- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 34min 34s
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 13:1 Spirit
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
MIBR
Dust2
ban
-
MIBR
Overpass
ban
-
Spirit
Ancient
ban
-
Spirit
Inferno
ban
-
Spirit
Anubis
ban
-
MIBR
Nuke
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
29 minutos
13:1
Vitória da Spirit
1º tempo 11–1
2º tempo 2–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 7 | 4 | +15 | 50% | 128 | 93% | 9.20 | 3-0 | 6-1 | |
|
|
1 | 13 | 3 | 6 | +10 | 15% | 100 | 100% | 7.75 | 3-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 13 | 7 | 5 | +6 | 54% | 107 | 93% | 7.38 | 2-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 9 | 5 | 6 | +4 | 44% | 78 | 93% | 7.10 | 3-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 12 | 5 | 2 | +7 | 33% | 76 | 100% | 6.69 | 1-0 | 1-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 75 | 71% | 5.82 | 1-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 55 | 57% | 4.76 | 1-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 53 | 43% | 4.23 | 0-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 3 | -10 | 25% | 52 | 57% | 3.91 | 0-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 3 | 14 | 0 | -11 | 33% | 31 | 43% | 2.88 | 0-5 | 0-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 7 | 4 | +15 | 50% | 128 | 93% | 9.20 | 3-0 | 6-1 | 24% | |
|
|
13 | 3 | 6 | +10 | 15% | 100 | 100% | 7.75 | 3-1 | 1-2 | 20% | |
|
|
13 | 7 | 5 | +6 | 54% | 107 | 93% | 7.38 | 2-1 | 1-3 | 21% | |
|
|
9 | 5 | 6 | +4 | 44% | 78 | 93% | 7.10 | 3-0 | 2-4 | 20% | |
|
|
12 | 5 | 2 | +7 | 33% | 76 | 100% | 6.69 | 1-0 | 1-1 | 18% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 75 | 71% | 5.82 | 1-0 | 3-4 | 37% | |
|
|
7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 55 | 57% | 4.76 | 1-4 | 2-3 | 19% | |
|
|
5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 53 | 43% | 4.23 | 0-1 | 2-2 | 17% | |
|
|
4 | 14 | 3 | -10 | 25% | 52 | 57% | 3.91 | 0-2 | 3-2 | 25% | |
|
|
3 | 14 | 0 | -11 | 33% | 31 | 43% | 2.88 | 0-5 | 0-3 | 23% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra 1WIN, 06 out
- Vitória contra M80, 07 out
- Vitória contra Falcons, 09 out
- Derrota contra MOUZ, 10 out
- Derrota contra Aurora, 11 out
- Derrota contra Legacy, 12 set
- Derrota contra FURIA, 17 set
- Vitória contra magic, 18 set
- Vitória contra NRG, 19 set
- Derrota contra FURIA, 19 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
FURIA Esports
Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Legacy
Perdas: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do IEM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Cup of Gold by John Steinbeck | Full Audiobook
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Swiss Stage
- Formato
- bo1