- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 16:13 REBELS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
-
Nuke
16:13
Vitória da REBELS
1º tempo 8–4
2º tempo 6–9
Prorr. 2–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 17 | 9 | +4 | 48% | 90 | 7.23 | 7-4 | 3-2 | |
|
|
1 | 24 | 16 | 5 | +8 | 63% | 85 | 7.16 | 3-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 19 | 19 | 7 | +0 | 47% | 72 | 6.23 | 4-0 | 6-4 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 4 | +2 | 37% | 71 | 6.12 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 2 | +0 | 50% | 60 | 5.72 | 2-2 | 4-6 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 21 | 2 | +0 | 38% | 83 | 6.15 | 2-1 | 6-4 | |
|
|
1 | 22 | 19 | 0 | +3 | 64% | 72 | 6.08 | 1-3 | 7-2 | |
|
|
1 | 18 | 22 | 7 | -4 | 50% | 71 | 5.57 | 6-9 | 2-2 | |
|
|
1 | 15 | 22 | 3 | -7 | 47% | 61 | 4.98 | 1-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 3 | -6 | 55% | 42 | 4.36 | 0-3 | 2-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 17 | 9 | +4 | 48% | 90 | 7.23 | 7-4 | 3-2 | |
|
|
24 | 16 | 5 | +8 | 63% | 85 | 7.16 | 3-1 | 3-5 | |
|
|
19 | 19 | 7 | +0 | 47% | 72 | 6.23 | 4-0 | 6-4 | |
|
|
19 | 17 | 4 | +2 | 37% | 71 | 6.12 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
18 | 18 | 2 | +0 | 50% | 60 | 5.72 | 2-2 | 4-6 |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 21 | 2 | +0 | 38% | 83 | 6.15 | 2-1 | 6-4 | |
|
|
22 | 19 | 0 | +3 | 64% | 72 | 6.08 | 1-3 | 7-2 | |
|
|
18 | 22 | 7 | -4 | 50% | 71 | 5.57 | 6-9 | 2-2 | |
|
|
15 | 22 | 3 | -7 | 47% | 61 | 4.98 | 1-3 | 2-5 | |
|
|
11 | 17 | 3 | -6 | 55% | 42 | 4.36 | 0-3 | 2-5 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Formações
Rebels Gaming
Sashi Academy
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra NaVi Jr., 07 out
- Derrota contra Sangal, 07 out
- Vitória contra Famalicão, 07 out
- Vitória contra SAW, 07 out
- Derrota contra G2 ARES, 08 out
- Vitória contra Invicta, 12 jun
- Derrota contra Washed, 13 jun
- Vitória contra ep, 26 jun
- Derrota contra Enjoy, 29 jun
- Derrota contra ep, 03 jul
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1