Tendance
Équipe Zhejiang UFE Logo
Zhejiang UFE
Tier-1
ENSI.Score:1399 ?
Forme:100% ?
Série: ?
Taux de victoire 10:50% ?
Taux de victoire 30:50% ?
Jeu: CS2 Icône de jeu CS2
Pays:
Chine Icône de drapeau de pays Chine
10 derniers résultats:

Résultats des matchs ZUFE

Filtres
Calendrier
septembre 2026
LUN
MAR
ÉPOUSER
JEU
VEN
ASSIS
SOLEIL
Les jours avec des événements sont marqués en orange

Zhejiang UFE Stats de l'équipe CS2

Taux de victoire par période


Période Matchs Victoires Défaites Matchs nuls Winrate
3 derniers mois 0 0 0 0
6 derniers mois 1 0 1 0 0%
12 derniers mois 2 1 1 0 50%

Historique des compositions de Zhejiang UFE

Rejoint
Gauche
Rejoint ZUFE
Joueur De Date
Gauche ZUFE
Joueur A Date

Zhejiang UFE ENSI.Tableau des scores

À propos de l'équipe Esports: Zhejiang UFE

10 derniers matchs
Date Adversaire Score Tournoi
07/06/2026 Beijing IPT 0:2 PWNLCS
28/12/2025 BUT 2:1 PWLCS

Plus d'équipes CS2

Toutes les équipes CS2
Connexion