- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 58 min
- Heures en GMT+02:00
- Split 11:13 EF
- Breeze 10:13 EF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 11:13 Victoire de EF 1re mi-temps 9–3 2e mi-temps 2–10
- Breeze 10:13 Victoire de EF 1re mi-temps 3–9 2e mi-temps 7–4
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 44 | 30 | 12 | +14 | 259 | 29% | 4-6 | 5-2 | 8 390 | |
|
|
2 | 34 | 31 | 19 | +3 | 202 | 25% | 3-2 | 2-5 | 5 894 | |
|
|
2 | 30 | 34 | 10 | -4 | 184 | 30% | 5-10 | 6-10 | 5 219 | |
|
|
2 | 31 | 35 | 13 | -4 | 182 | 33% | 3-6 | 3-8 | 5 800 | |
|
|
2 | 23 | 38 | 14 | -15 | 142 | 37% | 4-4 | 3-12 | 4 269 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 42 | 30 | 11 | +12 | 251 | 37% | 6-2 | 8-4 | 7 499 | |
|
|
2 | 42 | 35 | 4 | +7 | 245 | 41% | 8-4 | 3-8 | 7 683 | |
|
|
2 | 29 | 31 | 13 | -2 | 180 | 29% | 3-3 | 5-8 | 6 555 | |
|
|
2 | 31 | 31 | 10 | +0 | 172 | 43% | 3-1 | 2-5 | 5 514 | |
|
|
2 | 24 | 35 | 9 | -11 | 145 | 21% | 8-9 | 0-10 | 4 355 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 24 | 15 | 6 | +9 | 1.6 | 267 | 26% | 3 / 0 | 2 / 0 | 4 242 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 15 | 17 | 7 | -2 | 0.88 | 178 | 28% | 1 / 3 | 0 / 3 | 2 993 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 15 | 15 | 10 | +0 | 1 | 193 | 23% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 908 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 14 | 16 | 2 | -2 | 0.88 | 142 | 24% | 3 / 8 | 1 / 5 | 1 908 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 9 | 18 | 8 | -9 | 0.5 | 125 | 29% | 2 / 2 | 0 / 4 | 2 027 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 16 | 2 | +7 | 1.44 | 259 | 36% | 4 / 1 | 2 / 5 | 4 269 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 21 | 14 | 5 | +7 | 1.5 | 262 | 28% | 4 / 2 | 5 / 1 | 3 995 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 168 | 34% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 557 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 15 | 5 | -1 | 0.93 | 164 | 26% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 973 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 8 | 16 | 2 | -8 | 0.5 | 90 | 22% | 0 / 5 | 0 / 4 | 1 409 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 20 | 15 | 6 | +5 | 1.33 | 251 | 33% | 1 / 6 | 3 / 2 | 4 148 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 16 | 9 | +3 | 1.19 | 211 | 28% | 2 / 1 | 1 / 4 | 2 986 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 18 | 6 | -2 | 0.89 | 186 | 40% | 2 / 3 | 3 / 5 | 2 807 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 18 | 8 | -2 | 0.89 | 228 | 35% | 2 / 2 | 5 / 5 | 3 311 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 14 | 20 | 6 | -6 | 0.7 | 160 | 44% | 2 / 2 | 3 / 8 | 2 242 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skye | 21 | 16 | 6 | +5 | 1.31 | 240 | 51% | 2 / 0 | 3 / 3 | 3 504 | 6 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 19 | 2 | +0 | 1 | 232 | 49% | 4 / 3 | 1 / 3 | 3 414 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 19 | 7 | -3 | 0.84 | 204 | 20% | 8 / 4 | 0 / 6 | 2 946 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 16 | 15 | 6 | +1 | 1.07 | 177 | 52% | 0 / 0 | 1 / 2 | 2 957 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 15 | 16 | 8 | -1 | 0.94 | 196 | 32% | 0 / 2 | 4 / 5 | 3 582 | 1 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre TL, 29 juil.
- Défaite contre TH, 31 juil.
- Victoire contre SGE, 06 août
- Défaite contre FUT, 08 août
- Défaite contre FNC, 13 août
- Victoire contre FNC, 30 juil.
- Victoire contre JL, 08 août
- Défaite contre FUT, 15 août
- Défaite contre SGE, 16 août
- Défaite contre PCF, 03 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Eternal Fire vs GiantX 1.MAÇ | VCT EMEA 2026 Stage 1 | VALORANT
-
Eternal Fire vs GiantX 2.MAÇ | VCT EMEA 2026 Stage 1 | VALORANT
-
LAST CHANCE TO QUALIFY! Eternal Fire vs GIANTX - HIGHLIGHTS - VCT EMEA 2026 - EF vs GX VALORANT
-
🔴 GX vs EF - VCT EMEA Stage 1 2026 #vctwatchparty
-
Vitality Saved! Streamers React to Eternal Fire Eliminate GIANTX from VCT EMEA Stage 1
-
GX vs EF | VCT EMEA Stage 1 Groups | Map 2 Breeze
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Group Omega
- Format
- bo3