- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 18min
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 13:7 ex-InC
- Nuke 19:16 ex-InC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
BIG
Ancient
ban
-
ex-InC Inferno ban
-
BIG
Dust2
pick
-
ex-InC Nuke pick
-
BIG
Overpass
ban
-
ex-InC Mirage ban
- — Train decisivo
-
Dust2
Pick: BIG
50 minutos
13:7
Vitória da ex-InC
1º tempo 10–2
2º tempo 3–5
-
Nuke
Pick: ex-InC
19:16
Vitória da ex-InC
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 13 | 4 | +8 | 71% | 108 | 75% | 8.05 | 3-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 2 | +2 | 36% | 65 | 80% | 6.35 | 4-1 | 2-5 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 8 | -2 | 0% | 83 | 80% | 6.13 | 3-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 7 | +1 | 29% | 85 | 65% | 6.12 | 1-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 2 | +2 | 42% | 65 | 65% | 5.95 | 0-0 | 6-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 13 | 7 | +8 | 71% | 122 | 70% | 7.62 | 1-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 5 | -2 | 21% | 83 | 75% | 6.16 | 1-3 | 2-4 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 6 | -6 | 30% | 52 | 65% | 4.99 | 2-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 3 | -6 | 33% | 65 | 55% | 4.90 | 1-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 6 | -7 | 13% | 46 | 70% | 4.62 | 2-4 | 2-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 13 | 4 | +8 | 71% | 108 | 75% | 8.05 | 3-2 | 3-3 | 16% | |
|
|
14 | 12 | 2 | +2 | 36% | 65 | 80% | 6.35 | 4-1 | 2-5 | 19% | |
|
|
13 | 15 | 8 | -2 | 0% | 83 | 80% | 6.13 | 3-2 | 2-4 | 24% | |
|
|
14 | 13 | 7 | +1 | 29% | 85 | 65% | 6.12 | 1-1 | 3-3 | 16% | |
|
|
12 | 10 | 2 | +2 | 42% | 65 | 65% | 5.95 | 0-0 | 6-1 | 17% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 13 | 7 | +8 | 71% | 122 | 70% | 7.62 | 1-1 | 3-1 | 22% | |
|
|
14 | 16 | 5 | -2 | 21% | 83 | 75% | 6.16 | 1-3 | 2-4 | 33% | |
|
|
10 | 16 | 6 | -6 | 30% | 52 | 65% | 4.99 | 2-2 | 2-4 | 21% | |
|
|
9 | 15 | 3 | -6 | 33% | 65 | 55% | 4.90 | 1-2 | 3-1 | 22% | |
|
|
8 | 15 | 6 | -7 | 13% | 46 | 70% | 4.62 | 2-4 | 2-3 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Eclot, 29 set
- Vitória contra ex-SENZA, 30 set
- Derrota contra ESC, 03 out
- Derrota contra Dziuseppe, 06 out
- Derrota contra K27, 10 nov
- Derrota contra BetBoom, 08 set
- Derrota contra G2, 09 set
- Vitória contra FNC, 01 out
- Derrota contra LG, 02 out
- Derrota contra Astralis, 03 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Birch Cup
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3