- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 40min 36s
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 4:13 ISG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Procyon
Ancient
ban
-
ISG
Overpass
ban
-
Procyon
Mirage
pick
-
ISG
Anubis
pick
-
Procyon
Inferno
ban
-
ISG
Nuke
ban
- — Dust2 decisivo
-
Dust2
Mapa decisivo
50 minutos
4:13
Vitória da ISG
1º tempo 3–9
2º tempo 1–4
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 10% | 77 | 82% | 6.08 | 3-1 | 0-3 | |
|
|
1 | 9 | 9 | 4 | +0 | 44% | 73 | 65% | 5.64 | 0-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 3 | -4 | 67% | 59 | 53% | 5.17 | 1-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 2 | -5 | 75% | 50 | 59% | 4.87 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 11 | 0 | -5 | 67% | 42 | 71% | 4.43 | 2-2 | 2-0 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 6 | 7 | +14 | 35% | 114 | 82% | 9.06 | 3-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 12 | 6 | 5 | +6 | 42% | 87 | 88% | 6.96 | 0-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 4 | +1 | 42% | 66 | 76% | 6.36 | 4-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 2 | +3 | 45% | 62 | 82% | 5.99 | 1-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 4 | 11 | 7 | -7 | 25% | 39 | 71% | 4.09 | 1-4 | 0-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 13 | 2 | -3 | 10% | 77 | 82% | 6.08 | 3-1 | 0-3 | 32% | |
|
|
9 | 9 | 4 | +0 | 44% | 73 | 65% | 5.64 | 0-3 | 3-1 | 31% | |
|
|
9 | 13 | 3 | -4 | 67% | 59 | 53% | 5.17 | 1-1 | 1-2 | 17% | |
|
|
8 | 13 | 2 | -5 | 75% | 50 | 59% | 4.87 | 2-2 | 2-2 | 12% | |
|
|
6 | 11 | 0 | -5 | 67% | 42 | 71% | 4.43 | 2-2 | 2-0 | 7% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 6 | 7 | +14 | 35% | 114 | 82% | 9.06 | 3-0 | 5-2 | 23% | |
|
|
12 | 6 | 5 | +6 | 42% | 87 | 88% | 6.96 | 0-0 | 3-2 | 21% | |
|
|
12 | 11 | 4 | +1 | 42% | 66 | 76% | 6.36 | 4-3 | 2-3 | 10% | |
|
|
11 | 8 | 2 | +3 | 45% | 62 | 82% | 5.99 | 1-1 | 3-2 | 10% | |
|
|
4 | 11 | 7 | -7 | 25% | 39 | 71% | 4.09 | 1-4 | 0-5 | 6% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Procyon
Não jogaram esta partida
Isurus Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra BH, 07 out
- Vitória contra Bestia.A, 08 out
- Vitória contra ISG, 09 out
- Derrota contra BOR, 10 out
- Vitória contra Hacha, 13 out
- Derrota contra Grêmio, 23 set
- Derrota contra Procyon, 02 out
- Vitória contra MN, 07 out
- Derrota contra ex-Keyd, 08 out
- Derrota contra Procyon, 09 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Turma do Pagode
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
ex-Keyd Stars Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Grêmio Perdas: 1
-
Vitórias: 1
ODDIK
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Metanoia Wolves
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do AL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 Aorus League
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1