- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 3:13 JS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
JS
Inferno
ban
-
JS
Ancient
ban
-
Partizan
Overpass
pick
-
Partizan
Train
pick
-
JS
Dust2
ban
-
Partizan
Mirage
ban
- — Nuke decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
48 minutos
3:13
Vitória da JS
1º tempo 3–9
2º tempo 0–4
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 8 | 0 | +14 | 59% | 122 | 75% | 9.45 | 5-2 | 4-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 8 | 3 | +5 | 23% | 98 | 88% | 7.08 | 1-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 14 | 7 | 2 | +7 | 71% | 94 | 81% | 7.03 | 2-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 6 | 2 | +5 | 45% | 75 | 94% | 6.56 | 0-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 10 | 9 | 4 | +1 | 60% | 83 | 100% | 6.50 | 1-1 | 3-6 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 0 | -5 | 40% | 79 | 56% | 5.90 | 2-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 38% | 51 | 44% | 5.17 | 1-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 1 | -7 | 38% | 57 | 63% | 4.80 | 0-1 | 0-3 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 2 | -9 | 57% | 48 | 44% | 4.19 | 2-5 | 2-0 | |
|
|
1 | 3 | 15 | 1 | -12 | 67% | 40 | 50% | 3.47 | 0-2 | 1-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 8 | 0 | +14 | 59% | 122 | 75% | 9.45 | 5-2 | 4-2 | 17% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 8 | 3 | +5 | 23% | 98 | 88% | 7.08 | 1-0 | 2-3 | 20% | |
|
|
14 | 7 | 2 | +7 | 71% | 94 | 81% | 7.03 | 2-3 | 3-1 | 16% | |
|
|
11 | 6 | 2 | +5 | 45% | 75 | 94% | 6.56 | 0-0 | 3-4 | 22% | |
|
|
10 | 9 | 4 | +1 | 60% | 83 | 100% | 6.50 | 1-1 | 3-6 | 17% | |
|
|
10 | 15 | 0 | -5 | 40% | 79 | 56% | 5.90 | 2-0 | 3-1 | 15% | |
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 38% | 51 | 44% | 5.17 | 1-0 | 2-1 | 21% | |
|
|
8 | 15 | 1 | -7 | 38% | 57 | 63% | 4.80 | 0-1 | 0-3 | 9% | |
|
|
7 | 16 | 2 | -9 | 57% | 48 | 44% | 4.19 | 2-5 | 2-0 | 14% | |
|
|
3 | 15 | 1 | -12 | 67% | 40 | 50% | 3.47 | 0-2 | 1-3 | 8% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Partizan Esports
Não jogaram esta partida
Johnny Speeds
Comparação de equipes
- Vitória contra Phan.Acad, 24 abr
- Derrota contra BET-M, 25 abr
- Derrota contra Fokus, 07 ago
- Vitória contra OW, 08 ago
- Derrota contra Sashi, 08 ago
- Derrota contra JJH, 02 out
- Derrota contra Fokus, 02 out
- Derrota contra MTX, 02 out
- Derrota contra NiP, 02 out
- Vitória contra NT, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Birch Cup
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo1