- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 35min 30s
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 13:2 WAR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
WAR
Anubis
ban
-
WG
Inferno
ban
-
WAR
Nuke
ban
-
WG
Cache
ban
-
WAR
Ancient
ban
-
WG
Mirage
ban
- — Dust2 decisivo
-
Dust2
Mapa decisivo
32 minutos
13:2
Vitória da WAR
1º tempo 10–2
2º tempo 3–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 3 | 1 | +17 | 40% | 100 | 80% | 8.82 | 2-0 | 3-0 | |
|
|
1 | 13 | 3 | 8 | +10 | 23% | 113 | 100% | 8.27 | 3-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 10 | +6 | 50% | 115 | 100% | 7.91 | 4-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 5 | +5 | 31% | 84 | 87% | 6.85 | 1-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 2 | +0 | 50% | 51 | 80% | 5.42 | 2-0 | 2-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 13 | 4 | -6 | 86% | 63 | 60% | 5.15 | 0-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 1 | -7 | 71% | 59 | 40% | 4.74 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 2 | -7 | 17% | 40 | 47% | 3.82 | 1-5 | 2-1 | |
|
|
1 | 4 | 15 | 0 | -11 | 75% | 39 | 27% | 3.81 | 1-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 2 | -9 | 40% | 45 | 47% | 3.48 | 0-4 | 2-1 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 3 | 1 | +17 | 40% | 100 | 80% | 8.82 | 2-0 | 3-0 | 21% | |
|
|
13 | 3 | 8 | +10 | 23% | 113 | 100% | 8.27 | 3-0 | 1-1 | 20% | |
|
|
14 | 8 | 10 | +6 | 50% | 115 | 100% | 7.91 | 4-2 | 0-2 | 18% | |
|
|
13 | 8 | 5 | +5 | 31% | 84 | 87% | 6.85 | 1-1 | 2-4 | 24% | |
|
|
8 | 8 | 2 | +0 | 50% | 51 | 80% | 5.42 | 2-0 | 2-2 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 13 | 4 | -6 | 86% | 63 | 60% | 5.15 | 0-1 | 2-4 | 24% | |
|
|
7 | 14 | 1 | -7 | 71% | 59 | 40% | 4.74 | 1-1 | 2-1 | 21% | |
|
|
6 | 13 | 2 | -7 | 17% | 40 | 47% | 3.82 | 1-5 | 2-1 | 22% | |
|
|
4 | 15 | 0 | -11 | 75% | 39 | 27% | 3.81 | 1-1 | 1-2 | 20% | |
|
|
5 | 14 | 2 | -9 | 40% | 45 | 47% | 3.48 | 0-4 | 2-1 | 14% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Without a Roof
Wanted Goons
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra OS, 06 out
- Vitória contra Mars, 07 out
- Vitória contra LDUS, 10 out
- Vitória contra UN, 10 out
- Derrota contra Imperial, 10 out
- Derrota contra DTN, 24 set
- Derrota contra IWS, 07 out
- Vitória contra NL, 08 out
- Vitória contra FarmVille, 09 out
- Derrota contra DTN, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Iowa Stormboar
Perdas: 3
-
Vitórias: 1
Villainous
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
For Fun Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Olympus Perdas: 1
-
Vitórias: 1
NuTorious
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do FSL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 FRAG St. Louis
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo1