- T2
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 43 min
- Heures en GMT+02:00
- Corrode 6:13 WU
- Abyss 13:6 RED
- Lotus 10:13 WU
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Corrode 6:13 Victoire de WU 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 0–7
- Abyss 13:6 Victoire de RED 1re mi-temps 8–4 2e mi-temps 5–2
- Lotus 10:13 Victoire de WU 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 6–5
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 44 | 15 | +9 | 229 | 21% | 12-11 | 9-13 | 8 289 | |
|
|
3 | 45 | 42 | 17 | +3 | 210 | 22% | 3-3 | 5-12 | 7 894 | |
|
|
3 | 45 | 48 | 13 | -3 | 205 | 32% | 9-11 | 2-19 | 8 138 | |
|
|
3 | 40 | 43 | 17 | -3 | 193 | 29% | 5-2 | 9-7 | 7 866 | |
|
|
3 | 33 | 39 | 23 | -6 | 161 | 26% | 1-4 | 7-4 | 6 470 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 50 | 12 | -1 | 219 | 37% | 2-9 | 6-11 | 8 953 | |
|
|
3 | 48 | 40 | 19 | +8 | 215 | 21% | 8-4 | 4-8 | 8 067 | |
|
|
3 | 42 | 40 | 26 | +2 | 205 | 16% | 9-4 | 6-8 | 8 185 | |
|
|
3 | 38 | 40 | 22 | -2 | 183 | 20% | 2-5 | 4-11 | 7 229 | |
|
|
3 | 38 | 46 | 6 | -8 | 177 | 31% | 10-8 | 1-9 | 6 929 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 18 | 13 | 7 | +5 | 1.38 | 281 | 18% | 1 / 1 | 3 / 1 | 3 235 | 4 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 14 | 4 | +1 | 1.07 | 191 | 23% | 1 / 3 | 5 / 4 | 2 377 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 13 | 17 | 4 | -4 | 0.76 | 208 | 26% | 6 / 4 | 1 / 8 | 2 531 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 16 | 4 | -9 | 0.44 | 127 | 18% | 2 / 0 | 0 / 3 | 1 773 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 7 | 16 | 6 | -9 | 0.44 | 126 | 12% | 1 / 0 | 2 / 3 | 1 598 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 12 | 10 | +9 | 1.75 | 327 | 15% | 5 / 2 | 4 / 1 | 3 828 | 2 / 2 | |
|
|
Sage | 19 | 11 | 4 | +8 | 1.73 | 268 | 27% | 1 / 1 | 3 / 3 | 2 838 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 189 | 47% | 0 / 2 | 0 / 3 | 2 385 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 11 | 1 | +1 | 1.09 | 170 | 13% | 2 / 4 | 0 / 2 | 2 004 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 11 | 11 | 7 | +0 | 1 | 160 | 21% | 0 / 2 | 1 / 6 | 1 784 | 3 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 12 | 8 | +11 | 1.92 | 330 | 17% | 5 / 2 | 4 / 4 | 3 559 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 20 | 11 | 4 | +9 | 1.82 | 280 | 29% | 2 / 1 | 6 / 2 | 2 989 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 15 | 13 | 5 | +2 | 1.15 | 217 | 42% | 3 / 4 | 1 / 6 | 2 775 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 11 | 8 | 7 | +3 | 1.38 | 152 | 33% | 0 / 2 | 3 / 0 | 2 045 | 3 / 2 | |
|
|
Harbor | 11 | 14 | 5 | -3 | 0.79 | 160 | 24% | 0 / 0 | 1 / 9 | 1 969 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 13 | 16 | 6 | -3 | 0.81 | 224 | 32% | 1 / 2 | 2 / 4 | 2 996 | 3 / 0 | |
|
|
Yoru | 12 | 19 | 2 | -7 | 0.63 | 173 | 30% | 1 / 3 | 2 / 4 | 2 019 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 16 | 0 | -4 | 0.75 | 177 | 56% | 3 / 3 | 1 / 2 | 2 141 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 154 | 6% | 3 / 1 | 0 / 2 | 1 819 | 2 / 1 | |
|
|
Astra | 9 | 15 | 5 | -6 | 0.6 | 128 | 16% | 1 / 1 | 1 / 4 | 1 730 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 17 | 18 | 4 | -1 | 0.94 | 193 | 28% | 0 / 3 | 0 / 5 | 2 832 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 15 | 5 | +1 | 1.07 | 193 | 26% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 690 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 15 | 10 | +0 | 1 | 197 | 33% | 0 / 2 | 2 / 1 | 2 827 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 18 | 3 | -3 | 0.83 | 176 | 24% | 6 / 6 | 0 / 5 | 2 353 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 13 | 16 | 9 | -3 | 0.81 | 175 | 41% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 104 | 2 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 16 | 7 | +8 | 1.5 | 282 | 35% | 1 / 4 | 4 / 4 | 4 549 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 15 | 13 | +3 | 1.2 | 221 | 23% | 4 / 2 | 1 / 3 | 3 410 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 13 | 9 | +1 | 1.08 | 170 | 12% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 449 | 4 / 0 | |
|
|
Vyse | 14 | 19 | 5 | -5 | 0.74 | 183 | 27% | 5 / 1 | 0 / 5 | 2 784 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 13 | 11 | -1 | 0.92 | 167 | 18% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 627 | 2 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
RED Canids
Winthrop University
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre INTZ, 02 juin
- Victoire contre MSA, 19 juin
- Défaite contre TS, 01 juil.
- Victoire contre FURIA.A, 04 juil.
- Défaite contre MSA, 07 juil.
- Victoire contre Pigeons, 20 janv.
- Défaite contre SAD, 22 janv.
- Défaite contre SRB, 27 janv.
- Défaite contre M80, 29 janv.
- Défaite contre ADG, 02 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCLA AM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
RED x 6K | 6K x WU | RED x WU | VCT Ascension 2025 - Play-In
-
6K vs RED | 6K vs WU | RED vs WU | VCT Ascension Americas 2025 - Play-in
-
6K vs RED | 6K vs WU | RED vs WU | VCT Ascension Americas 2025 - Play-in
-
GOVERNOR! Winthrop vs Red Canids - HIGHLIGHTS - VCT Ascension Americas 2025 | WU vs RED
-
RED vs WU | VCT Ascension Americas 2025 - Play-in - Map 3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 11 mois
- Phase
- Play-ins
- Format
- bo3