FaNg Justin Coakley
FaNg (Justin Coakley, Canada) joue à Counter-Strike 2 chez Without a Roof.
- Cartes
- 35
- 90 derniers jours
- Note
- 5.82
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- -29
- 90 derniers jours
- Gains
- 108 285 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
11 août 2026 – présent 2 m
W-L 24-10
-
28 mars 2026 – 27 avr. 2026 0 m
W-L 3-2
-
1 févr. 2026 – 10 mars 2026 1 m
W-L 7-13
-
1 avr. 2025 – 8 juil. 2025 3 m
W-L 17-5
-
1 juil. 2024 – 25 mars 2025 8 m
W-L 41-26
-
2 avr. 2024 – 7 juil. 2024 3 m
W-L 17-23
-
26 mai 2024 – 30 juin 2024 1 m
W-L 22-18
-
28 nov. 2023 – 10 mars 2024 3 m
W-L 19-15
-
18 janv. 2022 – 22 juin 2023 1 a 5 m
W-L 53-62
-
12 déc. 2020 – 18 janv. 2022 1 a 1 m
W-L 102-27
-
18 oct. 2020 – 30 déc. 2020 2 m
-
3 juin 2020 – 8 août 2020 2 m
-
21 avr. 2020 – 16 juin 2020 1 m
-
1 sept. 2019 – 29 févr. 2020 5 m
-
19 avr. 2019 – 1 août 2019 3 m
Statistiques de FaNg
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +379 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 543
- K-D
- 8997-8618
- éliminations et morts
- Assistances
- 2082
- Rating
- 5.93
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 72
- dégâts par manche
- KAST
- 72%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -85 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 64
- K-D
- 838-923
- éliminations et morts
- Assistances
- 255
- Rating
- 5.82
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 68 en dessous de la carte moyenne
- dégâts par manche
- KAST
- 74%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- -29 en dessous de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 35
- K-D
- 420-449
- éliminations et morts
- Assistances
- 128
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- D
- D
- D
- D
- V
- V
- V
- V
- D
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Ancient | 105 | 48-57 | 46% |
| Inferno | 100 | 50-50 | 50% |
| Nuke | 89 | 49-40 | 55% |
| Mirage | 64 | 36-28 | 56% |
| Overpass | 63 | 37-26 | 59% |
| Anubis | 52 | 28-24 | 54% |
| Vertigo | 40 | 18-22 | 45% |
| Dust2 | 28 | 11-17 | 39% |
| Cache | 1 | 0-1 | 0% |
| Train | 1 | 0-1 | 0% |
Résultats des matchs FaNg
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
- K-D
- 33-29
- +/-
- +4 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 7.05/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 30-15
- +/-
- +15 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 6.83/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 38-46
- +/-
- -8 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 6.03/10
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 44-63
- +/-
- -19 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.05/10 en dessous de la carte moyenne
- Cartes
- 5 cartes
Palmarès de FaNg
| Date | Tournoi | Lieu | Équipe |
|---|---|---|---|
| 2026 CROSSFIRE Season 6 T3 | 1er |
|
|
| 2026 NSTLGA League Season 2 T3 | 2e |
|
|
| 2021 ESEA Season 39 Premier Division - North America T2 | 1er |
|
|
| 2021 ESEA Season 38 Premier Division - North America T2 | 2e |
|
|
| 2021 ESEA Season 37 Premier Division - North America T2 | 2e |
|
|
| 2020 FunSpark ULTI T1 | 2e |
|
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 108 285 $
Par années
- 2026
- $ 800
- 2025
- $ 1 050
- 2024
- $ 4 950
- 2023
- $ 16 700
- 2022
- $ 21 666
- 2021
- $ 52 133
- 2020
- $ 3 666
- 2019
- $ 6 395
- 2018
- $ 925
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 49: North America | 5–6 | $ 850 | |
| Dust2.us Eagle Masters Series #1 | 3–4 | $ 200 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: North America | 4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 NA Series #3 | 3–4 | $ 300 | |
| CCT Season 2 NA Series #2 | 5–8 | $ 150 | |
| ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 | 7–8 | $ 400 | |
| ESL Challenger League Season 47: NA | 4 | $ 1 400 | |
| 2024 Thunderpick World Championship: NA Series #2 | 2e | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | — | $ 700 | |
| 2023 Blast Premier: Spring Final | 5–6 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 20 | $ 2 000 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Melbourne | 5–6 | $ 600 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring American Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 7–8 | $ 4 800 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 7 | $ 1 700 | |
| 2022 CCT North America Series #2 | 3–4 | $ 500 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 7–8 | $ 800 | |
| BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 9–12 | $ 5 400 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 10–12 | $ 1 133 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 21–24 | $ 500 | |
| Elisa Invitational Spring 2022 - Playoffs | 5–8 | $ 400 | |
| Global Esports Tour 2022 Dubai | 5–8 | $ 2 500 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| BLAST Premier: Spring American Showdown 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp American RMR | 4 | $ 1 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 17–20 | $ 2 500 | |
| 2022 ESL Challenger #48 | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups | 10–12 | $ 1 133 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 7–8 | $ 1 000 | |
| ESEA NA CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 1er | $ 4 000 | |
| iBUYPOWER Mythic Masters Winter 2021 | 2e | $ 2 000 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2021 #4 | 1er | $ 1 800 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2021 #3 | 1er | $ 1 500 | |
| ESEA NA CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 2e | $ 2 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: North America | 9–10 | $ 150 | |
| 2021 DreamHack Open September North America | 2e | $ 3 000 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Summer 2021 #7 | 1er | $ 1 800 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Summer 2021 #6 | 3e | $ 333 | |
| Mythic Content Cup 2021 | 1er | $ 400 | |
| Knights: Revival Tournament 2021 | 2e | $ 1 200 | |
| DreamHack Open June 2021: North America | 1er | $ 7 000 | |
| ESEA Season 37: Premier Division - North America Playoffs | 2e | $ 2 400 | |
| IEM Season XVI - Summer | 13–16 | $ 800 | |
| cs_summit 8 | 5 | $ 800 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 13–16 | $ 800 | |
| Funspark ULTI 2020 - Europe Final | 2e | $ 10 000 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| DreamHack Open March 2021: North America | 1er | $ 7 000 | |
| ESEA Cash Cup - North America: Winter 2020 #6 | 1er | $ 1 800 | |
| ESEA Cash Cup - North America: Winter 2020 #5 | 1er | $ 1 800 | |
| DreamHack Open January 2021: North America | 3e | $ 800 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter North America | 7–8 | $ 300 | |
| IEM XV - Beijing Online: North America | 5–6 | $ 500 | |
| WINNERS League FPL Cup #1 | 2e | $ 166 | |
| Mythic League FPL Cup 1 | 2e | $ 200 | |
| ESEA Cash Cup - North America: Summer 2020 #2 | 2e | $ 200 | |
| ESEA Cash Cup - North America: Summer 2020 #1 | 2e | $ 200 | |
| Mythic Summer Cup 3 | 2e | $ 200 | |
| Mythic Summer Cup 2 | 2e | $ 200 | |
| WINNERS League - Season 4: NA Invite Division Playoffs | 5–8 | $ 100 | |
| ESEA NA CS:GO MDL Season 34 - All-Stars Game | 1er | $ 1 000 | |
| ESEA NA CS:GO MDL Season 34 - Playoffs | 4 | $ 300 | |
| ESEA NA CS:GO MDL Season 33 - Playoffs | 4 | $ 300 | |
| FACEIT Pro League NA October Week #1 2019 (CS:GO) | 10 | $ 450 | |
| FACEIT Pro League NA August Week #4 2019 (CS:GO) | 8 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League NA August Week #3 2019 (CS:GO) | 1er | $ 3 000 | |
| FACEIT Pro League NA July Week #4 2019 (CS:GO) | 8 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League NA July Week #1 2019 (CS:GO) | 6 | $ 600 | |
| FACEIT Pro League NA June Week #3 2019 (CS:GO) | 3e | $ 1 000 | |
| ESEA NA CS:GO Advanced Season 30 - Playoffs | 3–4 | $ 345 | |
| ESEA Rank G NA 11-11/11-17 2018 | 8 | $ 150 | |
| ESEA Rank G NA 11-04/11-10 2018 | 3e | $ 275 | |
| ESEA Rank G NA 10-28/11-03 2018 | 2e | $ 500 |