- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 28 min
- Heures en GMT+02:00
- Split 14:16 UNI
- Abyss 13:9 MIR
- Haven 13:4 MIR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 14:16 Victoire de UNI 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 7–5 Prol. 2–4
- Abyss 13:9 Victoire de MIR 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 6–4
- Haven 13:4 Victoire de MIR 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–2
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 70 | 45 | 9 | +25 | 275 | 26% | 17-7 | 14-16 | 12 076 | |
|
|
3 | 52 | 52 | 15 | +0 | 221 | 42% | 12-11 | 4-16 | 9 754 | |
|
|
3 | 48 | 43 | 19 | +5 | 212 | 28% | 3-3 | 5-13 | 9 733 | |
|
|
3 | 46 | 46 | 14 | +0 | 178 | 31% | 3-2 | 13-7 | 8 482 | |
|
|
3 | 38 | 50 | 32 | -12 | 160 | 35% | 5-6 | 6-18 | 7 252 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 60 | 54 | 11 | +6 | 240 | 40% | 6-10 | 8-12 | 10 598 | |
|
|
3 | 54 | 46 | 13 | +8 | 220 | 24% | 3-7 | 9-7 | 11 090 | |
|
|
2 | 35 | 38 | 7 | -3 | 204 | 27% | 8-10 | 4-9 | 7 345 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 5 | -7 | 199 | 26% | 2-0 | 4-3 | 2 610 | |
|
|
3 | 41 | 48 | 16 | -7 | 163 | 26% | 4-5 | 6-7 | 7 820 | |
|
|
3 | 33 | 56 | 29 | -23 | 151 | 24% | 6-8 | 1-13 | 7 298 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 32 | 22 | 3 | +10 | 1.45 | 299 | 26% | 9 / 5 | 7 / 7 | 5 649 | 1 / 1 | |
|
|
Waylay | 24 | 23 | 10 | +1 | 1.04 | 237 | 50% | 4 / 5 | 3 / 9 | 4 521 | 1 / 2 | |
|
|
Viper | 17 | 20 | 12 | -3 | 0.85 | 185 | 19% | 1 / 0 | 3 / 7 | 3 823 | 2 / 2 | |
|
|
Omen | 16 | 25 | 8 | -9 | 0.64 | 151 | 34% | 1 / 4 | 4 / 9 | 3 048 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 14 | 22 | 5 | -8 | 0.64 | 135 | 22% | 1 / 0 | 6 / 4 | 2 936 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 28 | 18 | 6 | +10 | 1.56 | 249 | 25% | 1 / 2 | 3 / 3 | 4 835 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 26 | 24 | 7 | +2 | 1.08 | 247 | 38% | 2 / 4 | 3 / 5 | 4 983 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 25 | 20 | 3 | +5 | 1.25 | 249 | 31% | 6 / 4 | 3 / 5 | 5 206 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 20 | 19 | 8 | +1 | 1.05 | 192 | 24% | 3 / 3 | 3 / 4 | 3 915 | 7 / 1 | |
|
|
Astra | 13 | 22 | 13 | -9 | 0.59 | 133 | 22% | 2 / 3 | 0 / 4 | 2 688 | 3 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 22 | 14 | 4 | +8 | 1.57 | 265 | 33% | 5 / 2 | 6 / 4 | 3 877 | 1 / 2 | |
|
|
Sova | 19 | 15 | 6 | +4 | 1.27 | 235 | 43% | 2 / 0 | 4 / 2 | 3 530 | 4 / 1 | |
|
|
Veto | 16 | 15 | 3 | +1 | 1.07 | 215 | 24% | 0 / 2 | 2 / 5 | 2 943 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 14 | 15 | 3 | -1 | 0.93 | 174 | 36% | 3 / 4 | 1 / 3 | 2 492 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 16 | 13 | -5 | 0.69 | 156 | 34% | 3 / 1 | 0 / 5 | 2 291 | 1 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Veto | 21 | 17 | 3 | +4 | 1.24 | 270 | 25% | 2 / 3 | 6 / 3 | 3 798 | 2 / 1 | |
|
|
Yoru | 19 | 16 | 2 | +3 | 1.19 | 234 | 34% | 2 / 0 | 3 / 6 | 3 299 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 7 | -2 | 0.87 | 149 | 38% | 0 / 1 | 3 / 1 | 2 442 | 6 / 2 | |
|
|
Waylay | 10 | 18 | 4 | -8 | 0.56 | 143 | 23% | 2 / 6 | 1 / 4 | 2 139 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 8 | 20 | 11 | -12 | 0.4 | 137 | 27% | 3 / 3 | 0 / 5 | 2 312 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 16 | 9 | 2 | +7 | 1.78 | 247 | 18% | 3 / 0 | 1 / 5 | 2 550 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 15 | 8 | 4 | +7 | 1.88 | 256 | 52% | 2 / 1 | 0 / 1 | 2 967 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 14 | 2 | +0 | 1 | 254 | 38% | 5 / 2 | 0 / 4 | 2 741 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 9 | 3 | +4 | 1.44 | 182 | 31% | 0 / 2 | 3 / 1 | 2 016 | 6 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 9 | 11 | +2 | 1.22 | 180 | 36% | 1 / 1 | 2 / 4 | 1 913 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 15 | 14 | 2 | +1 | 1.07 | 233 | 58% | 2 / 6 | 2 / 1 | 2 316 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 5 | -2 | 0.86 | 203 | 23% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 298 | 3 / 0 | |
|
|
Jett | 9 | 16 | 5 | -7 | 0.56 | 199 | 26% | 2 / 0 | 4 / 3 | 2 610 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 14 | 1 | -6 | 0.57 | 130 | 19% | 1 / 1 | 0 / 2 | 1 463 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 5 | 11 | 4 | -6 | 0.45 | 104 | 23% | 0 / 2 | 0 / 1 | 2 457 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
MIR
UNIWAY Esports
Aucune information sur la composition
Comparaison des équipes
- Victoire contre QAD, 21 mai
- Victoire contre FKS, 23 juin
- Victoire contre UCAM, 24 juin
- Défaite contre MISA, 30 juin
- Défaite contre JL, 01 juil.
- Défaite contre FMG, 18 févr.
- Défaite contre EVO, 11 avr.
- Défaite contre BFG, 12 avr.
- Défaite contre TL Acad, 13 avr.
- Défaite contre MIR, 14 avr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL NE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3