- T1
- Dota 2
- bo2
- Finalizado
- Duração 2h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–32 abates HR
- Partida 2 16–36 abates HR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 45 minutos 25–32 abates Vitória da HR
- Partida 2 37 minutos 16–36 abates Vitória da HR
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 13 | +6 | 22 378 | 40 610 | 402 | 608 / 711 | |
|
|
2 | 4 | 15 | 21 | -11 | 17 645 | 39 303 | 371 | 495 / 476 | |
|
|
2 | 15 | 11 | 17 | +4 | 15 849 | 63 747 | 302 | 446 / 584 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 17 | -9 | 9 629 | 35 253 | 47 | 310 / 378 | |
|
|
2 | 3 | 23 | 16 | -20 | 8 421 | 14 860 | 42 | 237 / 293 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 1 | 15 | +22 | 27 364 | 63 962 | 352 | 633 / 810 | |
|
|
2 | 27 | 9 | 22 | +18 | 24 124 | 69 648 | 417 | 666 / 893 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 35 | -1 | 18 464 | 33 328 | 357 | 467 / 519 | |
|
|
2 | 7 | 13 | 43 | -6 | 11 367 | 13 670 | 86 | 351 / 508 | |
|
|
2 | 7 | 13 | 34 | -6 | 11 288 | 33 721 | 99 | 337 / 534 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Gráfico e Estruturas do Patrimônio Líquido
Aster
6/17
HR
11/17
Escolhas e Bans
Team Aster
Hellraisers
-
Primeiro Ban
-
-
-
-
-
-
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 8 | 8 | +4 | 1.5 | 18 673 | 37 266 | 183 / 11 / 63 | 522.6 / 696.8 | |||
|
|
6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 27 383 | 27 763 | 265 / 16 / 206 | 717.8 / 831.2 | |||
|
|
3 | 8 | 10 | -5 | 0.38 | 11 610 | 18 035 | 32 / 3 / 26 | 344 / 419.1 | |||
|
|
2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 18 962 | 9 138 | 188 / 3 / 97 | 496.6 / 535.8 | |||
|
|
1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 11 163 | 3 492 | 24 / 4 / 54 | 269.2 / 345.9 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 6 | +14 | 15 | 34 248 | 42 403 | 167 / 15 / 184 | 694.5 / 901.5 | |||
|
|
8 | 8 | 17 | +0 | 1 | 21 936 | 31 678 | 235 / 2 / 106 | 612.3 / 880.9 | |||
|
|
4 | 5 | 19 | -1 | 0.8 | 14 094 | 16 710 | 77 / 5 / 10 | 375.6 / 666.4 | |||
|
|
3 | 8 | 23 | -5 | 0.38 | 13 466 | 6 893 | 53 / 2 / 23 | 387.4 / 567.7 | |||
|
|
2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 19 024 | 14 813 | 169 / 21 / 59 | 444.4 / 500.3 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto · BP — Mochila
Gráfico e Estruturas do Patrimônio Líquido
Aster
8/17
HR
14/17
Escolhas e Bans
Team Aster
-
Primeiro Ban
-
-
-
-
-
-
Hellraisers
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 17 373 | 12 847 | 137 / 6 / 117 | 497.9 / 591.5 | |||
|
|
3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 13 025 | 26 481 | 119 / 11 / 52 | 370 / 471.9 | |||
|
|
2 | 11 | 9 | -9 | 0.18 | 16 327 | 30 165 | 183 / 4 / 94 | 494.3 / 415.2 | |||
|
|
2 | 15 | 5 | -13 | 0.13 | 5 678 | 11 368 | 18 / 4 / 29 | 205.1 / 240.1 | |||
|
|
2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 7 647 | 17 218 | 15 / 2 / 22 | 276 / 336.9 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 1 | 5 | +18 | 19 | 26 311 | 37 970 | 182 / 5 / 128 | 719 / 905.6 | |||
|
|
8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 20 480 | 21 559 | 185 / 8 / 88 | 572.5 / 717.5 | |||
|
|
4 | 5 | 20 | -1 | 0.8 | 9 268 | 6 777 | 33 / 1 / 4 | 315 / 448.5 | |||
|
|
3 | 8 | 15 | -5 | 0.38 | 8 481 | 17 011 | 22 / 8 / 10 | 298.1 / 401.9 | |||
|
|
2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 17 904 | 18 515 | 188 / 11 / 23 | 490.1 / 537.7 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto · BP — Mochila
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GA, 13 jan
- Derrota contra G2 x iG, 14 jan
- Vitória contra TGOALID, 28 jan
- Derrota contra G2 x iG, 29 jan
- Derrota contra AR, 29 jan
- Vitória contra DARK, 19 mar
- Vitória contra BBT, 23 mar
- Vitória contra HYDRA, 25 mar
- Vitória contra Na'Vi, 30 mar
- Vitória contra Spirit, 01 abr
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do TLM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 anos
- Torneio
- 2023 Lima Major
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo2