- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 2h 13min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 13:6 AaB
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
AaB
Nuke
ban
-
AaB
Dust2
ban
-
Fortress
Inferno
ban
-
Fortress
Overpass
ban
-
Fortress
Anubis
ban
-
AaB
Mirage
ban
- — Ancient decisivo
-
Ancient
Mapa decisivo
94 minutos
13:6
Vitória da AaB
1º tempo 9–3
2º tempo 4–3
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 8 | 4 | +11 | 58% | 100 | 79% | 7.84 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 7 | +2 | 72% | 99 | 79% | 7.02 | 2-2 | 2-7 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 7 | +5 | 60% | 85 | 84% | 7.02 | 4-3 | 5-3 | |
|
|
1 | 9 | 10 | 6 | -1 | 0% | 56 | 84% | 5.80 | 1-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 4 | +3 | 62% | 73 | 68% | 5.71 | 1-3 | 1-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 13 | 5 | +2 | 47% | 91 | 79% | 6.94 | 4-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 7 | -1 | 77% | 73 | 58% | 5.95 | 2-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 4 | -5 | 22% | 53 | 74% | 5.03 | 2-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 2 | -8 | 56% | 45 | 42% | 4.27 | 1-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 3 | -8 | 50% | 46 | 63% | 4.15 | 1-3 | 4-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 8 | 4 | +11 | 58% | 100 | 79% | 7.84 | 1-1 | 5-2 | 12% | |
|
|
18 | 16 | 7 | +2 | 72% | 99 | 79% | 7.02 | 2-2 | 2-7 | 21% | |
|
|
15 | 10 | 7 | +5 | 60% | 85 | 84% | 7.02 | 4-3 | 5-3 | 23% | |
|
|
9 | 10 | 6 | -1 | 0% | 56 | 84% | 5.80 | 1-1 | 1-3 | 19% | |
|
|
13 | 10 | 4 | +3 | 62% | 73 | 68% | 5.71 | 1-3 | 1-2 | 16% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 13 | 5 | +2 | 47% | 91 | 79% | 6.94 | 4-1 | 2-1 | 29% | |
|
|
13 | 14 | 7 | -1 | 77% | 73 | 58% | 5.95 | 2-0 | 2-1 | 18% | |
|
|
9 | 14 | 4 | -5 | 22% | 53 | 74% | 5.03 | 2-1 | 1-4 | 20% | |
|
|
9 | 17 | 2 | -8 | 56% | 45 | 42% | 4.27 | 1-4 | 1-5 | 15% | |
|
|
8 | 16 | 3 | -8 | 50% | 46 | 63% | 4.15 | 1-3 | 4-2 | 19% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra aAa, 04 mai
- Vitória contra Sangal.A, 06 mai
- Vitória contra GOne, 06 mai
- Derrota contra Nemiga, 07 mai
- Vitória contra Misa, 10 mai
- Derrota contra LPH, 22 set
- Derrota contra Revise, 22 set
- Derrota contra Lavked, 08 out
- Vitória contra Lilmix, 09 out
- Derrota contra Lavked, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do D2DK
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 POWER Ligaen Season 31
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1