- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 2 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:6 AaB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
AaB
Nuke
бан
-
AaB
Dust2
бан
-
Fortress
Inferno
бан
-
Fortress
Overpass
бан
-
Fortress
Anubis
бан
-
AaB
Mirage
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
94 минуты
13:6
Победа AaB
1-я половина 9–3
2-я половина 4–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 8 | 4 | +11 | 58% | 100 | 79% | 7.84 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 7 | +2 | 72% | 99 | 79% | 7.02 | 2-2 | 2-7 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 7 | +5 | 60% | 85 | 84% | 7.02 | 4-3 | 5-3 | |
|
|
1 | 9 | 10 | 6 | -1 | 0% | 56 | 84% | 5.80 | 1-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 4 | +3 | 62% | 73 | 68% | 5.71 | 1-3 | 1-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 13 | 5 | +2 | 47% | 91 | 79% | 6.94 | 4-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 7 | -1 | 77% | 73 | 58% | 5.95 | 2-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 4 | -5 | 22% | 53 | 74% | 5.03 | 2-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 2 | -8 | 56% | 45 | 42% | 4.27 | 1-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 3 | -8 | 50% | 46 | 63% | 4.15 | 1-3 | 4-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 8 | 4 | +11 | 58% | 100 | 79% | 7.84 | 1-1 | 5-2 | 12% | |
|
|
18 | 16 | 7 | +2 | 72% | 99 | 79% | 7.02 | 2-2 | 2-7 | 21% | |
|
|
15 | 10 | 7 | +5 | 60% | 85 | 84% | 7.02 | 4-3 | 5-3 | 23% | |
|
|
9 | 10 | 6 | -1 | 0% | 56 | 84% | 5.80 | 1-1 | 1-3 | 19% | |
|
|
13 | 10 | 4 | +3 | 62% | 73 | 68% | 5.71 | 1-3 | 1-2 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 13 | 5 | +2 | 47% | 91 | 79% | 6.94 | 4-1 | 2-1 | 29% | |
|
|
13 | 14 | 7 | -1 | 77% | 73 | 58% | 5.95 | 2-0 | 2-1 | 18% | |
|
|
9 | 14 | 4 | -5 | 22% | 53 | 74% | 5.03 | 2-1 | 1-4 | 20% | |
|
|
9 | 17 | 2 | -8 | 56% | 45 | 42% | 4.27 | 1-4 | 1-5 | 15% | |
|
|
8 | 16 | 3 | -8 | 50% | 46 | 63% | 4.15 | 1-3 | 4-2 | 19% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник aAa, 04 мая
- Победа, соперник Sangal.A, 06 мая
- Победа, соперник GOne, 06 мая
- Поражение, соперник Nemiga, 07 мая
- Победа, соперник Misa, 10 мая
- Поражение, соперник LPH, 22 сен
- Поражение, соперник Revise, 22 сен
- Поражение, соперник Lavked, 08 окт
- Победа, соперник Lilmix, 09 окт
- Поражение, соперник Lavked, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи D2DK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 POWER Ligaen Season 31
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1