- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 5:13 ex-W7M
- Dust2 13:16 ex-W7M
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
ex-W7M Mirage ban
-
Imperial
Ancient
ban
-
ex-W7M Inferno pick
-
Imperial
Dust2
pick
-
ex-W7M Anubis ban
-
Imperial
Train
ban
- — Nuke decisivo
-
Inferno
Pick: ex-W7M
5:13
Vitória da ex-W7M
-
Dust2
Pick: Imperial
69 minutos
13:16
Vitória da ex-W7M
1º tempo 6–6
2º tempo 7–8
Prorr. 0–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 19 | 4 | +8 | 41% | 88 | 69% | 7.05 | 3-4 | 6-3 | |
|
|
1 | 19 | 21 | 8 | -2 | 47% | 71 | 69% | 6.25 | 3-0 | 4-7 | |
|
|
1 | 16 | 19 | 7 | -3 | 50% | 67 | 69% | 5.60 | 4-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 20 | 7 | -7 | 69% | 58 | 69% | 5.28 | 3-3 | 2-8 | |
|
|
1 | 17 | 22 | 7 | -5 | 41% | 65 | 55% | 4.95 | 1-6 | 2-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 16 | 6 | +7 | 52% | 75 | 83% | 6.78 | 5-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 23 | 18 | 11 | +5 | 57% | 88 | 72% | 6.67 | 4-7 | 2-6 | |
|
|
1 | 22 | 20 | 7 | +2 | 55% | 80 | 79% | 6.60 | 5-1 | 6-1 | |
|
|
1 | 15 | 20 | 12 | -5 | 60% | 73 | 62% | 5.47 | 1-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 17 | 19 | 7 | -2 | 82% | 57 | 83% | 5.34 | 0-3 | 5-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 19 | 4 | +8 | 41% | 88 | 69% | 7.05 | 3-4 | 6-3 | 32% | |
|
|
19 | 21 | 8 | -2 | 47% | 71 | 69% | 6.25 | 3-0 | 4-7 | 24% | |
|
|
16 | 19 | 7 | -3 | 50% | 67 | 69% | 5.60 | 4-2 | 4-3 | 15% | |
|
|
13 | 20 | 7 | -7 | 69% | 58 | 69% | 5.28 | 3-3 | 2-8 | 14% | |
|
|
17 | 22 | 7 | -5 | 41% | 65 | 55% | 4.95 | 1-6 | 2-1 | 24% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 16 | 6 | +7 | 52% | 75 | 83% | 6.78 | 5-1 | 2-3 | 22% | |
|
|
23 | 18 | 11 | +5 | 57% | 88 | 72% | 6.67 | 4-7 | 2-6 | 15% | |
|
|
22 | 20 | 7 | +2 | 55% | 80 | 79% | 6.60 | 5-1 | 6-1 | 30% | |
|
|
15 | 20 | 12 | -5 | 60% | 73 | 62% | 5.47 | 1-2 | 1-2 | 15% | |
|
|
17 | 19 | 7 | -2 | 82% | 57 | 83% | 5.34 | 0-3 | 5-6 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra DCS, 10 out
- Vitória contra WAR, 10 out
- Vitória contra NRG, 11 out
- Derrota contra DCS, 11 out
- Vitória contra Fluxo, 09 set
- Derrota contra Yawara, 11 set
- Vitória contra KRU, 12 set
- Derrota contra 2Game, 13 set
- Derrota contra Galorys, 17 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CF
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Circuito FERJEE
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3