venomzera Carlos Eduardo
venomzera (Carlos Eduardo, Brésil) joue à Counter-Strike 2 chez Made in Brazil.
- Cartes
- 58
- 90 derniers jours
- Note
- 6.01
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- -19
- 90 derniers jours
- Gains
- 63 769 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
12 janv. 2026 – présent 9 m
W-L 55-29
-
21 janv. 2025 – 13 janv. 2026 11 m
W-L 68-51
-
2 sept. 2023 – 24 mars 2025 1 a 6 m
W-L 7-3
-
27 oct. 2023 – 21 janv. 2025 1 a 2 m
W-L 114-71
-
17 mars 2022 – 7 janv. 2024 1 a 9 m
W-L 2-1
-
16 oct. 2023 – 27 oct. 2023 0 m
W-L 12-6
-
13 juil. 2023 – 31 août 2023 1 m d’après le dernier match
W-L 6-2
-
25 juil. 2022 – 13 juil. 2023 11 m
W-L 54-34
-
Revelacoes do Ano effectif annexe
30 juil. 2022 – 13 août 2022 0 m d’après le dernier match
W-L 1-2
-
22 janv. 2022 – 22 janv. 2022 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-2
Statistiques de venomzera
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +711 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 839
- K-D
- 13216-12505
- éliminations et morts
- Assistances
- 3585
- Rating
- 6.02
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 72
- dégâts par manche
- KAST
- 74%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -17 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 159
- K-D
- 2249-2266
- éliminations et morts
- Assistances
- 713
- Rating
- 6.01
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 72
- dégâts par manche
- KAST
- 73%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -19 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 58
- K-D
- 856-875
- éliminations et morts
- Assistances
- 249
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- D
- V
- D
- V
- V
- V
- V
- D
- V
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Mirage | 203 | 124-79 | 61% |
| Nuke | 153 | 90-63 | 59% |
| Ancient | 111 | 63-48 | 57% |
| Anubis | 92 | 57-35 | 62% |
| Overpass | 85 | 53-31+1 sans résultat | 63% |
| Inferno | 77 | 43-34 | 56% |
| Vertigo | 52 | 28-23+1 sans résultat | 55% |
| Dust2 | 44 | 18-26 | 41% |
| Train | 12 | 6-6 | 50% |
| Cache | 10 | 7-3 | 70% |
Calendrier des matchs de venomzera
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
Palmarès de venomzera
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 63 769 $
Par années
- 2026
- $ 30 100
- 2025
- $ 1 751
- 2024
- $ 14 924
- 2023
- $ 13 484
- 2022
- $ 3 501
- 2021
- $ 9
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 3–4 | $ 18 600 | |
| 2026 Esports World Cup | 17–24 | $ 4 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 9–11 | $ 5 500 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 21–23 | $ 2 000 | |
| CCT Season 3 SA Series #2 | 5–8 | $ 150 | |
| CCT Season 3 SA Series #1 | 3–4 | $ 300 | |
| 2025 Odyssey Cup | 2e | $ 901 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 49: South America | 7–8 | $ 400 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America | 4 | $ 833 | |
| 2024 CBCS Masters | 1er | $ 3 297 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 17–20 | $ 2 400 | |
| 2024 CBCS Season 5 | 3–4 | $ 368 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 5–6 | $ 300 | |
| CCT Season 2 SA Series #1 | 5–8 | $ 150 | |
| ESL Challenger League Season 47: SA | 2e | $ 1 916 | |
| 2024 CBCS Season 4 | 1er | $ 1 960 | |
| EPL World Series: America Season 7 (CS2) | 1er | $ 700 | |
| 2024 RES Latin American Series #2 | 2e | $ 3 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 5 | 7–8 | $ 1 000 | |
| EPL World Series: America Season 4 (CS2) | 1er | $ 700 | |
| 2023 Copa BetBoom | 1er | $ 3 600 | |
| 2023 CBCS Season 3 | 3–4 | $ 408 | |
| 2023 CCT South America Series #12 | 1er | $ 2 200 | |
| 2023 CCT South America Series #10 | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 CBCS Masters | 5–6 | $ 576 | |
| 2023 CCT South America Series #9 | 1er | $ 2 200 | |
| 2023 CCT South America Series #8 | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 CCT South America Series #7 | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 CCT South America Series #6 | 2e | $ 1 000 | |
| 2022 CCT South America Series #5 | 5–8 | $ 200 | |
| EPL World Series: America Season 2 (CS:GO) | 1er | $ 1 000 | |
| RedZone PRO League 2022 Finals | 2e | $ 133 | |
| 2022 CBCS Elite League Season 2 | 3–4 | $ 339 | |
| MEG 2022 | 2e | $ 1 743 | |
| 2022 CCT South America Series #2 | 2e | $ 1 000 | |
| BGS Esports 2022 - Bomb B | 4 | $ 36 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 4 | 9–10 | $ 100 | |
| ESEA Cash Cup: South America - Spring 2022 #1 | 1er | $ 150 | |
| CBCS Retake Series Season 2 | 13–16 | $ 9 |