max Maximiliano Gonzalez
max (Maximiliano Gonzalez, 27 anos, Uruguai) joga Counter-Strike 2 pela 9z Team.
- Mapas
- 95
- Últimos 90 dias
- Rating
- 6.03
- Últimos 90 dias
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- -34
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 204 497
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
30 jun 2020 – presente 6 a 3 m
W-L 333-187
- 2º lugar 2026 BetBoom RUSH B Summit Season 3
- 1º lugar 2026 BetBoom RUSH B Summit Season 2
- 2º lugar 2026 FiRe CONTER Season 1
- 1º lugar 2025 ESL Challenger League Season 50: South America - Cup #4
- 1º lugar 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires
- 1º lugar 2022 FiReLEAGUE
- 1º lugar 2022 KaBuM! Challenge Especial Gaules
- 1º lugar Gamers Club Liga Serie A: September 2021
- 2º lugar 2021 DreamHack Open September South America
- 1º lugar 2021 Gamers Club Liga Série A: August
- 2º lugar INVie
-
17 dez 2018 – 1 jun 2020 1 a 5 m
-
22 ago 2018 – 3 mar 2019 6 m
Estatísticas de max
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -730 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 909
- K-D
- 12862-13592
- abates e mortes
- Assistências
- 4735
- Rating
- 5.84
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 70
- dano por rodada
- KAST
- 74%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -336 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 343
- K-D
- 4399-4735
- abates e mortes
- Assistências
- 1770
- Rating
- 6.03
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 75
- dano por rodada
- KAST
- 73%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -34 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 95
- K-D
- 1266-1300
- abates e mortes
- Assistências
- 439
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- V
- V
- V
- V
- D
- D
- V
- V
- V
- V
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Nuke | 207 | 125-81+1 sem resultado | 61% |
| Dust2 | 164 | 93-71 | 57% |
| Inferno | 141 | 79-62 | 56% |
| Ancient | 134 | 82-52 | 61% |
| Mirage | 120 | 58-62 | 48% |
| Overpass | 74 | 37-37 | 50% |
| Anubis | 52 | 27-25 | 52% |
| Train | 13 | 11-2 | 85% |
| Cache | 4 | 2-2 | 50% |
Próximas partidas de max
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
Conquistas de max
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 BetBoom RUSH B Summit Season 3 T3 | 2º |
|
|
| 2026 BetBoom RUSH B Summit Season 2 T3 | 1º |
|
|
| 2026 FiRe CONTER Season 1 T3 | 2º |
|
|
| 2025 ESL Challenger League Season 50: South America - Cup #4 T3 | 1º |
|
|
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires T3 | 1º |
|
|
| 2022 FiReLEAGUE T2 | 1º |
|
|
| 2022 KaBuM! Challenge Especial Gaules T3 | 1º |
|
|
| Gamers Club Liga Serie A: September 2021 T3 | 1º |
|
|
| 2021 DreamHack Open September South America T2 | 2º |
|
|
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August T3 | 1º |
|
|
| INVie T3 | 2º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 204 497
Por Anos
- 2026
- $ 85 967
- 2025
- $ 10 950
- 2024
- $ 38 684
- 2023
- $ 24 752
- 2022
- $ 9 358
- 2021
- $ 24 302
- 2020
- $ 3 767
- 2019
- $ 5 096
- 2018
- $ 1 406
- 2017
- $ 200
- 2016
- $ 15
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 9–12 | $ 4 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 13–16 | $ 4 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 17–24 | $ 4 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 1º | $ 52 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2026 PGL Astana | 5–8 | $ 8 000 | |
| BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Three | 2º | $ 1 750 | |
| 2026 FERJEE IN House | 1º | $ 1 717 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 9–12 | $ 1 500 | |
| CCT Season 3 SA Series #2 | 2º | $ 800 | |
| Thunderpick World Championship 2025: SA Series #2 | 1º | $ 4 000 | |
| CCT Season 3 SA Series #1 | 5–8 | $ 150 | |
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires | 2º | $ 6 000 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 5–6 | $ 2 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 21–24 | $ 1 400 | |
| IEM 2024 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #6 | 5–8 | $ 400 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 1º | $ 20 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: SA | 3º | $ 1 500 | |
| IEM 2024 - Dallas | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2024 CBCS Season 4 | 2º | $ 784 | |
| Thunderpick World Championship 2024: SA Series #1 | 2º | $ 1 000 | |
| 2024 RES Latin American Series #4 | 2º | $ 3 000 | |
| 2024 Global Esports Tour: Rio de Janeiro | 5–6 | $ 1 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 13–16 | $ 800 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2023 CCT South America Series #8 | 1º | $ 2 200 | |
| KaBuM! Legends 2023 | 1º | $ 1 052 | |
| 2023 FireLeague Battle Showmatch | 2º | $ 10 000 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 3–4 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT South America Series #7 | 3–4 | $ 500 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2022 CCT South America Series #5 | 1º | $ 2 200 | |
| 2022 CCT South America Series #3 | 5–8 | $ 200 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 17 | $ 2 000 | |
| FiReLEAGUE 2022: Global Finals | 3–4 | $ 1 400 | |
| 2022 CCT South America Series #1 | 3–4 | $ 500 | |
| FiReLEAGUE 2022: Argentinian League | 1º | $ 2 258 | |
| Roobet Cup 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2022 ESL Challenger #48 | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2021 BLAST Rising LATAM | 1º | $ 1 500 | |
| 2021 FiReLEAGUE | 1º | $ 10 000 | |
| Redragon Latam Series 2021: Super Final | 1º | $ 600 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| Gamers Club Liga Série A: September 2021 | 1º | $ 148 | |
| 2021 DreamHack Open September South America | 2º | $ 1 600 | |
| 2021 Aorus League Season 3 | 2º | $ 400 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August | 1º | $ 154 | |
| Alpha Pro League 2021 - Playoffs | 1º | $ 650 | |
| Redragon Latam Series 2021: Southern Cone #1 | 1º | $ 400 | |
| INVie | 2º | $ 700 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 5–8 | $ 2 000 | |
| FiReLEAGUE Latin Power Spring 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1º | $ 5 000 | |
| DreamHack Open March 2021: South America | 4 | $ 400 | |
| Gamers Club Masters VI | 2º | $ 390 | |
| 2020 Aorus League Season 4 | 2º | $ 400 | |
| FiReLEAGUE - Cluster Sur Playoffs | 1º | $ 600 | |
| CLUTCH Season 3 | 7 | $ 178 | |
| 2020 Aorus League Season 3 | 2º | $ 400 | |
| Gamers Club Liga Profissional: July 2020 | 1º | $ 133 | |
| La Liga Season 3: Sur Pro Division - Apertura | 1º | $ 666 | |
| MSI Cono Sur League | 1º | $ 200 | |
| 2020 Aorus League Season 2 | 3–4 | $ 100 | |
| Gamers Club Liga Profissional: June 2020 | 1º | $ 132 | |
| Gamers Club Liga Profissional: May 2020 | 2º | $ 90 | |
| ESL Brasil Premier League Season 12 (CS:GO) | 1º | $ 178 | |
| Aorus League 2020 - Season 1 | 2º | $ 300 | |
| WESG 2019/20 - LatAM South Qualifier (CS:GO) | 1º | $ 350 | |
| CLUTCH BR League Season 1 | 4 | $ 344 | |
| Gamers Club Masters IV | 3–4 | $ 246 | |
| ESL Pro League Season 10 - NA | 9–10 | $ 1 200 | |
| 2019 Brasil Game Cup | 3–4 | $ 162 | |
| 2019 DreamHack Masters Dallas | 13–16 | $ 600 | |
| ESL Pro League Season 9 - NA | 9–10 | $ 1 400 | |
| ESL LA League Season 3 | 1º | $ 794 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 29 - Playoffs | 5–8 | $ 25 | |
| La Liga: Pro Division - Season 1: Finals | 1º | $ 406 | |
| Aorus League - Southern Cone: Season 3 | 1º | $ 200 | |
| 2018 Musimundo Gaming Week | 3–4 | $ 73 | |
| HyperX Defuse 2018 | 1º | $ 300 | |
| Aorus League Southern Cone Season 2 | 2º | $ 100 | |
| ESL Pro League Season 7 - LA | 5–6 | $ 236 | |
| CGL Apertura 2018 Phase 1 | 1º | $ 66 | |
| Liga TyC Sports Aorus Final #2 | 2º | $ 80 | |
| Major CS:GO Temporada de Juegos 2017 | 2º | $ 120 | |
| Game Smash Uruguay 2016 CS:GO Grand Final | 2º | $ 15 |