 200 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 16 | 11 | 10 | +5 | 1.45 | 216 | 31% | 0 / 1 | 3 / 3 | 2 602 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 16 | 14 | 6 | +2 | 1.14 | 229 | 20% | 7 / 4 | 1 / 5 | 2 523 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 12 | 9 | +4 | 1.33 | 255 | 19% | 1 / 3 | 3 / 4 | 3 136 | 1 / 1 | |
|
|
Deadlock | 14 | 13 | 5 | +1 | 1.08 | 206 | 24% | 1 / 0 | 0 / 3 | 2 486 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 11 | 5 | -1 | 0.91 | 159 | 13% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 056 | 0 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 228 | 35% | 0 / 2 | 2 / 2 | 2 955 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 16 | 3 | -2 | 0.88 | 220 | 24% | 4 / 2 | 0 / 3 | 3 136 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 12 | 7 | +1 | 1.08 | 192 | 39% | 0 / 0 | 2 / 2 | 2 537 | 3 / 0 | |
|
|
Vyse | 11 | 16 | 2 | -5 | 0.69 | 168 | 50% | 3 / 1 | 1 / 5 | 2 013 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 7 | 14 | 0 | -7 | 0.5 | 98 | 45% | 2 / 5 | 2 / 2 | 1 361 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Mandatory
Twisted Minds
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre QAD, 23 juin
- Défaite contre NAVI.J, 24 juin
- Victoire contre BJK, 29 juin
- Défaite contre EP, 30 juin
- Défaite contre FKS, 01 juil.
- Défaite contre ADC, 31 oct.
- Défaite contre QAD, 27 nov.
- Victoire contre RAF, 27 nov.
- Victoire contre QAD, 28 nov.
- Victoire contre Stallions, 28 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[FR] MANDATORY vs TWISTED MINDS | VALORANT CHALLENGERS EMEA S3 | PLAYOFFS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3