Ir para o conteúdo

Feedback

O endereço desta página é enviado com a sua mensagem.

maxster Max Jansson

maxster (Max Jansson, Suécia) joga Counter-Strike 2 pela EYEBALLERS.

Mapas
32
Últimos 90 dias
Rating
6.18
Últimos 90 dias
bo3.gg, escala de 10 pontos
Abates − mortes
+44
Últimos 90 dias
Premiação
$ 55 694
prêmios de torneios, total
esportsearnings.com

Histórico da equipe

  1. EYEBALLERS atual

    1 jul 2025 – presente 1 a 3 m

    W-L 98-68

  2. 10 mar 2025 – 28 jun 2025 3 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 3-2

  3. 11 set 2024 – 15 jan 2025 4 m

    W-L 3-9

  4. 6 jan 2024 – 10 jan 2025 1 a 0 m

    W-L 29-25

  5. 1 set 2023 – 1 jan 2025 1 a 4 m

    W-L 6-4

  6. 8 mai 2024 – 11 set 2024 4 m

    W-L 14-14

  7. 30 jul 2024 – 3 ago 2024 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

  8. 19 fev 2024 – 8 mai 2024 2 m

    W-L 9-12

  9. 13 jan 2023 – 18 fev 2024 1 a 1 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 31-14

  10. 26 nov 2023 – 30 nov 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 0-2

  11. Stockholm City elenco paralelo

    21 set 2023 – 23 set 2023 0 m pela última partida

    W-L 0-1

  12. 11 set 2023 – 11 set 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

  13. 27 mai 2023 – 27 mai 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

  14. 22 jan 2023 – 22 jan 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 2-0

  15. 10 ago 2022 – 13 jan 2023 5 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 34-29

  16. 26 abr 2022 – 12 jun 2022 1 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida

    W-L 2-3

Estatísticas de maxster

Rating
6.18
Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
ADR
75
dano por rodada
KAST
72%
rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
+/-
+44 acima do mapa médio
abates menos mortes
Mapas
32
K-D
507-463
abates e mortes
Assistências
131

ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa

O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.

▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.

Últimos 10 mapas

  1. V
  2. V
  3. V
  4. D
  5. D
  6. V
  7. D
  8. D
  9. D
  10. D

Mapas · carreira

Mapa Jogados W-L Taxa de vitórias
Mirage 136 72-63+1 sem resultado 53%
Ancient 107 52-54+1 sem resultado 49%
Inferno 103 52-51 50%
Overpass 94 50-44 53%
Nuke 75 35-40 47%
Vertigo 65 40-25 62%
Dust2 48 23-25 48%
Anubis 37 19-18 51%
Train 17 15-2 88%
Cache 5 0-5 0%
Publicidade

Próximas partidas de maxster

Calendário

outubro 2026

O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.

Conquistas de maxster

Data Torneio Lugar Equipe
2026 Conquest of Prague T3 2º EYEBALLERS
2025 Urban Riga Open S1 T2 2º EYEBALLERS
2025 United21 Season 36 T3 2º EYEBALLERS
2025 European Pro League Season 27 T3 1º EYEBALLERS
2025 Svenska Elitserien Spring T3 2º Kappa Bar
2024 BLAST Premier Fall Groups T1 2º Ninjas in Pyjamas
2023 ESEA Advanced Europe S46 T3 2º Wu-Tang Clan
2023 Svenska Elitserien Spring : Online Stage T3 2º Young Ninjas
2022 WePlay Academy League Season 6 T2 1º Young Ninjas

Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.

Ganhos e prêmios

Total $ 55 694

Por Anos

2026
$ 6 300
2025
$ 2 400
2024
$ 26 250
2023
$ 9 643
2022
$ 11 101

Por Torneios

Data Torneio Lugar Prêmio
2026 XSE Pro League 9–11 $ 5 500
2026 ROG Journey Spring 2º $ 800
Urban Rīga Open #1 2º $ 400
2025 Winline Insight Season 7 2º $ 2 000
2024 ESL Pro League Season 20 21–24 $ 1 400
2024 BLAST Premier: Fall Showdown 9–16 $ 1 000
2024 BLAST Premier Fall Groups 7–8 $ 2 100
FiReLEAGUE Global Final 2023 3–4 $ 1 400
2024 YaLLa Compass 2º $ 11 200
2024 Skyesports Masters 5–6 $ 5 250
ESEA EU CS2 Intermediate Season 48 1º $ 400
2024 BLAST Premier: Spring Showdown 9–16 $ 1 000
2024 RES European Series #1 3–4 $ 2 500
2023 Svenska Cupen 3º $ 1 342
A1 Gaming League Season 7 3–4 $ 326
CS Asia Championships 2023 5–6 $ 3 300
ESEA EU CS:GO Advanced Season 46 2º $ 860
2023 Esportal Clash Open 3–4 $ 150
2023 Esportal Evnia Open 3–4 $ 89
2023 Svenska Elitserien Spring : Online Stage 2º $ 1 112
2023 CCT West Europe Series #4 3–4 $ 833
ESEA Cash Cup: Europe - Spring 2023 #3 2º $ 200
2023 CCT Central Europe Series #5 5–8 $ 333
2023 Elisa Invitational Winter 9–12 $ 71
2022 Thunderpick Bitcoin Series #2 11–14 $ 83
BLAST Premier: Spring Groups 2023 10 $ 944
Svenska Elitserien Fall 2022 - Playoffs 2º $ 1 150
2022 WePlay Academy League Season 6 1º $ 7 500
2022 WePlay Academy League Season 5 5–6 $ 800
2022 European Championship 3–4 $ 700
2022 WePlay Academy League Season 4 5–6 $ 571
2022 Esportal Global Open 2º $ 214
ESEA EU CS:GO Open Season 39 - Playoffs 1º $ 166

Gráfico da classificação do ENSI.Score EYE

10 Partidas
Publicidade

Mais jogadores de CS2

Entrar