- T2
- Valorant
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Lotus 9:13 HERO
- Sunset 8:13 HERO
- Icebox 16:14 RED
- Ascent 6:13 HERO
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Lotus 9:13 Victoire de HERO 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 2–8
- Sunset 8:13 Victoire de HERO 1re mi-temps 7–5 2e mi-temps 1–8
- Icebox 16:14 Victoire de RED 1re mi-temps 9–3 2e mi-temps 3–9 Prol. 4–2
- Ascent 6:13 Victoire de HERO 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 1–6
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 76 | 72 | 16 | +4 | 242 | 30% | 16-17 | 11-17 | 15 133 | |
|
|
4 | 66 | 65 | 33 | +1 | 204 | 36% | 8-9 | 12-15 | 12 290 | |
|
|
4 | 58 | 70 | 9 | -12 | 183 | 16% | 8-6 | 7-14 | 11 214 | |
|
|
4 | 52 | 68 | 26 | -16 | 172 | 37% | 6-6 | 7-16 | 10 873 | |
|
|
4 | 41 | 69 | 24 | -28 | 144 | 23% | 9-7 | 4-14 | 8 762 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 74 | 64 | 14 | +10 | 235 | 27% | 15-13 | 7-13 | 14 157 | |
|
|
4 | 80 | 53 | 22 | +27 | 232 | 31% | 8-7 | 5-11 | 13 872 | |
|
|
4 | 64 | 62 | 30 | +2 | 209 | 30% | 7-13 | 7-8 | 12 132 | |
|
|
4 | 63 | 62 | 23 | +1 | 199 | 20% | 9-10 | 5-18 | 11 683 | |
|
|
4 | 63 | 52 | 32 | +11 | 186 | 30% | 6-4 | 9-8 | 11 222 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 20 | 15 | 5 | +5 | 1.33 | 257 | 47% | 3 / 2 | 3 / 3 | 3 497 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 18 | 16 | 8 | +2 | 1.13 | 263 | 27% | 3 / 4 | 3 / 2 | 3 974 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 15 | 8 | +0 | 1 | 191 | 40% | 3 / 2 | 2 / 2 | 2 444 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 13 | 15 | 1 | -2 | 0.87 | 162 | 15% | 0 / 2 | 2 / 4 | 2 464 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 8 | 17 | 6 | -9 | 0.47 | 114 | 22% | 1 / 2 | 0 / 5 | 1 571 | 4 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 21 | 14 | 4 | +7 | 1.5 | 280 | 22% | 4 / 1 | 2 / 6 | 4 005 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 12 | 4 | +6 | 1.5 | 204 | 29% | 1 / 2 | 3 / 0 | 2 908 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 8 | +1 | 1.07 | 210 | 25% | 2 / 3 | 1 / 0 | 2 745 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 12 | 15 | 7 | -3 | 0.8 | 159 | 41% | 2 / 1 | 2 / 4 | 2 264 | 7 / 2 | |
|
|
Neon | 12 | 19 | 4 | -7 | 0.63 | 184 | 24% | 3 / 3 | 1 / 4 | 3 055 | 0 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 18 | 16 | 4 | +2 | 1.13 | 253 | 33% | 5 / 2 | 3 / 4 | 3 629 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 16 | 7 | -3 | 0.81 | 179 | 33% | 1 / 4 | 1 / 5 | 2 721 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 18 | 6 | -6 | 0.67 | 175 | 23% | 3 / 2 | 2 / 5 | 2 220 | 2 / 1 | |
|
|
Cypher | 11 | 16 | 2 | -5 | 0.69 | 150 | 23% | 1 / 0 | 1 / 2 | 1 980 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 6 | 16 | 2 | -10 | 0.38 | 107 | 29% | 1 / 2 | 1 / 3 | 1 965 | 0 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 11 | 9 | +12 | 2.09 | 297 | 38% | 4 / 1 | 1 / 2 | 3 963 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 20 | 13 | 3 | +7 | 1.54 | 261 | 29% | 3 / 2 | 4 / 4 | 3 416 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 10 | 8 | +4 | 1.4 | 166 | 25% | 1 / 1 | 2 / 2 | 2 494 | 5 / 2 | |
|
|
Omen | 13 | 13 | 8 | +0 | 1 | 175 | 26% | 0 / 3 | 1 / 2 | 2 306 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 13 | 7 | -1 | 0.92 | 164 | 26% | 2 / 4 | 0 / 4 | 2 280 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 26 | 24 | 3 | +2 | 1.08 | 241 | 37% | 6 / 6 | 2 / 6 | 5 131 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 24 | 24 | 6 | +0 | 1 | 234 | 12% | 4 / 1 | 4 / 7 | 4 535 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 21 | 20 | 8 | +1 | 1.05 | 203 | 33% | 2 / 2 | 5 / 6 | 4 322 | 2 / 4 | |
|
|
Sage | 19 | 21 | 7 | -2 | 0.9 | 167 | 32% | 1 / 2 | 3 / 6 | 3 324 | 7 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 21 | 8 | -4 | 0.81 | 181 | 22% | 4 / 2 | 2 / 4 | 3 633 | 1 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 25 | 21 | 8 | +4 | 1.19 | 248 | 33% | 3 / 2 | 1 / 7 | 4 914 | 0 / 2 | |
|
|
Viper | 25 | 23 | 5 | +2 | 1.09 | 239 | 37% | 1 / 6 | 4 / 2 | 4 698 | 0 / 1 | |
|
|
Gekko | 24 | 19 | 8 | +5 | 1.26 | 220 | 27% | 2 / 2 | 2 / 2 | 4 605 | 10 / 0 | |
|
|
KAY/O | 19 | 21 | 7 | -2 | 0.9 | 176 | 15% | 2 / 2 | 3 / 3 | 3 305 | 1 / 2 | |
|
|
Jett | 17 | 23 | 5 | -6 | 0.74 | 175 | 23% | 5 / 5 | 0 / 4 | 3 452 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 17 | 14 | 10 | +3 | 1.21 | 248 | 41% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 803 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 16 | 1 | -2 | 0.88 | 207 | 21% | 2 / 5 | 3 / 5 | 2 399 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 10 | 15 | 0 | -5 | 0.67 | 167 | 17% | 3 / 3 | 0 / 1 | 2 235 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 7 | 16 | 12 | -9 | 0.44 | 152 | 38% | 1 / 0 | 0 / 4 | 2 087 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 4 | 13 | 4 | -9 | 0.31 | 87 | 27% | 1 / 1 | 0 / 0 | 1 338 | 1 / 1 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 25 | 9 | 2 | +16 | 2.78 | 359 | 33% | 4 / 3 | 2 / 1 | 4 234 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 9 | 1 | +5 | 1.56 | 170 | 22% | 0 / 2 | 0 / 2 | 2 087 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 8 | 9 | +5 | 1.63 | 185 | 33% | 1 / 0 | 3 / 0 | 1 859 | 8 / 2 | |
|
|
Omen | 11 | 12 | 9 | -1 | 0.92 | 199 | 32% | 4 / 1 | 1 / 4 | 2 383 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 11 | 14 | 5 | -3 | 0.79 | 177 | 21% | 1 / 3 | 0 / 5 | 2 093 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
RED Canids
Aucune information sur la composition
Hero Base
Comparaison des équipes
- Défaite contre INTZ, 02 juin
- Victoire contre MSA, 19 juin
- Défaite contre TS, 01 juil.
- Victoire contre FURIA.A, 04 juil.
- Défaite contre MSA, 07 juil.
- Victoire contre XLD, 22 juin
- Défaite contre 777, 25 juin
- Défaite contre 2G, 05 juil.
- Défaite contre Galorys, 09 juil.
- Défaite contre STE, 10 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL BR
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
GC Valorant Challengers Brazil | Grande Final | Red Canids x Hero Base
-
Hero Base 3x1 Red Canids - VCB Valorant Challengers Brasil Grande Final
-
GRAND FINAL! Hero Base vs RED Canids - HIGHLIGHTS | Gamers Club Challengers League 2024 BR: Split 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Support
- Format
- bo5