- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Nuke 16:13 REBELS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
-
Nuke
16:13
Victoire de REBELS
1re mi-temps 8–4
2e mi-temps 6–9
Prol. 2–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 17 | 9 | +4 | 48% | 90 | 7.23 | 7-4 | 3-2 | |
|
|
1 | 24 | 16 | 5 | +8 | 63% | 85 | 7.16 | 3-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 19 | 19 | 7 | +0 | 47% | 72 | 6.23 | 4-0 | 6-4 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 4 | +2 | 37% | 71 | 6.12 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 2 | +0 | 50% | 60 | 5.72 | 2-2 | 4-6 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 21 | 2 | +0 | 38% | 83 | 6.15 | 2-1 | 6-4 | |
|
|
1 | 22 | 19 | 0 | +3 | 64% | 72 | 6.08 | 1-3 | 7-2 | |
|
|
1 | 18 | 22 | 7 | -4 | 50% | 71 | 5.57 | 6-9 | 2-2 | |
|
|
1 | 15 | 22 | 3 | -7 | 47% | 61 | 4.98 | 1-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 3 | -6 | 55% | 42 | 4.36 | 0-3 | 2-5 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 17 | 9 | +4 | 48% | 90 | 7.23 | 7-4 | 3-2 | |
|
|
24 | 16 | 5 | +8 | 63% | 85 | 7.16 | 3-1 | 3-5 | |
|
|
19 | 19 | 7 | +0 | 47% | 72 | 6.23 | 4-0 | 6-4 | |
|
|
19 | 17 | 4 | +2 | 37% | 71 | 6.12 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
18 | 18 | 2 | +0 | 50% | 60 | 5.72 | 2-2 | 4-6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 21 | 2 | +0 | 38% | 83 | 6.15 | 2-1 | 6-4 | |
|
|
22 | 19 | 0 | +3 | 64% | 72 | 6.08 | 1-3 | 7-2 | |
|
|
18 | 22 | 7 | -4 | 50% | 71 | 5.57 | 6-9 | 2-2 | |
|
|
15 | 22 | 3 | -7 | 47% | 61 | 4.98 | 1-3 | 2-5 | |
|
|
11 | 17 | 3 | -6 | 55% | 42 | 4.36 | 0-3 | 2-5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Compositions
Rebels Gaming
Sashi Academy
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre NaVi Jr., 07 oct.
- Défaite contre Sangal, 07 oct.
- Victoire contre Famalicão, 07 oct.
- Victoire contre SAW, 07 oct.
- Défaite contre G2 ARES, 08 oct.
- Victoire contre Invicta, 12 juin
- Défaite contre Washed, 13 juin
- Victoire contre ep, 26 juin
- Défaite contre Enjoy, 29 juin
- Défaite contre ep, 03 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PCC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1