Tendance
Équipe Four Magic Logo
Four Magic
Tier-1
ENSI.Score:1400 ?
Série: ?
Jeu: CS2 Icône de jeu CS2
Pays:
International Icône de drapeau de pays International

Effectif actuel de Four Magic

REL logo REL Joris Zavadskis
Lituanie Icône de drapeau de pays Lituanie
Dans l'équipe depuis 15/09/2026
statikS logo statikS Fynn Szusdziara
Allemagne Icône de drapeau de pays Allemagne
Dans l'équipe depuis 15/09/2026
XADE logo XADE Kristupas Augutis
Lituanie Icône de drapeau de pays Lituanie
Dans l'équipe depuis 15/09/2026
gego logo gego Georgi Gospodinov
Bulgarie Icône de drapeau de pays Bulgarie
Dans l'équipe depuis 15/09/2026
sensey logo sensey sensey
Roumanie Icône de drapeau de pays Roumanie
Dans l'équipe depuis 15/09/2026

Calendrier des matchs de Four Magic

Filtres
Calendrier
septembre 2026
LUN
MAR
ÉPOUSER
JEU
VEN
ASSIS
SOLEIL
Les jours avec des événements sont marqués en orange

Historique des compositions de Four Magic

Rejoint
Gauche
Gauche Four Magic
Joueur A Date

Four Magic ENSI.Tableau des scores

Plus d'équipes CS2

Toutes les équipes CS2
Connexion