Tendance
Équipe Team Falcons Logo
Team Falcons
Tier-1
ENSI.Score:1826 ?
Forme:103.3% ?
Série:25 ?
Taux de victoire 10:100% ?
Taux de victoire 30:97% ?
Pays:
Arabie Saoudite Icône de drapeau de pays Arabie Saoudite
10 derniers résultats:

Effectif actuel de Team Falcons

alvar logo alvar Abdallah Khaled
Jordan Icône de drapeau de pays Jordan
Dans l'équipe depuis 31/01/2022
SpY logo SpY Abed Doughan
Liban Icône de drapeau de pays Liban
Dans l'équipe depuis 31/01/2022
OuTLaW logo OuTLaW Al-Salem Abdullah Sulaiman
Arabie Saoudite Icône de drapeau de pays Arabie Saoudite
Dans l'équipe depuis 31/01/2022
KHaaLiD logo KHaaLiD Khalid Ali Al-Talib
Arabie Saoudite Icône de drapeau de pays Arabie Saoudite
Dans l'équipe depuis 19/01/2023
Moh logo Moh Mohammad Abdulaziz
Arabie Saoudite Icône de drapeau de pays Arabie Saoudite
Dans l'équipe depuis 31/01/2022

Résultats des matchs FLC

Filtres
Calendrier
septembre 2026
LUN
MAR
ÉPOUSER
JEU
VEN
ASSIS
SOLEIL
Les jours avec des événements sont marqués en orange

Face-à-face : Team Falcons

Adversaire Matchs V–N–D
FLC contre United Gaming 14 13–0–1
FLC contre The Ultimates 14 10–0–4
FLC contre Twisted Minds 11 9–0–2
FLC contre YaLLa Esports 8 7–0–1
FLC contre Triple Esports Club 7 5–0–2
FLC contre vSlash Esports 7 6–0–1

Historique des compositions de Team Falcons

Rejoint
Gauche
Gauche FLC
Joueur A Date
Fr4nky Image
Fr4nky
Arabie Saoudite
Hatem Ibrahim
-
31/12/2022

Team Falcons ENSI.Tableau des scores

À propos de l'équipe Esports: Team Falcons

10 derniers matchs
Date Adversaire Score Tournoi
26/07/2024 R8 Esports 3:2 VCL MENA
24/07/2024 R8 Esports 2:1 VCL MENA
23/07/2024 NASR Esports 2:0 VCL MENA
29/06/2024 United Gaming 3:0 VCL MENA
22/06/2024 United Gaming 2:0 VCL MENA
10/06/2024 Twisted Minds 2:1 VCL MENA
08/06/2024 The Ultimates 3:0 Saudi
07/06/2024 Underground Gaming 3:0 Saudi
04/06/2024 Fraggerz 2:0 VCL MENA
03/06/2024 The Ultimates 2:0 VCL MENA

Plus d'équipes Valorant

Toutes les équipes Valorant
Connexion