- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 50 min
- Heures en GMT+01:00
- Split 6:13 G2
- Abyss 4:13 G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 6:13 Victoire de G2 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 2–5
- Abyss 4:13 Victoire de G2 1re mi-temps 3–9 2e mi-temps 1–4
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 27 | 5 | -5 | 191 | 44% | 5-4 | 2-7 | 4 644 | |
|
|
2 | 25 | 28 | 5 | -3 | 190 | 26% | 1-3 | 4-5 | 3 958 | |
|
|
2 | 21 | 29 | 5 | -8 | 181 | 21% | 3-4 | 3-8 | 4 321 | |
|
|
2 | 18 | 28 | 5 | -10 | 149 | 20% | 4-8 | 1-6 | 3 643 | |
|
|
2 | 16 | 27 | 9 | -11 | 144 | 36% | 2-2 | 2-10 | 3 551 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 34 | 17 | 9 | +17 | 252 | 33% | 7-1 | 6-3 | 5 548 | |
|
|
2 | 28 | 18 | 15 | +10 | 223 | 30% | 3-2 | 2-7 | 5 571 | |
|
|
2 | 31 | 27 | 9 | +4 | 220 | 20% | 6-8 | 3-5 | 4 469 | |
|
|
2 | 23 | 23 | 17 | +0 | 188 | 19% | 3-3 | 1-5 | 4 472 | |
|
|
2 | 23 | 17 | 15 | +6 | 178 | 26% | 2-1 | 4-7 | 4 180 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 16 | 12 | 3 | +4 | 1.33 | 255 | 42% | 4 / 3 | 2 / 4 | 3 178 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 4 | -2 | 0.86 | 159 | 26% | 0 / 0 | 2 / 1 | 1 689 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 10 | 13 | 6 | -3 | 0.77 | 158 | 43% | 1 / 2 | 1 / 4 | 1 839 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 15 | 2 | -5 | 0.67 | 174 | 21% | 2 / 2 | 1 / 3 | 2 131 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 7 | 14 | 2 | -7 | 0.5 | 131 | 14% | 1 / 4 | 0 / 3 | 1 778 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 16 | 9 | 4 | +7 | 1.78 | 222 | 29% | 4 / 1 | 4 / 2 | 2 552 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 15 | 4 | +0 | 1 | 216 | 13% | 4 / 5 | 1 / 4 | 2 282 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 13 | 7 | +1 | 1.08 | 214 | 13% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 710 | 3 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 9 | 8 | +3 | 1.33 | 187 | 21% | 1 / 0 | 1 / 4 | 2 562 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 9 | 6 | +2 | 1.22 | 146 | 19% | 0 / 0 | 3 / 3 | 1 713 | 5 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 13 | 14 | 1 | -1 | 0.93 | 224 | 26% | 1 / 3 | 2 / 4 | 2 269 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 169 | 28% | 3 / 4 | 1 / 3 | 1 865 | 0 / 1 | |
|
|
Harbor | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 188 | 20% | 1 / 2 | 2 / 5 | 2 190 | 6 / 0 | |
|
|
Sova | 6 | 14 | 3 | -8 | 0.43 | 128 | 30% | 1 / 0 | 1 / 6 | 1 712 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 6 | 15 | 2 | -9 | 0.4 | 120 | 47% | 1 / 1 | 0 / 3 | 1 466 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 8 | 5 | +10 | 2.25 | 285 | 36% | 3 / 0 | 2 / 1 | 2 996 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 16 | 12 | 5 | +4 | 1.33 | 224 | 32% | 2 / 3 | 2 / 1 | 2 187 | 0 / 0 | |
|
|
Harbor | 16 | 9 | 7 | +7 | 1.78 | 262 | 41% | 2 / 2 | 1 / 3 | 3 009 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 12 | 8 | 9 | +4 | 1.5 | 214 | 36% | 2 / 1 | 1 / 4 | 2 467 | 2 / 3 | |
|
|
Astra | 9 | 10 | 10 | -1 | 0.9 | 158 | 31% | 1 / 1 | 0 / 3 | 1 762 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
ALL GAMERS
N’ont pas joué ce match
G2 Esports
Comparaison des équipes
- Défaite contre TEC, 12 août
- Défaite contre XLG, 15 août
- Victoire contre TE, 16 août
- Défaite contre TYLOO, 20 août
- Défaite contre JDG, 06 sept.
- Victoire contre TL, 03 oct.
- Victoire contre 100T, 08 oct.
- Défaite contre VIT, 10 oct.
- Victoire contre T1, 11 oct.
- Défaite contre 100T, 16 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VMS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
AG vs. G2 — VALORANT Masters Santiago — Playoffs Stage
-
BBL x NRG | AG x G2 | Masters Santiago | Playoffs - Dia 7
-
[VN] VALORANT Masters Santiago — Vòng Playoffs — Ngày 7
-
BBL vs NRG & AG vs G2 | VCT Masters Santiago Playoffs #VCTWatchParty | !patreon !socials
-
BBL vs NRG / AG vs G2 — VALORANT Masters Santiago — Fase Eliminatoria Día 7
-
VCT MASTERS WATCHPARTY ! BBL vs NRG | G2 vs AG #VCTWatchParty
-
BBL vs. NRG | AG VS G2 — VALORANT Masters Santiago — Playoffs Stage #VctWatchParty
-
Watch Party BBL vs. NRG — G2 vs. AG // VALORANT Masters Santiago #MastersCostream
-
G2 vs All Gamers - HIGHLIGHTS | Valorant Masters Santiago 2026
-
[AG & G2] Post-Match Press Conference at VALORANT Masters Santiago
-
🔴 BBL v NRG / AG vs G2 - VALORANT Masters Santiago 2026 #MastersCostream
-
G2 Esports (AG vs. G2) | VALORANT Masters Santiago | Post-match Press Conference
-
All Gamers (AG vs. G2) | VALORANT Masters Santiago | Post-match Press Conference
-
All Gamers vs G2 Esports ON Masters Santiago 2026 — BEST HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 VALORANT Masters Santiago
- Phase
- Support
- Format
- bo3