blytz Raul Gligor
blytz (Raul Gligor, 26 ans, Roumanie) joue à Counter-Strike 2 chez Infinite Gaming.
- Cartes
- 66
- 90 derniers jours
- Note
- 5.95
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- -58
- 90 derniers jours
- Gains
- 58 240 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
7 avr. 2026 – présent 6 m
W-L 38-32
-
8 juil. 2025 – 2 avr. 2026 8 m
W-L 46-72
-
30 janv. 2025 – 11 juil. 2025 5 m
W-L 18-26
-
21 févr. 2024 – 29 janv. 2025 11 m
W-L 92-64
- 2e place 2024 European Pro League Season 20
- 1re place 2024 Slovak National Championship
- 2e place 2024 United21 Season 19
- 1re place 2024 Tipsport Cup Summer
- 1re place 2024 Tipsport Cup Spring
- 2e place 2024 United21 Season 15
- 1re place 2024 European Pro League Season 15
- 1re place 2024 Tipsport Cup Winter
- 1re place European Pro League Season 15: Division 2
- 1re place 2024 United21 Season 11
-
24 août 2023 – 14 juil. 2024 10 m d’après le dernier match
W-L 8-5
-
29 sept. 2023 – 24 oct. 2023 0 m
W-L 1-3
-
1 juin 2023 – 28 juin 2023 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-2
-
26 janv. 2023 – 8 juin 2023 4 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 13-20
-
22 févr. 2022 – 22 nov. 2022 9 m
W-L 46-46
-
15 avr. 2021 – 7 janv. 2022 8 m
W-L 18-19
-
2 mars 2021 – 31 mars 2021 0 m
W-L 2-2
-
11 sept. 2020 – — fin non enregistrée
-
23 janv. 2018 – 24 avr. 2018 3 m
Statistiques de blytz
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +290 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 1084
- K-D
- 17426-17136
- éliminations et morts
- Assistances
- 5026
- Rating
- 5.99
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 74
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -103 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 233
- K-D
- 3336-3439
- éliminations et morts
- Assistances
- 1096
- Rating
- 5.95
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 74
- dégâts par manche
- KAST
- 73%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -58 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 66
- K-D
- 963-1021
- éliminations et morts
- Assistances
- 349
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- D
- D
- V
- V
- D
- D
- D
- D
- D
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Mirage | 223 | 127-96 | 57% |
| Nuke | 160 | 66-94 | 41% |
| Ancient | 158 | 71-87 | 45% |
| Inferno | 151 | 74-77 | 49% |
| Dust2 | 137 | 63-74 | 46% |
| Anubis | 96 | 48-48 | 50% |
| Overpass | 72 | 31-41 | 43% |
| Vertigo | 45 | 24-21 | 53% |
| Train | 35 | 13-22 | 37% |
| Cache | 5 | 3-2 | 60% |
Calendrier des matchs de blytz
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
Palmarès de blytz
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 58 240 $
Par années
- 2026
- $ 1 083
- 2025
- $ 382
- 2024
- $ 34 288
- 2023
- $ 1 000
- 2022
- $ 14 383
- 2021
- $ 4 216
- 2020
- $ 1 017
- 2019
- $ 100
- 2018
- $ 1 671
- 2016
- $ 100
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2026 LeonBet Masters Season 1 | 3e | $ 683 | |
| NODWIN Clutch Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2025 Exort Series #13 | 3–4 | $ 200 | |
| 2025 YGames PRO Series | 5–8 | $ 182 | |
| 2024 Tipsport MČR | 1er | $ 8 222 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 European Pro League Season 20 | 2e | $ 1 000 | |
| 2024 Winline Insight Season 6 | 2e | $ 1 500 | |
| 2024 Jaxi League Showdown | 3–4 | $ 215 | |
| MSR 2024 (CS2) | 1er | $ 2 196 | |
| 2024 Tipsport Cup Fall | 4 | $ 133 | |
| 2024 United21 Season 19 | 2e | $ 600 | |
| 2024 European Pro League Season 18 | 3e | $ 500 | |
| 2024 Tipsport Cup Summer | 1er | $ 1 544 | |
| 2024 Regional Clash Arena Europe | 5–8 | $ 500 | |
| 2024 Y-Games PRO Series | 5–8 | $ 108 | |
| 2024 Tipsport Cup Spring | 1er | $ 1 582 | |
| 2024 United21 Season 15 | 2e | $ 600 | |
| 2024 European Pro League Season 15 | 1er | $ 2 200 | |
| Appolo1 Series: Phase 1 | 3e | $ 250 | |
| European Pro League Season 16: Division 2 (CS2) | 3e | $ 300 | |
| ESEA EU CS2 Main Season 48 | 1er | $ 700 | |
| Tipsport Grand Slam Season 1 | — | $ 8 680 | |
| 2024 Tipsport Cup Winter | 1er | $ 1 558 | |
| European Pro League Season 15: Division 2 | 1er | $ 1 000 | |
| 2024 United21 Season 11 | 1er | $ 700 | |
| 2023 CCT North Europe Series 4 | 3–4 | $ 1 000 | |
| Sazka eCUP Winter 2022 | 2e | $ 391 | |
| MČR 2022 (CS:GO) | 4 | $ 979 | |
| Global Offensive Champions League Season 1 | 2e | $ 2 000 | |
| 2022 Sazka eLEAGUE Fall | 1er | $ 4 084 | |
| 2022 Tipsport Cup Prague | 3e | $ 937 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| 2022 1xBet Series | 7–8 | $ 285 | |
| Sazka eCUP Summer 2022 | 2e | $ 378 | |
| Elisa Invitational Spring 2022 - Playoffs | 9–12 | $ 200 | |
| 2022 SAZKA eLEAGUE Spring | 2e | $ 426 | |
| 2022 Tipsport Cup Online | 5–6 | $ 147 | |
| 2022 CEE Champions | 4 | $ 600 | |
| 2022 Ace X Prague Open | 1er | $ 858 | |
| 2022 Tipsport Bratislava Cup | 3e | $ 1 036 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 16–18 | $ 333 | |
| Jaxi League Season 1 | 3e | $ 200 | |
| UltimoGG Series (CS:GO) | 1er | $ 1 129 | |
| 2021 Swiss Esports League Fall | 2e | $ 234 | |
| NumberOne Season 2: Legend Stage 4 | 3e | $ 188 | |
| IronWar Series #1 | 3e | $ 500 | |
| ROPL Stars 2021 - Playoffs | 1er | $ 300 | |
| 2021 European Nations Cup | 2e | $ 200 | |
| East European Egames 2021 | 1er | $ 494 | |
| 2021 Romanian Esports League Season 3 | 1er | $ 2 200 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 36 - Playoffs | 7–8 | $ 100 | |
| JLF XMAS Edition | 2e | $ 300 | |
| Superbet OPEN | 2e | $ 367 | |
| 2020 Kayzr League Fall | 2e | $ 296 | |
| Betano Masters | 3–4 | $ 54 | |
| JLF Season 2 | 2e | $ 100 | |
| GeForce CSGO Tournament 2018 Finals | 3e | $ 383 | |
| Esports Balkan League Season 2 | 5 | $ 139 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #20 | 3–4 | $ 50 | |
| The Adria Masters - Season 2 | 1er | $ 700 | |
| CSesport.com Cup #4 | 1er | $ 250 | |
| ESL SEEC Season 6 LAN Finals (CS:GO) | 3e | $ 149 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #46 | — | $ 100 |