- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 6 min
- Heures en GMT+02:00
- Split 6:13 Global
- Carte 2 T1
- Carte 3 T1
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 6:13 Victoire de Global 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 1–6
- Carte 2 Victoire de T1
- Carte 3 Victoire de T1
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 2 | -1 | 248 | 28% | 4-1 | 1-1 | 2 885 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 4 | +1 | 246 | 39% | 4-6 | 3-3 | 2 904 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 0 | -3 | 171 | 38% | 1-1 | 1-1 | 2 112 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 6 | -8 | 130 | 30% | 0-2 | 0-2 | 1 747 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 7 | -7 | 87 | 38% | 0-0 | 0-4 | 1 304 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 13 | 3 | +8 | 341 | 17% | 4-3 | 1-6 | 4 155 | |
|
|
1 | 21 | 9 | 5 | +12 | 314 | 32% | 1-1 | 3-2 | 3 772 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 2 | +3 | 198 | 13% | 2-0 | 2-2 | 2 321 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 3 | -1 | 168 | 17% | 3-4 | 4-4 | 2 153 | |
|
|
1 | 8 | 12 | 11 | -4 | 110 | 19% | 0-1 | 1-3 | 1 227 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 16 | 15 | 4 | +1 | 1.07 | 246 | 39% | 4 / 6 | 3 / 3 | 2 904 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 15 | 16 | 2 | -1 | 0.94 | 248 | 28% | 4 / 1 | 1 / 1 | 2 885 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 16 | 0 | -3 | 0.81 | 171 | 38% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 112 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 6 | -8 | 0.5 | 130 | 30% | 0 / 2 | 0 / 2 | 1 747 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 6 | 13 | 7 | -7 | 0.46 | 87 | 38% | 0 / 0 | 0 / 4 | 1 304 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 21 | 9 | 5 | +12 | 2.33 | 314 | 32% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 772 | 2 / 1 | |
|
|
Raze | 21 | 13 | 3 | +8 | 1.62 | 341 | 17% | 4 / 3 | 1 / 6 | 4 155 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 14 | 11 | 2 | +3 | 1.27 | 198 | 13% | 2 / 0 | 2 / 2 | 2 321 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 13 | 3 | -1 | 0.92 | 168 | 17% | 3 / 4 | 4 / 4 | 2 153 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 12 | 11 | -4 | 0.67 | 110 | 19% | 0 / 1 | 1 / 3 | 1 227 | 2 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre JDG, 02 oct.
- Victoire contre FUT, 04 oct.
- Défaite contre NRG, 07 oct.
- Victoire contre PRX, 09 oct.
- Défaite contre G2, 11 oct.
- Victoire contre T1, 05 sept.
- Victoire contre NS, 06 sept.
- Défaite contre VIT, 26 sept.
- Victoire contre EDG, 02 oct.
- Défaite contre LOUD, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Nongshim RedForce
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
VARREL
Victoires: 1
-
Victoires: 1
DRX
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de SSP
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Global Esports vs T1 | Spotlight Series
-
VCT OFF Season 2025 | GE vs T1 - RRQ vs DRX | Spotlight Series Pacific 2025 !Giveaway
-
T1 Spotlight vs Global Esports Spotlight - HIGHLIGHTS | Spotlight Series 2025: Pacific x GES Asia
-
T1 vs Global Esports - HIGHLIGHTS - VALORANT Spotlight Series Pacific 2025 | GE vs T1
-
Global Esports did this against T1 in VCT Offseason!
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 11 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3