- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 7min
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 14:16 UNiTY
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
EYE
Ancient
ban
-
EYE
Inferno
ban
-
UNiTY
Nuke
ban
-
UNiTY
Anubis
ban
-
UNiTY
Overpass
ban
-
EYE
Dust2
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
62 minutos
14:16
Vitória da UNiTY
1º tempo 3–9
2º tempo 11–4
Prorr. 0–3
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 23 | 6 | +2 | 48% | 86 | 57% | 6.61 | 1-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 20 | 4 | -5 | 47% | 56 | 77% | 5.43 | 3-1 | 1-8 | |
|
|
1 | 14 | 23 | 11 | -9 | 57% | 81 | 73% | 5.42 | 3-5 | 2-4 | |
|
|
1 | 18 | 21 | 7 | -3 | 6% | 62 | 67% | 5.38 | 3-4 | 7-0 | |
|
|
1 | 19 | 18 | 3 | +1 | 53% | 50 | 67% | 5.27 | 2-5 | 1-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 12 | 3 | +16 | 36% | 85 | 80% | 7.56 | 4-1 | 6-2 | |
|
|
1 | 24 | 23 | 6 | +1 | 54% | 88 | 67% | 6.96 | 9-3 | 4-6 | |
|
|
1 | 24 | 17 | 5 | +7 | 50% | 79 | 80% | 6.58 | 1-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 15 | 23 | 6 | -8 | 47% | 66 | 63% | 5.30 | 2-1 | 1-5 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 5 | -5 | 69% | 52 | 60% | 4.67 | 2-6 | 2-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 23 | 6 | +2 | 48% | 86 | 57% | 6.61 | 1-3 | 4-3 | 20% | |
|
|
15 | 20 | 4 | -5 | 47% | 56 | 77% | 5.43 | 3-1 | 1-8 | 18% | |
|
|
14 | 23 | 11 | -9 | 57% | 81 | 73% | 5.42 | 3-5 | 2-4 | 21% | |
|
|
18 | 21 | 7 | -3 | 6% | 62 | 67% | 5.38 | 3-4 | 7-0 | 20% | |
|
|
19 | 18 | 3 | +1 | 53% | 50 | 67% | 5.27 | 2-5 | 1-1 | 15% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28 | 12 | 3 | +16 | 36% | 85 | 80% | 7.56 | 4-1 | 6-2 | 21% | |
|
|
24 | 23 | 6 | +1 | 54% | 88 | 67% | 6.96 | 9-3 | 4-6 | 22% | |
|
|
24 | 17 | 5 | +7 | 50% | 79 | 80% | 6.58 | 1-1 | 5-3 | 24% | |
|
|
15 | 23 | 6 | -8 | 47% | 66 | 63% | 5.30 | 2-1 | 1-5 | 22% | |
|
|
13 | 18 | 5 | -5 | 69% | 52 | 60% | 4.67 | 2-6 | 2-3 | 26% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
EYEBALLERS
UNiTY Esports
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra BBL, 18 set
- Vitória contra Infinite, 18 set
- Vitória contra IC, 18 set
- Derrota contra magic, 25 set
- Derrota contra K27, 26 set
- Derrota contra ILRS, 22 set
- Vitória contra AC, 02 out
- Vitória contra Infinite, 03 out
- Vitória contra NT, 04 out
- Vitória contra NT, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Infinite Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do TCOP
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Conquest of Prague
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1