Tendance
Équipe Noir Verse Logo
Noir Verse
Tier-3
ENSI.Rank:#255 ?
ENSI.Score:1397 ?
Forme:83.3% ?
Série: ?
Taux de victoire 10:30% ?
Taux de victoire 30:47% ?
Jeu: CS2 Icône de jeu CS2
Pays:
Ukraine Icône de drapeau de pays Ukraine
10 derniers résultats:

Effectif actuel de Noir Verse

Naginat logo Naginat Max Basistyi
Ukraine Icône de drapeau de pays Ukraine
Dans l'équipe depuis 01/06/2026
Santuriano logo Santuriano Elvinas Kovaliovas
Lituanie Icône de drapeau de pays Lituanie
Dans l'équipe depuis 01/06/2026
kirxttu logo kirxttu Andrii Osinskyi
Ukraine Icône de drapeau de pays Ukraine
Dans l'équipe depuis 01/06/2026
xeNji logo xeNji Nazar Horbovyi
Ukraine Icône de drapeau de pays Ukraine
Dans l'équipe depuis 01/06/2026
wh1temink logo wh1temink Yehor Hryhoriev
Ukraine Icône de drapeau de pays Ukraine
Dans l'équipe depuis 09/09/2026

Calendrier des matchs de NV

Filtres
Calendrier
septembre 2026
LUN
MAR
ÉPOUSER
JEU
VEN
ASSIS
SOLEIL
Les jours avec des événements sont marqués en orange

Noir Verse Stats de l'équipe CS2

Taux de victoire par période


Période Matchs Victoires Défaites Matchs nuls Winrate
3 derniers mois 38 16 22 0 42%
6 derniers mois 45 20 25 0 44%
12 derniers mois 45 20 25 0 44%

Pool de cartes


Carte Jouées W-L
Dust2 20 8-12
Mirage 16 11-5
Anubis 15 6-8
Cache 13 6-7
Ancient 11 5-6
Nuke 10 4-6
Inferno 2 0-2
Overpass 1 0-1

Historique des compositions de Noir Verse

Rejoint
Gauche

Noir Verse ENSI.Tableau des scores

À propos de l'équipe Esports: Noir Verse

10 derniers matchs
Date Adversaire Score Tournoi
13/09/2026 Bebop 1:2 CCT EU
12/09/2026 Phantom Academy 2:1 CCT EU
11/09/2026 Bebop 1:2 CCT EU
10/09/2026 ex-Zero Tenacity 1:2 CCT C
09/09/2026 Team Spirit Academy 2:1 CCT C
07/09/2026 megoshort 0:2 CCT C
06/09/2026 DarkMoon 0:2 ESL EU
06/09/2026 Fire Flux Esports 2:1 CCT C
06/09/2026 Vexar Forfait ESL EU
01/09/2026 HAVU Gaming 0:2 CCT EU

Plus d'équipes CS2

Toutes les équipes CS2
Connexion