- T1
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 34 min 34 s
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 13:1 Spirit
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
MIBR
Dust2
ban
-
MIBR
Overpass
ban
-
Spirit
Ancient
ban
-
Spirit
Inferno
ban
-
Spirit
Anubis
ban
-
MIBR
Nuke
ban
- — Mirage décisive
-
Mirage
Carte décisive
29 minutes
13:1
Victoire de Spirit
1re mi-temps 11–1
2e mi-temps 2–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 7 | 4 | +15 | 50% | 128 | 93% | 9.20 | 3-0 | 6-1 | |
|
|
1 | 13 | 3 | 6 | +10 | 15% | 100 | 100% | 7.75 | 3-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 13 | 7 | 5 | +6 | 54% | 107 | 93% | 7.38 | 2-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 9 | 5 | 6 | +4 | 44% | 78 | 93% | 7.10 | 3-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 12 | 5 | 2 | +7 | 33% | 76 | 100% | 6.69 | 1-0 | 1-1 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 75 | 71% | 5.82 | 1-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 55 | 57% | 4.76 | 1-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 53 | 43% | 4.23 | 0-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 3 | -10 | 25% | 52 | 57% | 3.91 | 0-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 3 | 14 | 0 | -11 | 33% | 31 | 43% | 2.88 | 0-5 | 0-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 7 | 4 | +15 | 50% | 128 | 93% | 9.20 | 3-0 | 6-1 | 24% | |
|
|
13 | 3 | 6 | +10 | 15% | 100 | 100% | 7.75 | 3-1 | 1-2 | 20% | |
|
|
13 | 7 | 5 | +6 | 54% | 107 | 93% | 7.38 | 2-1 | 1-3 | 21% | |
|
|
9 | 5 | 6 | +4 | 44% | 78 | 93% | 7.10 | 3-0 | 2-4 | 20% | |
|
|
12 | 5 | 2 | +7 | 33% | 76 | 100% | 6.69 | 1-0 | 1-1 | 18% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 75 | 71% | 5.82 | 1-0 | 3-4 | 37% | |
|
|
7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 55 | 57% | 4.76 | 1-4 | 2-3 | 19% | |
|
|
5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 53 | 43% | 4.23 | 0-1 | 2-2 | 17% | |
|
|
4 | 14 | 3 | -10 | 25% | 52 | 57% | 3.91 | 0-2 | 3-2 | 25% | |
|
|
3 | 14 | 0 | -11 | 33% | 31 | 43% | 2.88 | 0-5 | 0-3 | 23% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre 1WIN, 06 oct.
- Victoire contre M80, 07 oct.
- Victoire contre Falcons, 09 oct.
- Défaite contre MOUZ, 10 oct.
- Défaite contre Aurora, 11 oct.
- Défaite contre Legacy, 12 sept.
- Défaite contre FURIA, 17 sept.
- Victoire contre magic, 18 sept.
- Victoire contre NRG, 19 sept.
- Défaite contre FURIA, 19 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
FURIA Esports
perd: 2
-
Victoires: 1
Legacy
perd: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de IEM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Cup of Gold by John Steinbeck | Full Audiobook
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo1