- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Split 8:13 BONK
- Lotus 13:8 BFG
- Haven 13:8 BFG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Split 8:13 Victoire de BONK 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 2–7
- Lotus 13:8 Victoire de BFG 1re mi-temps 6–6 2e mi-temps 7–2
- Haven 13:8 Victoire de BFG 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 6–3
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 50 | 36 | 22 | +14 | 228 | 28% | 8-3 | 3-8 | 9 728 | |
|
|
3 | 49 | 43 | 11 | +6 | 205 | 22% | 9-4 | 5-13 | 8 411 | |
|
|
3 | 47 | 39 | 17 | +8 | 204 | 21% | 3-4 | 3-7 | 8 598 | |
|
|
3 | 40 | 43 | 23 | -3 | 183 | 25% | 11-13 | 3-9 | 7 459 | |
|
|
3 | 42 | 38 | 13 | +4 | 179 | 39% | 5-3 | 6-7 | 7 255 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 48 | 47 | 11 | +1 | 214 | 29% | 5-0 | 3-11 | 9 154 | |
|
|
3 | 43 | 45 | 11 | -2 | 195 | 28% | 12-16 | 6-10 | 8 166 | |
|
|
3 | 42 | 45 | 24 | -3 | 193 | 41% | 5-1 | 5-9 | 8 382 | |
|
|
3 | 38 | 45 | 20 | -7 | 177 | 43% | 1-5 | 6-12 | 7 685 | |
|
|
3 | 28 | 46 | 20 | -18 | 158 | 15% | 4-14 | 5-7 | 6 886 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 15 | 17 | 5 | -2 | 0.88 | 195 | 23% | 1 / 5 | 2 / 2 | 2 360 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 14 | 16 | 9 | -2 | 0.88 | 207 | 20% | 4 / 2 | 0 / 4 | 2 946 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 173 | 36% | 1 / 1 | 3 / 1 | 2 251 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 13 | 16 | 1 | -3 | 0.81 | 162 | 31% | 2 / 3 | 0 / 4 | 2 209 | 0 / 1 | |
|
|
Chamber | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 147 | 30% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 229 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 18 | 16 | 3 | +2 | 1.13 | 229 | 32% | 2 / 0 | 0 / 3 | 3 722 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 11 | 6 | +6 | 1.55 | 214 | 44% | 2 / 0 | 0 / 4 | 2 921 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 13 | 4 | +4 | 1.31 | 238 | 21% | 7 / 5 | 2 / 4 | 2 971 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 15 | 12 | 9 | +3 | 1.25 | 183 | 43% | 0 / 2 | 3 / 1 | 2 338 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 14 | 7 | -3 | 0.79 | 170 | 14% | 1 / 2 | 0 / 3 | 2 492 | 2 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 20 | 10 | 9 | +10 | 2 | 275 | 31% | 2 / 0 | 3 / 2 | 3 837 | 7 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 13 | 9 | +4 | 1.31 | 239 | 28% | 7 / 2 | 1 / 4 | 3 433 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 16 | 13 | 5 | +3 | 1.23 | 202 | 21% | 1 / 3 | 0 / 1 | 2 772 | 1 / 4 | |
|
|
Viper | 15 | 11 | 6 | +4 | 1.36 | 180 | 68% | 0 / 1 | 3 / 3 | 2 515 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 15 | 3 | +0 | 1 | 184 | 11% | 4 / 1 | 2 / 5 | 2 277 | 0 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 16 | 16 | 6 | +0 | 1 | 251 | 27% | 1 / 0 | 3 / 4 | 3 388 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 17 | 11 | -3 | 0.82 | 202 | 37% | 1 / 1 | 3 / 1 | 3 118 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 14 | 16 | 2 | -2 | 0.88 | 170 | 34% | 3 / 6 | 1 / 2 | 2 166 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 10 | 17 | 6 | -7 | 0.59 | 151 | 42% | 1 / 2 | 0 / 7 | 2 275 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 8 | 17 | 4 | -9 | 0.47 | 145 | 16% | 1 / 5 | 3 / 3 | 2 181 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 12 | 7 | +9 | 1.75 | 269 | 27% | 3 / 0 | 3 / 4 | 3 925 | 0 / 1 | |
|
|
Phoenix | 20 | 12 | 9 | +8 | 1.67 | 264 | 18% | 1 / 0 | 2 / 3 | 3 597 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 10 | 4 | +6 | 1.6 | 203 | 33% | 2 / 1 | 0 / 2 | 2 945 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 12 | 4 | +2 | 1.17 | 184 | 25% | 4 / 1 | 0 / 3 | 2 489 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 13 | 9 | -5 | 0.62 | 116 | 24% | 3 / 6 | 0 / 3 | 1 666 | 1 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 14 | 15 | 2 | -1 | 0.93 | 161 | 29% | 2 / 0 | 0 / 4 | 2 044 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 16 | 5 | -3 | 0.81 | 199 | 43% | 0 / 1 | 3 / 4 | 3 072 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 12 | 16 | 5 | -4 | 0.75 | 178 | 32% | 2 / 5 | 3 / 4 | 3 029 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 17 | 7 | -6 | 0.65 | 163 | 41% | 2 / 0 | 2 / 4 | 2 343 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 15 | 9 | -6 | 0.6 | 159 | 16% | 2 / 7 | 2 / 1 | 2 213 | 4 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NAVI.J, 19 avr.
- Défaite contre BONK, 20 avr.
- Victoire contre FMG, 28 avr.
- Victoire contre BONK, 03 mai
- Défaite contre TL Acad, 06 mai
- Défaite contre TL Acad, 19 avr.
- Victoire contre BFG, 20 avr.
- Défaite contre EP, 27 avr.
- Victoire contre EVO, 28 avr.
- Défaite contre BFG, 03 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL NE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3