- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 7min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 7:13 Phantom
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Phantom
Ancient
ban
-
Phantom
Inferno
ban
-
Wildcard
Mirage
ban
-
Wildcard
Dust2
ban
-
Phantom
Overpass
ban
-
Wildcard
Train
ban
- — Nuke decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
46 minutos
7:13
Vitória da Phantom
1º tempo 6–6
2º tempo 1–7
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 44 | 32 | 6 | +12 | 68% | 237 | 75% | 10.00 | 6-8 | 8-8 | |
|
|
1 | 26 | 26 | 8 | +0 | 46% | 144 | 60% | 7.91 | 0-4 | 4-2 | |
|
|
1 | 28 | 30 | 4 | -2 | 50% | 123 | 70% | 6.95 | 0-6 | 10-4 | |
|
|
1 | 18 | 28 | 6 | -10 | 56% | 104 | 60% | 5.46 | 0-8 | 4-8 | |
|
|
1 | 8 | 34 | 6 | -26 | 50% | 76 | 55% | 3.72 | 2-6 | 2-8 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 46 | 32 | 6 | +14 | 48% | 243 | 80% | 10.00 | 20-0 | 6-6 | |
|
|
1 | 38 | 16 | 4 | +22 | 47% | 187 | 85% | 10.00 | 4-0 | 12-0 | |
|
|
1 | 26 | 22 | 6 | +4 | 31% | 150 | 85% | 9.42 | 4-0 | 6-8 | |
|
|
1 | 28 | 24 | 8 | +4 | 79% | 144 | 85% | 8.86 | 2-2 | 2-10 | |
|
|
1 | 12 | 30 | 8 | -18 | 50% | 96 | 70% | 4.98 | 2-6 | 0-8 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
44 | 32 | 6 | +12 | 68% | 237 | 75% | 10.00 | 6-8 | 8-8 | 15% | |
|
|
26 | 26 | 8 | +0 | 46% | 144 | 60% | 7.91 | 0-4 | 4-2 | 22% | |
|
|
28 | 30 | 4 | -2 | 50% | 123 | 70% | 6.95 | 0-6 | 10-4 | 25% | |
|
|
18 | 28 | 6 | -10 | 56% | 104 | 60% | 5.46 | 0-8 | 4-8 | 10% | |
|
|
8 | 34 | 6 | -26 | 50% | 76 | 55% | 3.72 | 2-6 | 2-8 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
46 | 32 | 6 | +14 | 48% | 243 | 80% | 10.00 | 20-0 | 6-6 | 25% | |
|
|
38 | 16 | 4 | +22 | 47% | 187 | 85% | 10.00 | 4-0 | 12-0 | 23% | |
|
|
26 | 22 | 6 | +4 | 31% | 150 | 85% | 9.42 | 4-0 | 6-8 | 12% | |
|
|
28 | 24 | 8 | +4 | 79% | 144 | 85% | 8.86 | 2-2 | 2-10 | 16% | |
|
|
12 | 30 | 8 | -18 | 50% | 96 | 70% | 4.98 | 2-6 | 0-8 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Wildcard Gaming
Não jogaram esta partida
Phantom
Comparação de equipes
- Derrota contra Infinite, 03 out
- Vitória contra LDUS, 10 out
- Vitória contra NRG, 10 out
- Vitória contra DCS, 10 out
- Vitória contra DCS, 11 out
- Derrota contra FNC, 23 set
- Derrota contra IS, 24 set
- Derrota contra FNC, 07 out
- Vitória contra DNK, 13 out
- Derrota contra NTR, 14 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Infinite Gaming
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Birch Cup
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo1