- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 57s
- Horários em GMT-03:00
- Overpass 4:13 XI
1414 −23
ENSI.Score antes da partida
1250 +23
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
-
Overpass
4:13
Vitória da XI
1º tempo 1–11
2º tempo 3–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 14 | 3 | -1 | 31% | 93 | 6.24 | 0-3 | 1-5 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 70% | 64 | 5.25 | 0-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 1 | -9 | 71% | 54 | 4.99 | 3-1 | 0-5 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 2 | -9 | 43% | 50 | 4.17 | 0-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 2 | -8 | 17% | 43 | 3.37 | 0-6 | 2-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 88 | 7.86 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 7 | 5 | +8 | 53% | 87 | 7.79 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 10 | +3 | 60% | 120 | 7.45 | 3-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 6 | 2 | +11 | 47% | 79 | 7.21 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 6 | -1 | 80% | 70 | 5.61 | 3-1 | 3-0 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 14 | 3 | -1 | 31% | 93 | 6.24 | 0-3 | 1-5 | |
|
|
10 | 13 | 2 | -3 | 70% | 64 | 5.25 | 0-1 | 3-0 | |
|
|
7 | 16 | 1 | -9 | 71% | 54 | 4.99 | 3-1 | 0-5 | |
|
|
7 | 16 | 2 | -9 | 43% | 50 | 4.17 | 0-3 | 2-3 | |
|
|
6 | 14 | 2 | -8 | 17% | 43 | 3.37 | 0-6 | 2-1 |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 88 | 7.86 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
15 | 7 | 5 | +8 | 53% | 87 | 7.79 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
15 | 12 | 10 | +3 | 60% | 120 | 7.45 | 3-1 | 2-2 | |
|
|
17 | 6 | 2 | +11 | 47% | 79 | 7.21 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
10 | 11 | 6 | -1 | 80% | 70 | 5.61 | 3-1 | 3-0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra ROUNDS, 30 set
- Derrota contra Leo, 30 set
- Derrota contra BG, 01 out
- Vitória contra Azuolas, 02 out
- Derrota contra MASONIC, 04 out
- Vitória contra Pass.Acad, 07 out
- Derrota contra PCIFIC, 09 out
- Derrota contra TU, 10 out
- Vitória contra ASTRAL, 11 out
- Derrota contra NTR, 12 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
40%
43%
Taxa de vitórias 30
33%
+7 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
2
Vantagem3 adversários em comum
2
-
Vitórias: 1
WRAITH PCIFIC
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Passion Academy
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Teletubisie Vitórias: 1
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1