- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Split 14:12 QOR
- Pearl 13:8 QOR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 14:12 Victoire de QOR 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 7–5 Prol. 2–0
- Pearl 13:8 Victoire de QOR
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 18 | 11 | +8 | 301 | 35% | 3-1 | 6-4 | 4 992 | |
|
|
1 | 20 | 17 | 3 | +3 | 214 | 38% | 1-2 | 1-5 | 3 779 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 12 | +2 | 211 | 19% | 2-3 | 1-4 | 4 075 | |
|
|
1 | 16 | 19 | 6 | -3 | 179 | 22% | 3-7 | 6-3 | 2 983 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 7 | -1 | 174 | 8% | 3-1 | 0-5 | 2 852 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 26 | 18 | 11 | +8 | 1.44 | 301 | 35% | 3 / 1 | 6 / 4 | 4 992 | 1 / 1 | |
|
|
Veto | 20 | 17 | 3 | +3 | 1.18 | 214 | 38% | 1 / 2 | 1 / 5 | 3 779 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 16 | 12 | +2 | 1.13 | 211 | 19% | 2 / 3 | 1 / 4 | 4 075 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 17 | 18 | 7 | -1 | 0.94 | 174 | 8% | 3 / 1 | 0 / 5 | 2 852 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 16 | 19 | 6 | -3 | 0.84 | 179 | 22% | 3 / 7 | 6 / 3 | 2 983 | 6 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 24 | 18 | 3 | +6 | 1.33 | 259 | 13% | 6 / 5 | 2 / 3 | 4 180 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 21 | 3 | -2 | 0.9 | 185 | 45% | 3 / 2 | 0 / 5 | 2 995 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 17 | 19 | 12 | -2 | 0.89 | 189 | 20% | 2 / 4 | 3 / 7 | 2 728 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 21 | 8 | -7 | 0.67 | 170 | 18% | 3 / 0 | 1 / 3 | 3 262 | 3 / 0 | |
|
|
Tejo | 14 | 18 | 5 | -4 | 0.78 | 147 | 21% | 0 / 1 | 1 / 3 | 2 852 | 3 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre YFT, 28 juin
- Victoire contre D1, 28 juin
- Défaite contre M80, 02 juil.
- Victoire contre YFT, 05 juil.
- Défaite contre SRB, 10 juil.
- Victoire contre AG, 27 mai
- Défaite contre NBG, 02 juin
- Victoire contre D1, 17 juin
- Défaite contre QOR, 24 juin
- Défaite contre SAD, 26 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL NA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
BLUE vs NBG | QOR vs EVX | VALORANT Challengers NA | Week 1 Day 3 | B | Swiss Stage 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3