- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 9:13 TNC
1554 −21
ENSI.Score antes da partida
1437 +21
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
-
Nuke
9:13
Vitória da TNC
1º tempo 6–6
2º tempo 3–7
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 12 | 0 | +9 | 38% | 78 | 7.34 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 50% | 91 | 6.54 | 2-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 1 | -1 | 38% | 65 | 5.49 | 1-2 | 0-1 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 7 | -6 | 67% | 69 | 5.40 | 2-1 | 4-6 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 7 | -9 | 50% | 64 | 4.51 | 3-7 | 3-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 13 | 4 | +5 | 56% | 89 | 6.97 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 4 | +3 | 47% | 79 | 6.76 | 3-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 3 | +4 | 53% | 70 | 6.56 | 3-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 13 | -5 | 70% | 76 | 6.14 | 3-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 14 | 18 | 3 | -4 | 36% | 62 | 5.52 | 2-3 | 3-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 12 | 0 | +9 | 38% | 78 | 7.34 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
16 | 14 | 4 | +2 | 50% | 91 | 6.54 | 2-1 | 3-3 | |
|
|
16 | 17 | 1 | -1 | 38% | 65 | 5.49 | 1-2 | 0-1 | |
|
|
9 | 15 | 7 | -6 | 67% | 69 | 5.40 | 2-1 | 4-6 | |
|
|
8 | 17 | 7 | -9 | 50% | 64 | 4.51 | 3-7 | 3-4 |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 13 | 4 | +5 | 56% | 89 | 6.97 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
17 | 14 | 4 | +3 | 47% | 79 | 6.76 | 3-1 | 5-1 | |
|
|
15 | 11 | 3 | +4 | 53% | 70 | 6.56 | 3-1 | 1-1 | |
|
|
10 | 15 | 13 | -5 | 70% | 76 | 6.14 | 3-3 | 4-3 | |
|
|
14 | 18 | 3 | -4 | 36% | 62 | 5.52 | 2-3 | 3-3 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra NaVi Jr., 07 out
- Derrota contra Sangal, 07 out
- Vitória contra Famalicão, 07 out
- Vitória contra SAW, 07 out
- Derrota contra G2 ARES, 08 out
- Vitória contra Ursa, 30 mai
- Derrota contra Misa, 31 mai
- Derrota contra JS, 03 jun
- Derrota contra Hero.A, 03 jun
- Derrota contra Atreides, 04 jun
1 derrota
Sequência
4 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
40%
50%
Taxa de vitórias 30
50%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−10 p.p.
Encontros Anteriores
0
Vitórias2 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1