try Santino Rigal
try (Santino Rigal, Argentina) joga Counter-Strike 2 pela Legacy.
- Mapas
- 53
- Últimos 90 dias
- Rating
- 6.40
- Últimos 90 dias
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- +160
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 198 289
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
11 jul 2026 – presente 3 m
W-L 13-9
-
28 mar 2026 – 21 mai 2026 1 m pela última partida
W-L 3-7
-
20 ago 2025 – 29 mar 2026 7 m
W-L 43-33
-
14 fev 2026 – 28 mar 2026 1 m
W-L 10-13
-
16 jul 2024 – 20 ago 2025 1 a 1 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 86-44
-
1 fev 2023 – 19 out 2023 8 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 46-23
-
23 jan 2022 – 27 fev 2023 1 a 1 m
W-L 29-29
-
30 jun 2020 – 22 jan 2022 1 a 6 m
W-L 55-15
Uma final cuja equipe ou data não cai em nenhum período acima está listada em Conquistas.
Estatísticas de try
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +2300 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 640
- K-D
- 11181-8881
- abates e mortes
- Assistências
- 2639
- Rating
- 6.43 acima do mapa médio
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 76
- dano por rodada
- KAST
- 75%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +441 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 160
- K-D
- 2590-2149
- abates e mortes
- Assistências
- 632
- Rating
- 6.40 acima do mapa médio
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 74
- dano por rodada
- KAST
- 77% acima do mapa médio
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +160 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 53
- K-D
- 841-681
- abates e mortes
- Assistências
- 208
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- V
- D
- V
- V
- V
- D
- D
- D
- V
- D
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Nuke | 130 | 81-49 | 62% |
| Mirage | 119 | 67-52 | 56% |
| Inferno | 108 | 61-47 | 56% |
| Dust2 | 92 | 57-35 | 62% |
| Overpass | 60 | 32-28 | 53% |
| Ancient | 53 | 33-20 | 62% |
| Anubis | 38 | 19-19 | 50% |
| Vertigo | 19 | 8-11 | 42% |
| Train | 17 | 8-9 | 47% |
| Cache | 4 | 2-2 | 50% |
Próximas partidas de try
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
Conquistas de try
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4 T3 | 1º |
|
|
| 2025 Circuito FERJEE T3 | 1º |
|
|
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires T3 | 1º |
|
|
| Gamers Club Liga Serie A: September 2021 T3 | 1º |
|
|
| 2021 DreamHack Open September South America T2 | 2º |
|
|
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August T3 | 1º |
|
|
| INVie T3 | 2º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 198 289
Por Anos
- 2026
- $ 107 100
- 2025
- $ 18 700
- 2024
- $ 12 966
- 2023
- $ 24 752
- 2022
- $ 6 700
- 2021
- $ 24 304
- 2020
- $ 3 767
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 1º | $ 60 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 3º | $ 38 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 13–16 | $ 800 | |
| Urban Riga Open #4 | 2º | $ 600 | |
| 2026 DraculaN Season 6 | 4 | $ 300 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 22 | $ 900 | |
| Thunderpick World Championship 2025: SA Series #1 | 1º | $ 4 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 25–32 | $ 1 000 | |
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires | 1º | $ 10 000 | |
| 2025 CCT Global Finals Season 2 | 5–6 | $ 700 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 13–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 SA Series #7 | 1º | $ 2 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America | 5–6 | $ 600 | |
| IEM 2024 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 CBCS Masters | 3–4 | $ 366 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 9–12 | $ 4 700 | |
| IEM 2024 - Cologne | 21–24 | $ 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2023 CCT South America Series #8 | 1º | $ 2 200 | |
| KaBuM! Legends 2023 | 1º | $ 1 052 | |
| 2023 FireLeague Battle Showmatch | 2º | $ 10 000 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 3–4 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT South America Series #7 | 3–4 | $ 500 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2022 CCT South America Series #5 | 1º | $ 2 200 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 23 | $ 2 000 | |
| BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2022 CCT South America Series #1 | 5–8 | $ 200 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 5–6 | $ 600 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 16–18 | $ 400 | |
| 2021 BLAST Rising LATAM | 1º | $ 1 500 | |
| 2021 FiReLEAGUE | 1º | $ 10 000 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| Gamers Club Liga Série A: September 2021 | 1º | $ 148 | |
| 2021 DreamHack Open September South America | 2º | $ 1 600 | |
| 2021 Aorus League Season 3 | 2º | $ 400 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August | 1º | $ 154 | |
| Alpha Pro League 2021 - Playoffs | 1º | $ 650 | |
| Redragon Latam Series 2021: Southern Cone #1 | 1º | $ 400 | |
| INVie | 2º | $ 700 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 5–8 | $ 2 000 | |
| FiReLEAGUE Latin Power Spring 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1º | $ 5 000 | |
| DreamHack Open March 2021: South America | 4 | $ 400 | |
| 2021 WESG Latin America LatAM South Finals | 1º | $ 602 | |
| Gamers Club Masters VI | 2º | $ 390 | |
| 2020 Aorus League Season 4 | 2º | $ 400 | |
| FiReLEAGUE - Cluster Sur Playoffs | 1º | $ 600 | |
| CLUTCH Season 3 | 7 | $ 178 | |
| 2020 Aorus League Season 3 | 2º | $ 400 | |
| Gamers Club Liga Profissional: July 2020 | 1º | $ 133 | |
| La Liga Season 3: Sur Pro Division - Apertura | 1º | $ 666 | |
| MSI Cono Sur League | 1º | $ 200 | |
| 2020 Aorus League Season 2 | 3–4 | $ 100 | |
| Gamers Club Liga Profissional: June 2020 | 1º | $ 132 | |
| Gamers Club Liga Profissional: May 2020 | 2º | $ 90 | |
| ESL Brasil Premier League Season 12 (CS:GO) | 1º | $ 178 | |
| Aorus League 2020 - Season 1 | 2º | $ 300 |