- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 47min 45s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–17 abates BW
1534 −20
ENSI.Score antes da partida
1454 +20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 6–17 abates Vitória da BW
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 50% | 297 | 11 708 | 383 | 15 079 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 83% | 36 | 7 035 | 230 | 3 658 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 67% | 191 | 9 366 | 306 | 5 256 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 33% | 274 | 11 703 | 383 | 23 513 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 0 | -3 | 17% | 218 | 10 007 | 327 | 9 115 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 71% | 280 | 14 124 | 462 | 26 112 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 82% | 181 | 11 112 | 363 | 9 105 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 11 | +1 | 82% | 275 | 13 983 | 457 | 16 290 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 65% | 254 | 12 848 | 420 | 22 220 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 15 | -3 | 88% | 30 | 7 792 | 255 | 5 358 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 218 / 100 | 10 007 / 327 | 9 115 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 191 / 89 | 9 366 / 306 | 5 256 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 274 / 142 | 11 703 / 383 | 23 513 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 297 / 133 | 11 708 / 383 | 15 079 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 36 / 23 | 7 035 / 230 | 3 658 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 65% | 254 / 104 | 12 848 / 420 | 22 220 | — / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 82% | 181 / 94 | 11 112 / 363 | 9 105 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 82% | 275 / 130 | 13 983 / 457 | 16 290 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 280 / 117 | 14 124 / 462 | 26 112 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 88% | 30 / 19 | 7 792 / 255 | 5 358 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Misa Esports
-
Zanzarah
Nikolay Akatov
-
Lens
Emre Tanyeri
-
Batuuu
Batu Kaygusuz
-
MIhile
Baek Sang-hwi
-
Callme
Oh Ji-hoon
Não jogaram esta partida
Bushido Wildcats
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra PCIFIC, 05 jun
- Vitória contra EWI, 10 jun
- Derrota contra UCAM, 11 jun
- Vitória contra EWI, 12 jun
- Derrota contra GL, 13 jun
- Derrota contra RUD, 28 set
- Vitória contra UCAM, 29 set
- Vitória contra MGZ, 30 set
- Vitória contra FEC, 01 out
- Derrota contra TLN, 06 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
80%
Taxa de vitórias 10
70%
83%
Taxa de vitórias 30
53%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+17 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
4
Vitórias9 confrontos
5
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do TCL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1