- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 49min 15s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:9 DTN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
FarmVille Nuke ban
-
DTN
Dust2
ban
-
DTN
Mirage
ban
-
FarmVille Ancient ban
-
FarmVille Anubis ban
-
DTN
Cache
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
49 minutos
13:9
Vitória da DTN
1º tempo 9–3
2º tempo 4–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 15 | 5 | +5 | 65% | 81 | 77% | 7.28 | 4-2 | 5-6 | |
|
|
1 | 17 | 12 | 7 | +5 | 65% | 81 | 77% | 6.76 | 2-1 | 6-1 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 9 | +0 | 53% | 90 | 73% | 6.50 | 1-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 4 | -5 | 27% | 60 | 68% | 5.73 | 4-2 | 1-6 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 4 | -3 | 64% | 54 | 68% | 5.50 | 3-2 | 1-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 13 | 10 | +7 | 40% | 90 | 91% | 7.32 | 1-0 | 6-4 | |
|
|
1 | 20 | 16 | 3 | +4 | 50% | 85 | 64% | 6.90 | 2-2 | 7-3 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 5 | +2 | 75% | 79 | 68% | 6.42 | 1-3 | 3-4 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 10 | -4 | 27% | 80 | 82% | 5.82 | 2-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 7 | 19 | 6 | -12 | 86% | 42 | 59% | 3.94 | 2-7 | 3-8 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 15 | 5 | +5 | 65% | 81 | 77% | 7.28 | 4-2 | 5-6 | 12% | |
|
|
17 | 12 | 7 | +5 | 65% | 81 | 77% | 6.76 | 2-1 | 6-1 | 14% | |
|
|
17 | 17 | 9 | +0 | 53% | 90 | 73% | 6.50 | 1-1 | 5-3 | 20% | |
|
|
11 | 16 | 4 | -5 | 27% | 60 | 68% | 5.73 | 4-2 | 1-6 | 17% | |
|
|
11 | 14 | 4 | -3 | 64% | 54 | 68% | 5.50 | 3-2 | 1-4 | 14% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 13 | 10 | +7 | 40% | 90 | 91% | 7.32 | 1-0 | 6-4 | 18% | |
|
|
20 | 16 | 3 | +4 | 50% | 85 | 64% | 6.90 | 2-2 | 7-3 | 17% | |
|
|
16 | 14 | 5 | +2 | 75% | 79 | 68% | 6.42 | 1-3 | 3-4 | 18% | |
|
|
11 | 15 | 10 | -4 | 27% | 80 | 82% | 5.82 | 2-2 | 3-5 | 28% | |
|
|
7 | 19 | 6 | -12 | 86% | 42 | 59% | 3.94 | 2-7 | 3-8 | 8% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra EMPIRE, 07 out
- Derrota contra CCE, 08 out
- Vitória contra C333, 09 out
- Vitória contra WG, 10 out
- Derrota contra IWS, 11 out
- Vitória contra OS, 26 set
- Derrota contra Mars, 27 set
- Vitória contra Vill, 07 out
- Derrota contra OS, 08 out
- Derrota contra WG, 09 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 2
Overtake Sector
Vitórias: 1
Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Villainous
Vitórias: 2
-
Perdas: 4
LAG Gaming
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
regain
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Iowa Stormboar
Vitórias: 1
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NSTLGA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 NSTLGA League Season 2
- Fase
- swiss
- Formato
- bo1