- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 43min 54s
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 13:10 Sashi
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
megO
Nuke
ban
-
Sashi
Dust2
ban
-
megO
Overpass
ban
-
Sashi
Train
ban
-
megO
Inferno
ban
-
Sashi
Ancient
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
45 minutos
13:10
Vitória da Sashi
1º tempo 9–3
2º tempo 4–7
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 46 | 28 | 6 | +18 | 26% | 209 | 78% | 10.00 | 6-2 | 6-10 | |
|
|
1 | 40 | 30 | 24 | +10 | 45% | 199 | 87% | 10.00 | 4-6 | 8-8 | |
|
|
1 | 34 | 36 | 14 | -2 | 47% | 156 | 74% | 8.46 | 8-6 | 14-4 | |
|
|
1 | 30 | 34 | 12 | -4 | 53% | 137 | 74% | 7.54 | 2-6 | 8-12 | |
|
|
1 | 14 | 32 | 14 | -18 | 29% | 79 | 70% | 4.56 | 0-6 | 4-8 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 48 | 32 | 14 | +16 | 63% | 241 | 83% | 10.00 | 4-2 | 10-8 | |
|
|
1 | 38 | 32 | 8 | +6 | 53% | 170 | 78% | 9.10 | 4-6 | 6-4 | |
|
|
1 | 30 | 32 | 2 | -2 | 60% | 111 | 83% | 8.26 | 8-0 | 2-14 | |
|
|
1 | 26 | 38 | 10 | -12 | 62% | 128 | 74% | 7.83 | 8-4 | 4-12 | |
|
|
1 | 18 | 32 | 6 | -14 | 33% | 102 | 70% | 5.19 | 2-8 | 10-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
46 | 28 | 6 | +18 | 26% | 209 | 78% | 10.00 | 6-2 | 6-10 | 24% | |
|
|
40 | 30 | 24 | +10 | 45% | 199 | 87% | 10.00 | 4-6 | 8-8 | 21% | |
|
|
34 | 36 | 14 | -2 | 47% | 156 | 74% | 8.46 | 8-6 | 14-4 | 28% | |
|
|
30 | 34 | 12 | -4 | 53% | 137 | 74% | 7.54 | 2-6 | 8-12 | 26% | |
|
|
14 | 32 | 14 | -18 | 29% | 79 | 70% | 4.56 | 0-6 | 4-8 | 22% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
48 | 32 | 14 | +16 | 63% | 241 | 83% | 10.00 | 4-2 | 10-8 | 24% | |
|
|
38 | 32 | 8 | +6 | 53% | 170 | 78% | 9.10 | 4-6 | 6-4 | 19% | |
|
|
30 | 32 | 2 | -2 | 60% | 111 | 83% | 8.26 | 8-0 | 2-14 | 19% | |
|
|
26 | 38 | 10 | -12 | 62% | 128 | 74% | 7.83 | 8-4 | 4-12 | 15% | |
|
|
18 | 32 | 6 | -14 | 33% | 102 | 70% | 5.19 | 2-8 | 10-2 | 19% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Sashi Esport
Não jogaram esta partida
megoshort
Comparação de equipes
- Vitória contra BSM, 02 out
- Derrota contra GLITCH, 02 out
- Derrota contra Voca, 02 out
- Derrota contra BC.G, 02 out
- Derrota contra Acend, 07 out
- Vitória contra BERG, 02 out
- Derrota contra Butterfly, 04 out
- Vitória contra Azuolas, 07 out
- Derrota contra FF, 08 out
- Vitória contra NV, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PMS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Torneio
- 2026 PLAYR Masters Season 1
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1